LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,578
Реакции
636
TS4_EP06_cover.png
:ts4getfam:Дата выхода - 16 ноября 2018 г.
Оригинал: The Sims 4 «Get Famous»
Русский перевод: The Sims 4 «Путь к славе»

Скачать в Origin

Дотянитесь до звезд и создайте настоящую знаменитость в «The Sims™ 4 Путь к славе». Добейтесь известности, выбрав карьеру актера, станьте звездой и попробуйте удержаться на скользком пути к славе. Работайте в студии или посещайте VIP-вечеринки — ваши симы сами выбирают, как им добиться мировой известности. Придумайте собственный звездный стиль и украсьте элитный особняк своего сима такими экстравагантными аксессуарами, как унитаз из чистого золота. Купайтесь в лучах славы и наслаждайтесь звездным образом жизни.

Добейтесь славы. Сбылись заветные мечты ваших симов о славе и богатстве! Станьте звездой в выбранной карьере или начните путь на звездный Олимп в новом амплуа. Блистайте в лучах софита, выбрав карьеру актера, или станьте авторитетным советчиком и транслируйте свою жизнь в прямом эфире. Но помните: чем известнее ваши симы, тем больше внимания, преимуществ и поклонников они привлекут. Жизнь богатых и знаменитых полна неожиданностей, но купаясь в симолеонах или бездумно их тратя, вы не будете вспоминать о прошлой жизни.

Выберите свою роль. Станьте собственной музой или контролируйте симов на пути к вершине блистательной актерской карьеры. Добейтесь узнаваемости в рекламных роликах или получите роль в телесериале. Если ваши симы заучивают сценарии наизусть и соглашаются играть в странных костюмах, со временем их старания могут принести им главную роль в новом суперхите.

Заправляйте городом. Купайтесь в блеске и роскоши нового мира Дель-Соль-Вэлли, где ваши симы приобретут вкус к славе. Заселитесь в простой дом для новичков в Мираж-Парке или расположитесь в особняке на холмах Пиннаклс. Получите желанный ромб с именем своего персонажа на бульваре Старлайт, и о вас в одночасье заговорят.

Купайтесь в роскоши. Щеголяйте в шикарной повседневной одежде или блистайте в гламурных нарядах на съемочной площадке. Когда статус вашего персонажа резко возрастет, вы начнете получать преимущества звездного образа жизни. Украсьте свой роскошный особняк позолоченной мебелью или выставьте дома уникальную деталь в память о своей золотой поре.
Официальные обложки

Официальные скриншоты

Системные требования

Видеообзоры


Что нового

Все новое помечено значком :ts4getfam:
Вещи в Редакторе Создания Персонажа (КАС)

Предметы в режиме строительства и покупки

Скрытые предметы в режиме отладки


В этой теме можно обсудить «The Sims 4: Путь к славе». Делитесь вашими впечатлениями.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу