• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru Бравые пираты успешно завершили выполнение маневров на корабле! Чтобы узнать результаты, нажми на изображение флага.

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

Это интересно «Among Us» теперь в «The Sims 4»

Играете в «Among Us»?

• Да

• Не интересно

• Даже не знаю, что это за зверь

Результаты будут видны только после голосования.

LaSombra

Элизабет Суонн
Активист
«Among Us» - это нашумевшая многопользовательская игра на социальную дедукцию. Возможно, ее бы и не заметили в общем потоке игр, но стримеры как обычно распиарили, и вот... теперь этот клон «Мафии» добралась даже в «The Sims 4»! Сама игра была выпущена 15 июня 2018 американской компанией InnerSloth. Тематика - космическая. В ней игроки случайным образом делятся на две команды - на членов экипажа, пытающихся починить самолет, и предателей, пытающихся этот самолет всячески испортить.

Создатель дополнительного контента с ником FakePikachu воссоздал одежду для симов в виде ростовых кукол - персонажей «Among Us». Выглядит, конечно, странно, но кому-то возможно и приглянется. Особенно почитателям игры.

among-us-outfit-for-sims-4.png

Что входит в мод «Among Us»?

В набор «Among Us Outfit» входит несколько комплектов одежды:
  • костюмы команды корабля
  • несколько шляп
  • костюм мертвого тела (а если точнее - нижняя часть туловища с торчащей костью)

LaSombra

Элизабет Суонн
Активист

Love Is Me

Грейс О'Мэлли
Симмер
Странная игра и странный дополнительный контент. Вызывает недоумение шапка в виде рулона туалетной бумаги на голове.
Но это ещё нормально, есть ведь и более безумный контент для симс.

Аметиста

Альвильда
Активист

LaSombra

Элизабет Суонн
Активист
я тоже не понимаю интереса к игре, особенно такой...
Видимо для нынешней молодежи чем трешовей игра, тем лучше заходит) :eccentric не те времена уже, ох не те :shy (прям бабулькой себя сейчас почувствовала)

Spitfire

Черная Борода
Симмер
Видимо для нынешней молодежи чем трешовей игра, тем лучше заходит) :eccentric не те времена уже, ох не те :shy (прям бабулькой себя сейчас почувствовала)
Полностью поддерживаю.
Племянник товарища вроде играл в это. Но мне не понять смысла этого изыска игровой индустрии.

Belosnezhka

Симмер
«Among Us» - это нашумевшая многопользовательская игра на социальную дедукцию. Возможно, ее бы и не заметили в общем потоке игр, но стримеры как обычно распиарили, и вот... теперь этот клон «Мафии» добралась даже в «The Sims 4»! Сама игра была выпущена 15 июня 2018 американской компанией InnerSloth. Тематика - космическая. В ней игроки случайным образом делятся на две команды - на членов экипажа, пытающихся починить самолет, и предателей, пытающихся этот самолет всячески испортить.

Создатель дополнительного контента с ником FakePikachu воссоздал одежду для симов в виде ростовых кукол - персонажей «Among Us». Выглядит, конечно, странно, но кому-то возможно и приглянется. Особенно почитателям игры.

among-us-outfit-for-sims-4.png

Что входит в мод «Among Us»?

В набор «Among Us Outfit» входит несколько комплектов одежды:
  • костюмы команды корабля
  • несколько шляп
  • костюм мертвого тела (а если точнее - нижняя часть туловища с торчащей костью)
Among Us захватил мир...

Маахиса

Джек Воробей
Администратор
Тогда тут среди нас много таких ворчливых бабулек))) :laugh:laugh:laugh

Вообще я слышала название игры, но что это и о чем не знала. Лучше бы и не знала и дальше))) :ops:laugh

PinkRabbit

Активист
Тогда тут среди нас много таких ворчливых бабулек))) :laugh:laugh:laugh

Вообще я слышала название игры, но что это и о чем не знала. Лучше бы и не знала и дальше))) :ops:laugh
Ну я слышал, что игра неплохая и на логику, т.к. ее принцип построен на карточной игре "Мафия". Мафию люблю, поэтому, и в эту игру хочу попробовать. Поэтому, пока не буду говорить плохая и хорошая, а графика дело такое...

Сверху Снизу