• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Alisa.Simsomnia и прочее...

Алиса13

Симмер
Сообщения
49
Реакции
17
Понимаю что для симс2 создают все меньше, а играют единицы, я все равно никак не могу расстаться со старыми-добрыми TS2.
Если позволите, в этой теме буду делиться новинками, "старинками" и прочим своим бредом.
%P Симс2 рулит в общем))):love
 
Последнее редактирование модератором:
Люблю эти башмаки а-ля Лабутен). Руки никак не доходят сделать еще один меш, только с юбкой.




Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!



Этот комплект родился благодаря сапогам...Моим сапогам))) В одно время, понесло меня в симс2 воплощать свой гардеробчик).
Думаю этот этап многие креаторы проходили)))



Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Этот комплект люблю из за реалистичности(на мой взгляд) и неровно дышу к ассиметричным юбкам
И да, снова свитер из моего гардероба))):m.laugh

Меш от Marko.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Тут снова обувь к которой я питаю нежные чувства и которая в моей полке. На этом, по моему, гид по моему реал-гардеробу заканчивается )
гибриды кросово-ботинко- хз что))) видела подобную обувь в симс3, облизнулась...Там она конечно более детализирована.
моего мастерства в мешинге хватило только на ЭТО-~-





Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Вы уж извините что тут закидываю работы полугодовой давности) Новинки будут скоро)новинки будут скоро.. эм...наверное)
Это уже для детиков. кстати о детиках, нет ни у кого симпатюшного сименка? Ну не умею я делать лицеприятных симят...Буду жутко благодарна!



Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!



Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Алиса, привет)))!!!
Безумно рада, что на нашем сайте появился еще один креатор по TS2 !!! :zonked
Я играю в эту линейку уже очень давно, и не собираюсь с ней прощаться))):nyam

Одежда у тебя очень качественная! Не проверяла ее еще в игре, но на скринах - просто загляденье!!!:hey:love:love~~)

Буду с удовольствием ждать пополнения мастерской - вне зависимости это новые или старые работы))) все хороши))) ;)
 
Последнее редактирование:
Алиса13,привет, я рада что ты открылась! Твой вкус и стиль я очень люблю! И очень хорошо, что ты продолжаешь творить именно для симс2! Буду ждать обновок и любоваться *-
 
Алиса13, Какие люди в Голливуде! Здравствуй! Рада безумно тебя тут видеть)) и твои работы тоже. Не буду повторяться, т.к. ты знаешь 100% мое мнение, но скажу по секрету, что даже с твоими самыми первыми работами не расстаюсь. :) По поводу новинок... Давай уже решай свои дела с той воровкой и грузи нас новинками! )))))))
 
The_Cat_Lady;18701 написал(а):
По поводу новинок... Давай уже решай свои дела с той воровкой и грузи нас новинками! )))))))
Что за воровка?
Анархи-кэт которая?

Сорри за флуд и оффтоп))) oOХ
 
Алиса13, явшокеменяувезласкорая. Какая красотища! Никакая Лиана и т.п. с тобой не сравнятся. Очень реалистичная одежда!
В последнем наряде правда низ свитера получился размытым *^_^*
 
Назад
Сверху Снизу