• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Видео Маска Зла (Видео Сериал)

Спасибо!


@AndromedA, восточную архитектуру и напоминает и ещё какие-то знакомые элементы проскальзывают, вспомнить не могу
В целом я ориентировалась на восточные дворцы. Но во всех моих постройках явно проскальзывает моя любовь к итальянский архитектуре в стиле барокко. С удовольствием вы построила еще и готику, есть даже пара готических проектов, но, увы, маловато модов под это. Если у кого есть - буду очень рада, если поделитесь!
А пока один из примеров.
V9WALtsYPeI.jpg


@Love Is Me, Спасибо!


Я тут, посмотрела уже. Должна признаться, что смотреть сериалы не менее интересно, чем их читать. Декорации у вас, конечно, аховые... я восхищалась всю первую серию, и ознакомилась с экскурсией по городу. Некоторые здания не заполнены мебелью, потому что внутри ничего не планируется снимать и они нужны чисто для фасадов?

Спасибо! А некоторые здание пустые по 2м причинам. Во-первых, честно говоря, больше люблю строить именно сами здания. Тк большого разнообразия в тематической обстановке достичь не получается, опять же из за не очень большого набора тематических модов. Я их перекрашиваю сама время от времени, но в итоге на обстановку уходит куда больше времени, чем на саму стройку. А во-вторых, там, где планируются съемки, я стараюсь делать минимум обстановки, чтобы не лагало. И, когда нужна какая то конкретная комната, уже достраиваю ее по хожу движения сюжета. Так что, к концу сериала оформленных изнутри зданий станет куда больше)

Алеата получилась очень красивой эльфийкой, люблю стройных симочек! Еще понравилась брюнетка, которая первой заглянула в комнату после заселения Алеаты. Интересно они подружатся?
Спасибо! И, думаю, не будет большим спойлером, если скажу) Да, они будут дружить.
Тоже обратила внимание на то, что кто-то порылся в ее вещах (и посмотрела по комментариям, все это отмечают, так что ваша задумка полностью удалась!)
Это здорово! Я очень переживала за этот момент. Тк для симс очень мало перевернутых, сломанных и тп вещей, особенно в нужном антураже. Пришлось импровизировать) Но даже обошлось без фотошопа!
Ах какие здания... любоваться и любоваться ими!
Немного позже посмотрю и "Прорицание Ардат", очень уж хочется посмотреть на все красоты, которые вы отстроили. А заодно потом напишу впечатления в ту тему о сюжете.
Спасибо! Идея построить город для съемок мне пришла в голову в 3ей серии Ардат. Так что именно с нее началась вся моя симс архитектура))
Вдохновения вам и побольше времени на творчество! Будет интересно посмотреть следующую серию!
Спасибо! Текст серии уже написан, теперь жду озвучку. Увы, снимать заранее у меня не получается. Но самой не терпится поскорее продолжить!
 
С удовольствием вы построила еще и готику, есть даже пара готических проектов, но, увы, маловато модов под это. Если у кого есть - буду очень рада, если поделитесь!
А пока один из примеров.
V9WALtsYPeI.jpg
Я тоже люблю постройки в готическом стиле))
Если мне будут встречаться доп.материалы в таком стиле, то покидаю ссылочки)) :wink
А во-вторых, там, где планируются съемки, я стараюсь делать минимум обстановки, чтобы не лагало. И, когда нужна какая то конкретная комната, уже достраиваю ее по хожу движения сюжета.
Хм, да, логика тут есть)) возьму это себе на заметку - достраивать по ходу сюжета, чтобы меньше лагало)) :thumbsup Спасибо!
 
Хм, да, логика тут есть)) возьму это себе на заметку - достраивать по ходу сюжета, чтобы меньше лагало)) :thumbsup Спасибо!
Думаю, что это применимо к видео сериалам)))) Особенно у Андромеды, стандартного очень мало, думаю бедный комп взрывается:fear:distrust

Если у кого есть - буду очень рада, если поделитесь!
Эх, совсем по другим темам не ходишь? У нас есть тема с "поиском доп. конента", где можно заявки оставлять :surprise:biggrin
 
Спасибо за отзывы!

Если мне будут встречаться доп.материалы в таком стиле, то покидаю ссылочки))
Буду очень ждать!
Хм, да, логика тут есть)) возьму это себе на заметку - достраивать по ходу сюжета, чтобы меньше лагало)) :thumbsup Спасибо!
Думаю, что это применимо к видео сериалам))))
Когда игра лагает и скрины делать сложно))
У меня во дворце Эрика из Ардат симы даже читерским телепортом перемещаясь просто подвисают. Теперь и строю полупустые лоты... Тот дворец на свою голову полностью обставила... (Если интересно, у меня есть по нему подобная видео экскурсия, хоть куда то пригодился)
Особенно у Андромеды, стандартного очень мало, думаю бедный комп взрывается:fear
О да!!!! 50 гб сс, грузится по часу. Все думаю сохранить отдельно нужные лоты и симов и сделать особый модс для съемок... но лень... она опасная штука, да и вечно в процессе что то переделываю...
Эх, совсем по другим темам не ходишь? У нас есть тема с "поиском доп. конента", где можно заявки оставлять :surprise
Знаешь, я года 2 назад очень хотела найти мантию для мага. Кажется, я обспамила такие темы во всех форумах, которые вообще есть. Но так никто мне ее и не скинул... С тех пор как то пропала вера в темы с поиском. А мантии сама сделала в итоге. Не все поскринила, но вот одну вы наверняка еще не видели.

yH7g1cqM9aU.jpg




 
@AndromedA, а ты уже с новым сериалом) :satisfied время слишком быстро летит и я не успеваю за ним, еще недавно читала твою "Ардат", и тут я понимаю, что не дочитала, потому что не помню чем все закончилось. Остановилась на том, что ГГ узнала о том, что возможно Ардат всех обманывала и использовала в своих целях. :affright Надо срочно освежить воспоминания!
Люблю твои сериалы. Они волшебные) пересмотрю Ардат и сразу сюда! :m.kiss
С возвращением)

П.с. мантия эльфийского волшебника потрясающая! Какие цвета и переливы! Текстурки так интересно смотрятся!
 
Последнее редактирование:
@Vendetta, спасибо! Ну, Ардат ты почти досмотрела, там совсем немного после этого. Жду Жду))
 
@AndromedA, тронный зал. Надеюсь увижу и его видео-экскурсию или действия в сериале.
 
@Spitfire, пока еще сама не знаю, для какого он сериала будет) Но куда-то наверняка пригодится. Да и полностью дворец, в котором он находится, я поскриню)
 
Тронный зал величественный такой! А вот по последнему фото я бы сказала, что это какая-то королевская опера)) Смотрится действительно по-королевски!
А еще жду продолжение Маски)) :shy
 
Назад
Сверху Снизу