• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Alisa.Simsomnia и прочее...

Алиса13;19689 написал(а):
А потом думаю, попрошу ка я Викуську помочь с ведьмаком)))
Намек понят. Сделаю.

Алиса13;19689 написал(а):
волосы-чем не генетика
Волосы - тоже твои? *визг восторга* Я могу прическу у тебя заказать (по позже)?
 
Последнее редактирование:
Алиса13, я бьюсь в конвульсиях от восторга! Великолепная конвертация! А почему прическу не хочешь публиковать - она суперская! Все просто ИДЕАЛЬНО! %P
 
Последнее редактирование модератором:
The_Cat_Lady;19694 написал(а):
Я могу прическу у тебя заказать (по позже
Если смогу конечно. Вот самому Ведьмаку я не смогла ничего путного сделать. пакли висят-и все тут!~//~
Еще буду пытаться, пока не надоест.

Sunny, Ох, не такая уж и идеальная. В меше одежды, в некоторых(изощренных) позах грудь все еще немного тянет.
А волосы и глазки прямо на симке и пойдут на скачивание)))


Ссылки на Трисс и ее одежду вставила.
_____________​
Ну и небольшое обновление на ту же тему) аксессуары для взрослых симов и симок. Меш мой (кроме головы волка, он из "Ведьмака")
Ведет себя аксессуар в игре нормально,по крайней мере у меня) В позах никуда не проваливается.
шипы и голова волка объемные.
В общем если что, жду жалоб от вас)

ссылка в блоге будет на днях, а тут опубликую сразу) Лениво мне потом редактировать посты)
Скачать
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Алиса13;19842 написал(а):
Если смогу конечно.
Сможешь, я уверена.
Алиса13;19842 написал(а):
Ну и небольшое обновление на ту же тему) аксессуары для взрослых симов и симок. Меш мой (кроме головы волка, он из "Ведьмака")
Ведет себя аксессуар в игре нормально,по крайней мере у меня) В позах никуда не проваливается.
шипы и голова волка объемные.
В общем если что, жду жалоб от вас)
Зачетная штукенция! Все, теперь я знаю к кому буду приставать с конвертацией... и Ведьмак похожий!
БРАВО!!!!
 
Алиса13, ну ты мастерица- волшебница, а не расскажешь, как вынимать модель из какой-либо игры в ЛС хотя бы? Я вот может очень много полезного повытаскиваю для личных нужд))
 
СПАСИБО девчонки!
BonaQua,
Вытаскиваем из игры

Спасибо что не сделали замечаний по поводу скринов))) они у меня гигантские) Исправлюсь...

Изначально делала меш юбки для этого костюма другой, но вел он себя в игре припогано, пришлось менять на максисовский вариант.





Скачать
 
Сколько же оригинальности и креативности в твоих работах...ты молодчика!
 
Скоро я буду на коленях умолять тебя стать сапожником для симс 3 :zonked я в восторге от твоей обуви для вторых симсов! Просто чума!
 
Последнее редактирование модератором:
Алиса13, туфли, мейк и корона - это просто АХ! Супер-креативно, молодец!
Видела эти работы уже а контакте на каком-то конкурсе, проголосовала))
 
Назад
Сверху Снизу