Это интересно «Among Us» теперь в «The Sims 4»

Играете в «Among Us»?

• Да

• Не интересно

• Даже не знаю, что это за зверь

Результаты будут видны только после голосования.

Маахиса

Администратор
Ну я слышал, что игра неплохая и на логику, т.к. ее принцип построен на карточной игре "Мафия".
Да-да, вот ее прототип как раз мафия)) но я не люблю эту игру, поэтому и обсуждаемый проект мне не интересен)) :foxhihi
Вот холостяк у нас прижился на сайте, отжигали несколько сезонов, а мафию не ввели - видимо не только мне это было не интересно)).

PinkRabbit

Активист
Вот холостяк у нас прижился на сайте, отжигали несколько сезонов, а мафию не ввели - видимо не только мне это было не интересно)).
Хорошая идея с мафией у нас! :))
Хотя не очень представляю как это может быть у нас

Маахиса

Администратор
Хорошая идея с мафией у нас! :))
Хотя не очень представляю как это может быть у нас
Обычно ее реализуют как ролевую)) но бывает и просто собирают команду поиграть, без отыгрыша истории.

Rumoruka Raizon

Симмер
Посмотрел пару летсплеев и тоже недоумеваю, что в ней такого интересного. Хоть и сам геймер со стажем.
В Steam есть гораздо более привлекательные, смешные и даже развивающие игры в этом стиле. Например, Gang Beasts, Human Fall Flat, от которых просто живот сводило от смеха

Последнее редактирование:

Аметиста

Активист
посмотрел пару летсплеев и тоже недоумеваю, что в ней такого интересного, хоть и сам геймер со стажем. В Steam есть гораздо более привлекательные, смешные и даже развивающие игры в этом стиле. Например, Gang Beasts, Human Fall Flat, от которых даже у меня просто живот сводило от смеха
Вот про эти игры слышала. Друзья пытались затянуть :tsss

Ладно, здесь в Симс, я уже косплеи на эту странную игру увидела...

Сверху Снизу