Слухи The Sims 4 «Университет»: скачать, дата выхода, факты, слухи

Vendetta

Друг
Сообщения
690
Реакции
143
:duniver: Требуется дополнение «The Sims 4: В университете»


Рендер дополнения «The Sims 4: В университете»

Каждая новая серия игр «The Sims» берёт частичку от предыдущей. «The Sims 4 Университет»? - почему бы и нет! Выход дополнения, дата выхода и всяческие намёки на реализацию были затронуты в обсуждениях фанатов игры. Так как же скоро можно играть в Симс 4 «Университет»?
  1. Скачать «The Sims 4: В университете», как официальный каталог, возможно. Разработчики часто принимают участие в интервью, отвечая на вопросы игроков, SimGuruGrant затронул и эту тему:
    • По его словам, "невероятно сложно" добавить в игру сумки и рюкзаки.
    • На протяжении 5 лет существования игры отвечали так: "Мы не уверены, что выход дополнения «Университет» значится в ближайшем списке дел" (или что он будет именно дополнением — ответ был не точен).


  2. Можно скачать фанатский мод «Get to College» про учёбу в «The Sims 4», который включается в себя функционал студенческой жизни, вполне реализуемый на базе возможностей игрового движка после выхода :sims4job: дополнения «На работу!». В принципе, это очередное доказательство того, что любительские эксперименты бывают и получше официальных представлений об университете в симс от разработчиков. Подробнее о «The Sims 4 В колледж» вы можете узнать на нашем сайте, а для полного счастья протестировать ещё несколько маленьких модификаций на образовательную тематику.


  3. Реализовать свой университет в игре вполне реально благодаря пользовательскому контенту для симс 4, включающему здания школ, институтов и прочих образовательных учреждений, а также соответствующую форму, атрибутику и объекты. Некоторые из вещей вы можете скачать на нашем сайте.

    w-600h-450-2751331.jpg
    w-600h-450-2746617.jpg

Начните уже сейчас наслаждаться университетской жизнью, скачав мод, и начинать образовывать персонажей, или можете томиться в ожидании выхода официального дополнения и смотреть, как ваших подопечных отправляют в армию... куда-нибудь в :sims4str: Стрейнджервиль.

Какие особые фишки можно добавить в студенческую жизнь симов, когда, казалось бы, уже всё придумано? Одно известно точно, что название, скорее всего будет «The Sims 4 Институт» и все его синонимы, а может быть и точная отсылка к моду на университет «The Sims 4 Пора в колледж», как это случилось с модом от Studio of drama и дополнением :ts4getfam: «The Sims 4 Путь к славе».

Все мы знаем традицию разработчиков оставлять пасхалки и намёки в игре на будущие дополнения. Особо внимательные игроки просто не могут пройти мимо. Но, к сожалению, наша команда пока ничего приметного не обнаружила, как в игре, так и на просторах сети. Означает ли это, что в планы разработчиков студенческая жизнь в симс 4 никак не входит?

ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ ОТ 14/09/2019

14.09.2019 появилась утечка информации о новом дополнении с рабочим названием «The Sims 4: Discover University». Пока нет подтвержденной информации от разработчиков, но вполне вероятно, что слух правдив. Как известно, игровые магазины получают новые игры и дополнения к ним задолго до даты анонса.
Пользователь твиттера Christophuck разместил фотографию телефона с информацией о будущем дополнении, подписав ее фразой "Окей, подсмотрите, что я нашел на работе".
Судя по всему, мы получим в игру университет уже 15 ноября 2019 г.!

ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ ОТ 09/10/2019

На сайте одного из голландских игровых ритейлеров появился предварительный заказ дополнения Откройте университет (Discover University). Дата выхода, указанная на странице, совпадает с датой, которую слил один из работников сети магазинов Target ещё в прошлом месяце — 15 ноября.
На странице дополнения нет подробного описания, только постер, который, скорее всего, фанатский — ритейлеры часто ставят их, пока отсутствуют официальные материалы.
Таким образом, если информация подтвердится, ожидать анонс нового дополнения стоит уже в этом месяце.

ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ ОТ 11/10/2019


Датский сайт JoyBuggy.dk присоединился к "сливу" информации и опубликовал анонс 8-ого дополнения для «The Sims 4: Discover University», но чуть позже страница с этим дополнением была удалена.

ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ ОТ 21/10/2019

Несколько блоггеров-инфлюенсеров получили запечатанные конверты со странными логотипами в месте склейки. Они вскрыли конверты в прямом эфире. Больше информации и полученные письма о зачислении в университет можно увидеть в нашем обзоре.

ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ ОТ 22/10/2019

Состоялся анонс дополнения, была проведена трансляция, на которой показали официальный трейлер. Наша команда внимательно изучила его и написала подробный обзор трейлера, подметила все новые и интересные детали. Остается лишь ждать выхода дополнения, чтобы самим убедиться, что будет реализовано в игре, а что нет. Ведь разработчики даже в трейлере оставили сообщение о том, что не все увиденное обязательно появится в самой игре на момент релиза.
 
Последнее редактирование модератором:
The Sims 4 Университет - это наши несбыточные мечты :m.laugh судьба играть нам с модами)))
SimGuruGrant затронул и эту тему:
  • "Невероятно сложно" добавить в игру сумки и рюкзаки.
Ага, та же самая история с невозможностью симов плавать в открытых водоемах. Тоже "невероятно сложно" это осуществить.
 
Вполне может случится такая ситуация, как с :ts4seas: сезонами. Все их ждали-ждали... а спустя 4 года после выхода TS4 некоторым уже было не интересно в них играть. Ну, лично меня это дополнение на момент выхода ни разу НЕ интересовало. :ufff
Надеюсь, что университет в симс 4 не разочарует на момент своего выхода.
 
Когда выйдет The Sims 4 Университет? Хороший вопрос, игроки его уже несколько лет задают разработчикам и все без толку.
 
@Чешир, Симс 4 университет выйдет, когда рак на горе свистнет (как бы не банально звучало), это стопроцентный факт! Забыла в статье упомянуть, пардоньте. :m.laugh не забывай, что особенно игроки ждут бесполезные каталоги *сарказм*
 
@Vendetta, самое интересное, что студенты победили в большом отборочном голосовании идей для контента симс 4, но разработчики на это не смотрят.. Как они сказали, "это голосование не означает прямое руководство к действию". А смысл тогда спрашивать мнение игроков?
:frk
 
Может после магии введут? :distrust
Заметила такую закономерность - как только какой-либо мод начинает набирать большую популярность и создавать ажиотаж, то разрабы тут же выпускают соответствующее дополнение, полностью копируя все идеи из мода. Затаптывают конкурентов и обогащаются на чужих идеях, ведь дополнения хорошо продаются, потому что Официальный контент. :obvious

:shock Давно пора ввести этот аддон! Во вторых симсах он был самый первый, да и в симс 3 не заставил себя ждать!
 
Последнее редактирование модератором:
@Lianita, потому что Максис жлобы) Нет бы перекупать идеи у фанатов, которые намного талантливее половины разработчиков, похоже):confusion
 
Заметила такую закономерность - как только какой-либо мод начинает набирать большую популярность и создавать ажиотаж, то разрабы тут же выпускают соответствующее дополнение, полностью копируя все идеи из мода.
Есть такое, и правда. Помню впервые меня удивило и задело, когда Путь к славе должен был выходить. Я посмотрела обзор мода, потом обзор дополнения... и почти не нашла различий...
Нет бы перекупать идеи у фанатов, которые намного талантливее половины разработчиков, похоже):confusion
Похоже, не в этой реальности. Где-то в идеальном мире... :sir
 
А ведь столько всего можно было привнести в дополнение из предыдущих линеек.
Мир магии будет схож скорее всего с модами на магию.
 
Назад
Сверху Снизу