Дополнение Аддон/дополнение The Sims 3 «Вперёд в будущее»

BonaQua

Друг
Сообщения
3,614
Реакции
334
Дата выхода: 24 октября 2013
Скачать в Origin
Скачать в Steam
Откройте временной портал и отправьте своих персонажей к самым необыкновенным пунктам назначения: целый новый мир будущего, от которого нас отделяют сотни лет! Во время пребывания в нем ваши персонажи смогут развить свой Навык будущего, чтобы по максимуму использовать технологии будущего. Ваши персонажи откроют целый новый мир для экспериментов и исследований, где можно рассекать воздух на летающей доске или кататься на реактивном ранце, путешествовать монорельсом или труболифтом или примерять привлекательные футуристические прически и наряды. Создайте и придайте индивидуальные черты плюмботам с помощью действия Создать бота, добавьте его в багаж и запрограммируйте их поведение при помощи микросхем характера! Перемещайтесь между настоящим и будущим когда захотите, и экспериментируйте с тем, как действия ваших персонажей в настоящем влияют на их собственное будущее, их потомков и даже на образ жизни персонажей будущего!

Отправьте своих персонажей в будущее!Впервые в серии The Sims вы можете играть с жизнью в будущем! Пройдите через временной портал и возьмите своих персонажей в новый мир будущего, который отделяют от нас сотни лет, где они смогут изучить совершенно новую жизнь.
Экспериментируйте с технологией будущего.Станьте свидетелями того, как благодаря новым технологиям развлечений, транспорта или быта ваши персонажи изучат новые способы есть, спать, путешествовать, общаться, работать и веселиться. Ваши персонажи могут узнать, как использовать эти новые технологии в будущем, и взять свой навык будущего обратно в настоящее время, чтобы там получить максимальную отдачу от этих предметов!
Измените жизнь в будущем.Действия ваших персонажей в настоящем создают основу для будущего. Ваши персонажи могут даже встретить в будущем своих потомков и изменить их судьбу, предприняв что-нибудь в настоящем! Имея возможность изменить будущее, захотят ли ваши персонажи создать сверхутопическое общество или им будет ближе мир хаоса?
Расскажите новые истории с новой функцией Создания бота.Постройте и выполните индивидуальную настройку плюмботов и добавьте их в багаж персонажей! Создайте уникальные микросхемы характера, которые можно использовать для программирования плюмботов. С возможностью удерживать до семи микросхем характера такие плюмботы просто обязаны вести себя неожиданным образом. Что произойдет, если соединить микросхемы Робоняня и Зловещие цепи?
Купите и постройте дома будущего.Придайте колорит будущего домам ваших персонажей, оснастив их голографическими телевизорами, мольбертами, растениями и компьютерами, и перемещайтесь с этажа на этаж по труболифтам. Установите автоматические раздвижные двери, умиротворяющие сады на крыше и стеклянные полы и стены, чтобы придать домам прекрасный футуристический оттенок. Дом будущего такой, каким вы его представите!
Играйте с Новым миром, расположенным за сотни лет в будущем.Пересекайте город на монорельсе или достаньте летающую доску и полетайте с друзьями! Посетите новые заведения, такие как шоппинг-центр будущего, чтобы найти и приобрести новейшие гаджеты и аппаратуру на различных интерактивных стендах. Наслаждайтесь изысканными синтезированными обедами, которые подадут вам плюмботы на террасе кафе. Сделайте карьеру в будущем, став продавцом плюмботов или знаменитым дизайнером мод. Или отправляйтесь на природу и исследуйте обширные пустоши – кто знает, может ваши персонажи найдут какую-нибудь реликвию или узнают, что случилось с океанами!


Что нового?

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу