Анонс 1000+ разблокированных объектов для The Sims 4

Orabelle Gauthier

Активист
Сообщения
557
Реакции
159

Онлайн-трансляция с разработчиками

На последней онлайн-трансляции «Ежемесячный Maxis» SimGuruLyndsay, SimGuruGraham и SimGuruMorgan продемонстрировали новинки в самой игре The Sims 4, которые нас ждут после обновления 16 июля. Также был презентован обновленный дизайн The Sims 4, об успехе или провале которого судить только вам.
Итак...
Более 1000 разблокированных объектов

Наконец-то можно не перегружать папку Mods всеми этими классными объектами, которые представлены в игре в виде декораций и недоступны в режиме покупки! С новым кодом bb.showliveeditobjects открываются более 1000 новых объектов для режимов покупки и строительства, которые раньше были недоступны в игре, отчего моддерам приходилось вытаскивать декоративные машины, самолеты, растения и др. из кода игры... (и мы благодарны им за проделанный труд!)

Эти объекты отмечены особой меткой, означающей принадлежность к городским, поэтому будет удобно находить их среди прочих.

Теперь игроки смогут использовать все городские декорации прямо на своих участках. Когда-то это было реализовано в The Sims 2, но частично: городские декорации можно было использовать только на экране городка - деревья, травы, камни, скалы, вышки, птицы и даже тарелка НЛО. Однако и этого хватало с лихвой на тот период развития игры. Сейчас же разработчики позволят нам размещать такие объекты на своих участках. Это, несомненно, большой плюс!

А вы как считаете? Будете использовать эти объекты в своих постройках и в режиме жизни?​

 
Наверное, строители домов и фотографы, работающие с постановками ликуют.
 
@La_Rose, думаю, писателям тоже будет полезно. Особенно тем, кто уделяем много времени декорациям для своих историй и династий.
Однозначно вижу в этом обновлении только плюс. :happy
 
Отличный код!!! Разработчикам благодарность за это. Хорошо, что это теперь есть в игре в доступном виде и не надо ничего искать и скачивать в интернете.
@Felicity тебе для истории может пригодиться. :woohoo2
 
Круто!)))) Только машины функционировать не будут(((((
 
Опа... А мне казалось, что это код ОТЛАДКА. Хм, ну ладно.
Я часто пользуюсь, ибо строить больше нравится. Но вот именно гигаживотными и машинами точно пользоваться не буду.
 
Это хорошая новость! Старые-добрые симс 2 вспомнились. Там тоже можно было декорировать городок. (смахнула слезу умиления) :giggle
 
@Аметиста, отладка осталась - вот. Она на скрытые предметы в режиме покупки на участках. А это совсем новый код))) он вытаскивает тебе все городские декорации.
 
@Lianita, вот-вот) А казалось и код отладки дает доступ к разным предметам с городов, нууу, по крайней мере в The Sims 3 так было :nostalgy
 
Назад
Сверху Снизу