• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История Элитный клуб

@Lianita, ого, продуктивно))) И кстати, кто-то недавно говорила, что скрины делать не умеет... Ну-ну)))
Начало уже не плохое, так держать!
Вот интересно, когда же "смотается" в Дель-Соль-Вэлли? :biggrin Я нетерпелива, люблю всё и сразу, но читать буду, обещаю :inlove

Очень красивый вид))))

26-01-2020-13-47-26.png
 
Ответы
 
Здравствуйте! Интересная история об амбициозной девушке, судя по всему. Буду ждать новых глав и пожелаю вдохновения.
А скрины не обрабатываете? Видел другую тему, там тоже есть эта же симка? Или ошибаюсь?
 
@Spitfire, добрый вечер!
Спасибо, что заглянул на огонек! :eccentric Да, Ева с амбициями, просто пока не знает куда себя применить ввиду того, что дальше городка еще никуда не выбиралась и толком ничего не видела. Скрины не обрабатываю, не умею делать это красиво, а позориться банальными бликами и рамочками не хочется. :drivel
Видел другую тему, там тоже есть эта же симка? Или ошибаюсь?
У меня еще есть тема со скриншотами (тоже без обработки). В подписи все ссылочки)) :verysatisfied
 
Ура, что-то новенькое в историях! Наконец есть что-то почитать!
Впечатления напишу чуть позже. А Ева наверно роковая соблазнительница? Выглядит очень эффектно.
Пиши обязательно, у меня хоть будет повод чаще забегать на любимый сайт. Сама я до своих челленджей еще не скоро наверно доберусь.
 
Симка симпатичная и скрины вышли на славу. Интересно узнать, что будет дальше. Как будут развиваться отношения в семье, не ополчится ли на нее дядя? И так же интересно узнать ее круг общения)
 
@Lianita, сам не дружу с программами обработки, больше технарь, поэтому не могу судить объективно. Но мне нравится читать и смотреть сериалы и истории по Sims. Буду заходить.

Вопрос управлению сайта: как подписаться на интересующую тему? Прошу прощения, если нельзя тут писать. Пока плохо разбираюсь на сайте.
 
@Spitfire, сверху справа, в начале темы, есть кнопка "Отслеживать тему" (на темной полосе, где слева номера страниц).
 
Глава 3. Один день из моей повседневности.

sims-4-lianitas-story-part3-1.jpg

А вот и я! Только встала, растрепанная и голодная. Селфи в ванной - так банально, но я еще не проснулась, а рассказать вам как дела нужно, так что не судите строго.

Как же не люблю вставать по утрам, кто бы знал! Почему в 8 утра уже нужно быть в школе? Хотя... я всегда опаздываю и стою возле двери в наказание. Радует, что не одна я такая. У меня есть подруги - соседки по району и партнерши по команде - Моника и Селена. С ними мы регулярно задерживаемся на первое занятие. Думаю, все уже привыкли, но выгоняют нас в коридор в наказание, чтобы мы не ждали поблажек.

Глава 3. Читать

 
Назад
Сверху Снизу