Дополнение «The Sims 4: В университете» (EP08)

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,578
Реакции
636
TS4_EP08_cover.png
:duniver: Дата выхода - 15 ноября 2019
Оригинал: «The Sims 4: Discover University»
Русский перевод: «The Sims 4: В университете»
Стоимость: 1999 руб.

:punkt: Скачать в Origin

Засядьте за книги и грызите гранит науки в дополнении «The Sims 4 В университете», чтобы ваши персонажи смогли поступить в институт, получать новые знания и заниматься внеклассной деятельностью. Посещайте занятия, чтобы начать успешную карьеру инженера, учителя или юриста. Откройте для себя робототехнику и пинг-понг с соком или разыгрывайте учеников соперничающего учебного заведения. Прилежно учитесь, отсыпайтесь или дурачьтесь со школьным талисманом — главное, получайте хорошие оценки!

Школьная пора. Добро пожаловать в Бритчестер! Начните новую главу в жизни и поступите в исторический университет Бритчестера или современный институт Фоксбери. Живите в общежитии или за пределами студгородка, катайтесь по Бритчестеру на велосипеде, проводите время в студенческом центре и занимайтесь учебой в библиотеке. Проявите школьный дух и болейте за студенческое сообщество или носите одежду цветов вашей школы.

Прилежная учеба. Изучайте то, что вам нравится: биологию, информатику, искусствоведение или даже лиходейство. Посещайте лекции, пишите курсовые работы или готовьте презентации — чем больше ваш персонаж будет знать, тем проще ему будет сделать карьеру учителя, юриста или инженера. Посещаемость занятий скажется на успеваемости персонажа, поэтому важно правильно организовать свое время.

Знакомство, общение и изучение. Вашему персонажу решать, как проводить время в колледже. Он может круглосуточно учиться — или расслабляться и отсыпаться. Играйте в пинг-понг с соком или футбол и общайтесь с другими студентами. Персонажи могут вступать в школьные клубы по робототехнике, дебатам и искусству или даже стать членами тайного сообщества. А со временем персонажи многому научатся и найдут свое призвание.

Студенческий стиль. Обставьте комнату своего персонажа в общежитии в соответствии с его предпочтениями — повесьте плакаты или купите небольшой холодильник. Подберите стиль для своего персонажа: он может натянуть спортивные штаны, опаздывая на урок, или надеть лучшие брюки, чтобы произвести впечатление на других студентов или проявить школьный дух.
Официальные скриншоты

Системные требования


Что нового

Все новое помечено значком - :duniver:
Новости по теме:
Вещи в Редакторе Создания Персонажа (КАС)

Предметы в режиме строительства и покупки

Скрытые предметы в режиме отладки

Стилизованные комнаты

Новые участки


В этой теме можно обсудить «The Sims 4: В университете». Делитесь вашими впечатлениями.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу