• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Alisa.Simsomnia и прочее...

После таких работы хочется опять в симс 2 играть.
Соглашусь с Sunny, платье с сеточкой замечательное. Еще очень понравился наряд с жилеткой и обувочка из твоего гардероба! Ты большая молодец!
 
Прелесть прелестная.И как ты удачно нашла применение этим ботиночкам...Тот наряд с жилеткой просто в душу запал!
Как же ты искусно делаешь текстуры. Одна из настоящих рукодельниц.
Больше не знаю что сказать. Да и говорить в принципе не надо, когда и так всё очевидно.
 
Алиса13, Ты как всегда...:zonked мои любимые шпильки! Классная коллекция вышла, что на заказ)
А обувка из твоего гардеробчика ваще космос! ;)почаще ты там себе обновки делай, для вдохновения-то)
купальник/нижнее белье - моя мечта!
для малышки классный наряд) аж захотелось родить в игре...чтобы многие твои вещи для детей использовать)
а первое платье черное я уже с группы в вк раньше скачала) приметила из далека в новостях и сразу поняла, чья эта работа)
СПАСИБО тебе) *-
 
Последнее редактирование модератором:
Алиса13;19318 написал(а):
The_Cat_Lady, А вот и человеки! Салют)))
Алиса13;19318 написал(а):
kanapeshka, ой, снова мои человееки) Скучаю я по вам...
Салют-салют))) Да, мы теперь тут))) А ты не скучай, по чаще заходи:)
Алиса13;19320 написал(а):
Делала на заказ.
Я эти наряды сразу заметила - великолепно, как всегда, но пока не скачала.
Стильно, а так же все, как я люблю - рваные колготки, стразы, туфельки... Наряд такой, для дерзкой особы.
Из 18 поста понравилось все!!!
Алиса13;19318 написал(а):
товариСЧь командир
Радость моя, а скажи мне по секрету: будут ли от тебя новые симы, аксессуары, генетика?..
 
Margaret_Y, kanapeshka, The_Cat_Lady, Sunny,
BonaQua, Спасибо за теплые слова!Я уж отвыкла от комментариев))) Давно нигде не выкладывалась)
Небольшой анонс того,над чем работаю сейчас.

3Д модель из игры "Ведьмак" переделала для симс2) Есть небольшой косяк в привязках в области груди. Но я надеюсь вы сделаете скидку,на то что это моя первая глобальная привязка всех костей. Так же сделала саму Трисс (симка может не сильно похожа,но я старалась) и прическа( меш новый,преобразован тоже мной из "Ведьмака" и тоже гглючный8D )В принципе прическу делала только для симки. отдельно ее все равно выставлять не буду. Ну и самое простое-глазки, делала тоже специально для ведьмочки, отдельно выставлять не буду.

Скачать




Скачать



The_Cat_Lady, Про заказы помню, делаю их параллельно. Труселя перекрасить надобно:yuhuuu нет никаких идей...
 
Последнее редактирование модератором:
Боже мой, если бы всё это ещё в симс3 конвертировать...Какая прелесть...аааа!
 
Алиса13, АЧЕШУЕННО! Ты большая молодец!*-
Ох какая красивая Трисс у тебя вышла:woohoo !! Рыжая мм...зеленоглазая мммм...
*пошла гуглить че там за ведьмак*
Ну с такими успехами - жду от тебя такого же внушительно-сексапильного парня-сима!
Я так и не поняла, на скачку симка будет, но попозже да?) Я первая!!
Одежда вообще слов нет:forgot все так детально.....блин...шедевр!

ЗЫ: заказы??? ааа..вика говорила про них))):hey она готовит фешн-фотосет...а для этого терроризирует тебя на пошлые шмотки! давайте там думайте что и как...и на скачку!я их тоже жду!oOХ
 
Последнее редактирование модератором:
Алиса13;19643 написал(а):
3Д модель из игры "Ведьмак" переделала для симс2) Есть небольшой косяк в привязках в области груди. Но я надеюсь вы сделаете скидку,на то что это моя первая глобальная привязка всех костей. Так же сделала саму Трисс (симка может не сильно похожа,но я старалась) и прическа( меш новый,преобразован тоже мной из "Ведьмака" и тоже гглючный )В принципе прическу делала только для симки. отдельно ее все равно выставлять не буду. Ну и самое простое-глазки, делала тоже специально для ведьмочки, отдельно выставлять не буду.
Алис, это великолепно! Других слов у меня не найдется, чтобы "обозвать" эту красоту.
Жду ссылку на симку.
Алиса13;19643 написал(а):
The_Cat_Lady, Про заказы помню, делаю их параллельно. Труселя перекрасить надобно нет никаких идей...
Я тебе не про это... просто будут от тебя симы, генетика и так далее?
 
BonaQua, Спасибо. может кто и конвертнет :giggle..Может и сама конвертну, принцип я поняла уже и вроде для третьих есть прога - с привязками проблемы решает.Только объясни мне- можно чтоб меш имел нетипичную для симс3 раскладку?

kanapeshka, Спасибо Лен...Вот парня секси-это уже не ко мне.Парни это по твоей части, они у тебя клевые ~)

The_Cat_Lady, спасибо Викусь. Думала сначала тебя помучить, чтоб симку похожую сделала(игровые персы то у тебя ого-го!)... А потом думаю, попрошу ка я Викуську помочь с ведьмаком)))00()

А вообще,моей заслуги в этой работе мало,разве что возилась в милке подгоняя под симов. Текстуры тоже из Ведьмака))) Когда опубликую работу , распишу кредиты.
The_Cat_Lady;19663 написал(а):
Я тебе не про это... просто будут от тебя симы, генетика и так далее?
Ну вот Трисс будет на скач, Геральда нужно замутить... У Трис вон глазки мои, волосы-чем не генетика .гы...
А вообще я ничегошеньки не успеваю! -~- Столько идей, а ручонки загребущие не справляются....
 
Последнее редактирование модератором:
Алиса13;19689 написал(а):
Только объясни мне- можно чтоб меш имел нетипичную для симс3 раскладку?

Я думаю что как-то там всё подгоняется, только я не копалась и увы не знаю, как конвертируется((
 
Назад
Сверху Снизу