• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

АРТ by Fox in Box

e50630d2af3a.jpg
 
О, боже ! Кто это ?? :0083: Тааакой милыыый... ~~~***
 
Эльма;30713 написал(а):
О, боже ! Кто это ?? Тааакой милыыый...
Это некий Дух леса под именем Тоторо. Автор данного чуда режиссёр, художник, писатель, а так же волшебник Хаяо Миядзаки, он создал огромное множество невероятных мультфильмов про добро, волшебство, магию и справедливость. Вот некоторые скрины из его мультфильмов. А так же его фотография с плюшевым Тоторо.
ebbb91a668a5.jpg


"Мой сосед Тоторо"
0415d8069e42.jpg


"Ветер крепчает"
a00667459a48.jpg


"Рыбка Поньо на утёсе"
6720b1e5d68f.jpg


"Ходячий замок Хаула"
649596f2ec3c.jpg


"Унесённые призраками"
c87e99ccb427.jpg


"Принцесса Мононокэ"
4eb7d021626a.jpg
 
Postfox;30714 написал(а):
Это некий Дух леса под именем Тоторо.
А мне раньше все время казалось. что это не добрый милый дух леса, а кровожадный толстячок, который пришел в наш мир через какую-то дыру в пространстве и времени, и пожирает людей... :help//~!(
:biggrin :biggrin :biggrin
 
Последнее редактирование:
Ого.. сколько красоты.. а я ведь не смотрю ни аниме, ни какие-то мультики.. я даже не знаю известных на весь мир персонажей и героев *^_^* Но Тоторо и правда шикарен :0112:
 
Маахиса;30715 написал(а):
А мне раньше все время казалось. что это не добрый милый дух леса, а кровожадный толстячок, который пришел в наш мир через какую-то дыру в пространстве и времени, и пожирает людей...
Ты уникальна. Наверное из-за этого невероятно невменяемого арта.
7ac1a252af93.jpg

Эльма;30716 написал(а):
Ого.. сколько красоты.. а я ведь не смотрю ни аниме, ни какие-то мультики.. я даже не знаю известных на весь мир персонажей и героев Но Тоторо и правда шикарен
Эти мультфильмы имеющие премии Оскар, не считая побед на различных кинофестивалях и являются очень известными. Очень советую посмотреть каждый из них, оно стоит того! Вы не потратите времени напрасно, уверяю. Даже мои родители, которые не признают в принципе аниме, посмотрели лично каждую из его работ с огромным энтузиазмом и интересом без моего совета или вмешательства.
 
Postfox;30714 написал(а):
"Унесённые призраками"
Я только это и видела... Даже 2 раза смотрела подряд..

А остальное попробую тоже посмотреть.. Хотя.. бить меня надо, наверное, но я не могу долго усидеть на одном месте. Боюсь, что не выдержу XDD
 
Эльма;30720 написал(а):
А остальное попробую тоже посмотреть.. Хотя.. бить меня надо, наверное, но я не могу долго усидеть на одном месте. Боюсь, что не выдержу XDD
Запастись чаем, вкусняшками, тёплым одеялком и вперёд! В страну волшебства!
357e43136977.jpg
 
Postfox;30721 написал(а):
Запастись чаем, вкусняшками, тёплым одеялком и вперёд! В страну волшебства!
Я бы лучше Сиэля пересмотрела) ... и тетрадку, возможно)) но слишком уж она трагическая....
А я пооооомню, как мы с тобой лежали в общаге на кровати у тебя и смотрели серию за серией)))) ^_^
Золотые времена... ()**
Я бы повторила))) и даже нашу черную дверьку с "WELCOME TO HELL" ^~^
 
Назад
Сверху Снизу