Это интересно «Among Us» теперь в «The Sims 4»

Играете в «Among Us»?

• Да

• Не интересно

• Даже не знаю, что это за зверь

Результаты будут видны только после голосования.

LaSombra

Активист
«Among Us» - это нашумевшая многопользовательская игра на социальную дедукцию. Возможно, ее бы и не заметили в общем потоке игр, но стримеры как обычно распиарили, и вот... теперь этот клон «Мафии» добралась даже в «The Sims 4»! Сама игра была выпущена 15 июня 2018 американской компанией InnerSloth. Тематика - космическая. В ней игроки случайным образом делятся на две команды - на членов экипажа, пытающихся починить самолет, и предателей, пытающихся этот самолет всячески испортить.

Создатель дополнительного контента с ником FakePikachu воссоздал одежду для симов в виде ростовых кукол - персонажей «Among Us». Выглядит, конечно, странно, но кому-то возможно и приглянется. Особенно почитателям игры.

Что входит в мод «Among Us»?

В набор «Among Us Outfit» входит несколько комплектов одежды:
  • костюмы команды корабля
  • несколько шляп
  • костюм мертвого тела (а если точнее - нижняя часть туловища с торчащей костью)

Love Is Me

Симмер
Странная игра и странный дополнительный контент. Вызывает недоумение шапка в виде рулона туалетной бумаги на голове.
Но это ещё нормально, есть ведь и более безумный контент для симс.

Аметиста

Активист

LaSombra

Активист
я тоже не понимаю интереса к игре, особенно такой...
Видимо для нынешней молодежи чем трешовей игра, тем лучше заходит) :eccentric не те времена уже, ох не те :shy (прям бабулькой себя сейчас почувствовала)

Spitfire

Симмер
Видимо для нынешней молодежи чем трешовей игра, тем лучше заходит) :eccentric не те времена уже, ох не те :shy (прям бабулькой себя сейчас почувствовала)
Полностью поддерживаю.
Племянник товарища вроде играл в это. Но мне не понять смысла этого изыска игровой индустрии.

Belosnezhka

Симмер
«Among Us» - это нашумевшая многопользовательская игра на социальную дедукцию. Возможно, ее бы и не заметили в общем потоке игр, но стримеры как обычно распиарили, и вот... теперь этот клон «Мафии» добралась даже в «The Sims 4»! Сама игра была выпущена 15 июня 2018 американской компанией InnerSloth. Тематика - космическая. В ней игроки случайным образом делятся на две команды - на членов экипажа, пытающихся починить самолет, и предателей, пытающихся этот самолет всячески испортить.

Создатель дополнительного контента с ником FakePikachu воссоздал одежду для симов в виде ростовых кукол - персонажей «Among Us». Выглядит, конечно, странно, но кому-то возможно и приглянется. Особенно почитателям игры.

Что входит в мод «Among Us»?

В набор «Among Us Outfit» входит несколько комплектов одежды:
  • костюмы команды корабля
  • несколько шляп
  • костюм мертвого тела (а если точнее - нижняя часть туловища с торчащей костью)
Among Us захватил мир...

Маахиса

Администратор
Тогда тут среди нас много таких ворчливых бабулек))) :laugh:laugh:laugh

Вообще я слышала название игры, но что это и о чем не знала. Лучше бы и не знала и дальше))) :ops:laugh

PinkRabbit

Активист
Тогда тут среди нас много таких ворчливых бабулек))) :laugh:laugh:laugh

Вообще я слышала название игры, но что это и о чем не знала. Лучше бы и не знала и дальше))) :ops:laugh
Ну я слышал, что игра неплохая и на логику, т.к. ее принцип построен на карточной игре "Мафия". Мафию люблю, поэтому, и в эту игру хочу попробовать. Поэтому, пока не буду говорить плохая и хорошая, а графика дело такое...

Сверху Снизу