• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Alisa.Simsomnia и прочее...

Алиса13;20472 написал(а):
Это новый меш на основе максиса и моей обуви( делала ее "от и до" сама)
Как раз сегодня увидела ее у тебя в блоге. Сразу вспомнился максис))) и я обратила свое внимание на обувь. Разберусь с игрой - сделаю фотосессию А сейчас мне не до этого, я села в милке! ...обещаю!

Алиса13;20472 написал(а):
Многие узнают одежку парня) По заказу Викуси нашей.
Воспользовалась готовой фигурой(сама не вытаскивала,т.к на тот момент игры этой у меня не было...НО!!!пока возилась , я поняла что жуть как хочу попробовать эту игрушку. Качнула, поиграла, в общем то после линейки Assassins Creed это лучшая вторая игрушка ) Ну люблю я красивых пиксельных мужиков)
Зря раньше ко мне не обратилась за игрой! :kuku I'm happy! Безумно рада, что тебе игра понравилась (и согласна, что это лучшая вторая игра после Assassins Creed), значит, Данте все-таки понравился... Вот только, Алис, твой Данте не у меня, ни у Канапешки (Ленке. Только у нее одежда не пошла, а у меня сам сим целиком) не пошел. Обыскала всю игру, но не нашла... =(
 
kanapeshka;20482 написал(а):
Не знаю почему, но одежка не пошла. Спасибо за старания)) я надеюсь,что ты все-таки сделаешь окончательного Данте
=(Че за фигня такая!!! блин, Канапех, ну попробуй перекачай отдельно одежду.
Я прям расстроена.
The_Cat_Lady;20490 написал(а):
А сейчас мне не до этого, я села в милке! .
;)маньячишь?
The_Cat_Lady, Ну сим-то не проблема,тем более он не похож.не велика потеря. А вот одежку обидно. У тебя тоже не пошла? Завтра на другом компе проверю сама.Надо найти проблему.

Спасибо вам родные)))
 
Алиса13;20504 написал(а):
*^_^* Ну да, ну да.

Алиса13;20504 написал(а):
The_Cat_Lady, Ну сим-то не проблема,тем более он не похож.не велика потеря. А вот одежку обидно. У тебя тоже не пошла? Завтра на другом компе проверю сама.Надо найти проблему.
У меня вообще ничего от него не пошло, да и он сам. Устанавливала, через Sims2Pack Clean Installer, в игре его не оказалось. Короче, не знаю, мистика какая-то.

Алиса13;20504 написал(а):
Спасибо вам родные)))
Тебе спасибо)))
 
The_Cat_Lady;20509 написал(а):
У меня вообще ничего от него не пошло, да и он сам. Устанавливала, через Sims2Pack Clean Installer, в игре его не оказалось. Короче, не знаю, мистика какая-то.
Проверила на др. компе. все отлично работает . И сим и одежда появились в игре и бодике.
 
Алиса13;20548 написал(а):
Проверила на др. компе. все отлично работает . И сим и одежда появились в игре и бодике.
Странно тогда, почему у меня такие проблемы с ним. Ну, ладно, неважно, я пока перехожу на Симс 3... Спасибо, что уделила время, жду новых работ.:)
 
Я знаю, что это зависит от дополнений, которые стоят. Желательно, чтобы были все дополнения и каталоги.
 
The_Cat_Lady;20549 написал(а):
я пока перехожу на Симс 3.
предааатель!

BonaQua;20550 написал(а):
Я знаю, что это зависит от дополнений, которые стоят.
У меня на друом компе только "путешествия" стоят и все. А на ноуте конечно почти все допы есть. Поэтому непонятно,чего это парень выпендривается:sorry(
 
BonaQua;20550 написал(а):
Я знаю, что это зависит от дополнений, которые стоят. Желательно, чтобы были все дополнения и каталоги.
У меня все аддоны и каталоги установлены. Не знаю, в общем. Данте видимо испугался добавляться ко мне в игру, понял, что ничем хорошим это не закончится *злобный смех и потирание рук*

Алиса13;20551 написал(а):
К сожалению, мой комп не дает мне такую возможность - перейти на Симс 3 полностью. Считай меня не полноценным предателем ;)
 
*туфельки!*
Очень стильный, немного винтажный, наряд))
 
Какая искусная работа! В очередной раз поражаюсь мастерству и терпению!
 
Назад
Сверху Снизу