Дополнение Аддон/дополнение The Sims 3 «Студенческая жизнь»

BonaQua

Друг
Сообщения
3,614
Реакции
334
Дата выхода: 7 марта 2013
Скачать в Origin
Скачать в Steam
Готовы ли ваши персонажи встретить лучшее время в своей жизни? Поступление в университет открывает новые возможности, от социальных связей до карьерного роста. От классных мероприятий до предметов, связанных с основной специальностью, ваш персонаж найдёт новые способы обучения! Кроме того, университет — это не только изучение фолиантов. Акции протеста, флирт на вечеринке у костра — много чему можно научиться и за пределами лекции в студенческом союзе. Новые места для исследования, такие как боулинг и бургерная, и новые веселые занятия, такие как сок-понг и роспись стен — это, несомненно, лучшее время в жизни ваших персонажей!

Добейтесь отличной успеваемости.С новым специальными предметами для всех факультетов учиться будет веселее, чем когда-либо, от передачи в эфир собственного радио-шоу студентами коммуникации до сбора собственного скелета студентами науки. Ваши персонажи могут также учиться за пределами аудитории с помощью классных мероприятий, лекций в студенческом союзе и принимая участие в общественной деятельности.
Готовьтесь повеселиться!Учебники и учебные группы составляют большую часть жизни университета, но иногда персонажам необходимо устроить вечеринку! От костров на берегу озера до стоек над бочкой с соком на вечеринке в общежитии — есть множество способов отлично провести время в университете
Налаживайте отношения и связи.На территории кампуса есть три социальные группы — ботаники, бунтари и спортсмены. Общение с членами каждой из этих групп даёт свои уникальные преимущества, от специальных предметов до работы своей мечты.
Откройте свою непокорную сторону!Персонажи могут самовыразиться, организовав акцию протеста или поучаствовав в ней, оставив росписи и граффити на стенах, и даже обманом сдав экзамен.
Действия важны. Как и в реальной жизни, решения относительно обучения, общения и социальных групп, которые принимают ваши персонажи, взаимосвязаны и влияют друг на друга.
Преимущества ждут и после университета!Выпускники университета смогут легче и быстрее добиться самого высокого поста в своей карьере, и начинать придется не с нуля. Кроме того, если ваш персонаж станет легендой в своей социальной группе, он даже сможет найти работу своей мечты, такую как оценщик произведений искусства, спортивный агент или создатель видеоигр!
Исследуйте кампус и город.От пробежек по дорожке для боулинга и флирта с баристой в кофейне «Жареное кофейное зерно» до изучения комиксов в магазине комиксов Кейт, в новом городе и прямо в кампусе есть полно мест, которые можно исследовать.


Что нового?

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу