Дополнение Аддон/дополнение The Sims 3 «Мир приключений»

BonaQua

Друг
Сообщения
3,614
Реакции
334
Дата выхода:18 ноября 2009
Скачать в Origin
Скачать в Steam
Пакуйте чемоданы и отправляйтесь в путешествие. Вас ждет пропитанный духом и необычной культурой Востока китайский город Шанг-Симла, таинственный египетский Аль-Симара с древними пирамидами и утопающий в запахе изысканных духов французский Шам ле Сим. Куда бы вы ни отправились, скучать не придется. Знакомьтесь с культурой других народов, осматривайте достопримечательности, осваивайте новые навыки и выполняйте нетривиальные задания. Вашим героям доведется лично запускать фейерверки, давить виноград для вина и практиковать приемы восточных единоборств. Но будьте осторожны, ведь экзотическое путешествие — это всегда риск! В древних гробницах путников поджидают ловушки, а мумии бывают не рады гостям...

Настоящие приключения!В «The Sims 3 Мир приключений» вы — не просто турист, но и настоящий искатель приключений. Раскройте тайну древних пещер, найдите сокровище и решите множество других чужеземных загадок.
Запад и Восток.Романтика и тайны. Все это ждет вас в незабываемом путешествии в Египет, Китай и Францию.
Познакомьтесь с чужой культурой.Каждая страна обладает своим собственным колоритом, частицу которого ваши герои могут сохранить в себе. Осваивайте новые навыки и обретайте новые возможности!
Яркие персонажи.Вас ждут встречи с колоритными героями из экзотических стран.
Редкие сувениры.Какая поездка без сувениров? Украсьте свой дом необычными предметами, привезенными из разных частей света.
Бонусы при регистрации игры.Каждый, кто зарегистрирует свою копию игры на официальном сайте получит 1000 баллов SimPoints для покупок в интернет-магазине The Sims 3 Store, а также эксклюзивный набор «Трофей исследователя». В него входит 15 предметов, полезных каждому путешественнику. В их числе три карты, содержащие ценные подсказки.


Что нового?

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу