8 вещей, которые вы можете делать в дополнении "The Sims 4 На работу!"

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,575
Реакции
636
Пришло время отправиться на работу!

Ура! Наше новое дополнение для The Sims 4 уже доступно в Origin и в ближайшие дни появится в магазинах! В дополнении "The Sims 4 На работу!"* вы можете контролировать персонажей на работе и выбирать, как они будут проводить свои дни: спасать жизни в качестве заботливого доктора, раскрывать преступления в качестве бесстрашного детектива, совершать открытия в качестве эксцентричного ученого или же руководить собственным торговым бизнесом, мечтая стать симолеонером.

Но это еще не все! Мы составили список из восьми пунктов, каждый из которых делает это дополнение особенным. Вот лишь несколько потрясающих вещей, которые вы можете делать в дополнении "The Sims 4 На работу!".

[YT="The Sims 4 На работу! - Трейлер к запуску игры"]UCPO7Kz9OTA[/YT]

:done: Быть хорошим или плохим копом. Раскрывая запутанные преступления и находя нужные улики, ваш сим может продвинуться по службе и даже стать начальником полиции. В карьере детектива симы могут изучать места преступления, искать отпечатки пальцев, анализировать улики в криминалистической лаборатории, арестовывать подозреваемых и допрашивать их в полицейском участке. Вам решать, как персонаж будет проводить допрос: будет ли он вести себя как хороший коп или как плохой.

:done: Создавать передовые технологии. Никто не знает, когда придет озарение. Ваш сим-ученый может заниматься садоводством, когда его вдруг осенит! Симы могут создавать такие изобретения, как рентгеносим. Благодаря этой технологии сим может управлять сознанием других персонажей, превращать их в лед или преобразовывать предметы во что угодно!

:done: И даже сможет заставить весь город моментально уснуть. И неважно, что рисуют в комиксах, — ученые создают не только лазерные пушки. Начинающий ученый может работать с робоконструктором и создавать такие потрясающие изобретения, как спутниковая тарелка. С помощью этого изобретения симы могут разоблачать пришельцев, предотвращать похищения и отправлять сигналы в космос. И когда сигнал вернется, все симы в городе моментально уснут. Наука — штука потрясающая!


:done: Помогать новым симам появляться на свет. Персонаж может стать доктором и оттачивать свои навыки в больнице, посещать больных на дому и проводить неотложные операции. Симы даже могут принимать роды и помогать новым симам появляться на свет.

:done: Открыть дело всей жизни. Создавайте и до мельчайших деталей планируйте свой собственный бизнес — и смотрите, как приумножаются симолеоны. Будь то пекарня, магазин одежды или художественная галерея, ваш персонаж может решать, какие предметы продавать, как управлять работниками и как уговаривать покупателей совершать выгодные для вас сделки.

:done: Изучать новые территории. Решите ли вы спасать жизни в больнице, допрашивать преступников в полицейском участке, делать открытия в научной лаборатории или завлекать покупателей в розничном магазине, в игре доступно много новых мест для изучения. Вы можете отправиться за покупками в новый городок, Магнолия Променейд, и посетить (или открыть) магазин или даже отправиться в совершенно другой мир.


:done: Делать потрясающие фотографии. В этом дополнении симы могут не только работать. Они могут попытать счастья в новом виде искусства, освоив навык фотографии: делать фотографии и вывешивать их на всеобщее обозрение. Симы могут применять фильтры, фотографировать себя и по-настоящему самовыражаться.

:done: Научиться печь. Фотография не единственный новый навык — ваши персонажи также могут создавать восхитительные деликатесы благодаря навыку выпечки и готовить потрясающие кексы и и другие кондитерские изделия. Приготовив восхитительные сладости или другие аппетитные кондитерские изделия, симы могут украсить их с помощью целого разнообразия кондитерских украшений. И, конечно же, вы можете использовать эти навыки в мире бизнеса и создать свою собственную пекарню или фотостудию.

Ну что, вы готовы управлять симами на работе? Мы в полном восторге от этого дополнения, и нам не терпится посмотреть на ваши новые потрясающие творения и узнать ваши новые чудесные истории.

*ДЛЯ ИГРЫ ТРЕБУЕТСЯ THE SIMS 4 (ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО).

 
Назад
Сверху Снизу