Слухи 8 дополнение для «The Sims 4» - это университет?

Orabelle Gauthier

Активист
Сообщения
557
Реакции
159
:duniver: Требуется дополнение «The Sims 4: В университете»

14 сентября появилась утечка информации о новом дополнении с рабочим названием «The Sims 4: Discover University».
Пользователь твиттера Christophuck разместил фотографию телефона с информацией о будущем дополнении, подписав ее фразой "Окей, подсмотрите, что я нашел на работе".

Пока нет подтвержденной информации от разработчиков, но вполне вероятно, что слух правдив. Как известно, игровые магазины получают новые игры и дополнения к ним задолго до даты анонса. Christophuck работает в одном из них - в Target.

До сих пор нет ни подтверждения, ни опровержения этой информации разработчиками. Судя по всему, мы получим в игру университет уже 15 ноября 2019 г.!
:star1:Присоединяйтесь к обсуждению новости в другой теме.

 
Последнее редактирование:
:shock Да неужели??? Они согласились сделать университеты? Что произошло или сошло какое озарение?)
Ждем-с, очень ждем! :ninja:gifts
 
Ееее! Они сделали это!!!
Не думаю, что слух. Скорее всего все вполне осознанно допустили эту утечку))) обычная практика ЕА "сливать" инфу о будущих дополнениях через как бы случайных людей.
Почитала по ссылке в твиттере обсуждения. Автору фото советуют удалить пост и грозят увольнением. Если он не удалил и симгуру молчат, значит все ок.
 
@LaSombra, ого, как все серьёзно!:tension

Если это правда, то жду. Нет, не так. ЖДУУУУУ! Сама учебу не очень люблю, а вот симов помучать (или помучИть?)- самое оно :distrust:shy
 
@Аметиста, я тоже жду)))
Странно, что в симс2 и малыши были сразу, и универ вышел первым дополнением, а в четверке малышей дооолго не было, года 2 или 3, а университеты вообще чуть ли не последний аддон в серии. Чует моя попа, что это завершение работы над симс 4... все стандартные дополнения, можно сказать, уже исчерпали. Может еще будет что-то, но точно говорю - на носу долбаный симс 5.
 
Симс 4 - это именно тот случай, когда к моменту выхода любимых из прошлых частей аддонов уже не ждешь их с нетерпением и радостью. Разработчики реально затянули с выходом многих дополнений, и университет - не исключение.
 
@Маахиса, кстати да)) Я по себе замечаю, что к выходу очередного аддона уже азарт и радость как ветром сдуло.
Не хочу повторяться, но очень тянет вернуться в Симс 2, как бы не прельщали новинки в Симс 4.
 
@Lianita, что мешает?)))
Классика же! :Thesims2: Я вот думаю вернутся к тройке:Thesims3: Эх... Разбалована, правда, расширенным функционалом в четвёрке:sims4b
 
@Аметиста, заинтересовал аддон с магией!:love Судя по скринам - там очень круто. Вот жду хороший репак или скидку на дополнение. Не знаю выдержу или сорвусь и потрачу отложенные денежки. :trans
 
Назад
Сверху Снизу