• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS4 Арт от Андромеды))

4ub3NV6I7ws.jpg
 
Последнее редактирование:
@AndromedA, а попробуй поставить своих красавцев в нужную позу и не заменяй фон)) У тебя полноценные арты, а мы за то, чтобы могли участвовать все. У нас даже новичок выставил работу) Молодец же, не постеснялся. Без всяких особых обработок, но романтика чувствуется. Эх, понесло меня не туда :verysatisfied Но подумай, время ещё есть. вдруг тоже захочешь поучаствовать :imsorry
 
@AndromedA, а попробуй поставить своих красавцев в нужную позу и не заменяй фон)) У тебя полноценные арты, а мы за то, чтобы могли участвовать все. У нас даже новичок выставил работу) Молодец же, не постеснялся. Без всяких особых обработок, но романтика чувствуется. Эх, понесло меня не туда :verysatisfied Но подумай, время ещё есть. вдруг тоже захочешь поучаствовать :imsorry
Мерси, Подумаю))) Могу фей без обработки отправить в принципе, они и так хорошо смотрятся))
 
Очень красивые, нежные и волшебные работы)) Смотреть - одно удовольствие)) :socute
С удовольствием буду заглядывать сюда))
 
@AndromedA, привет)
Могу фей без обработки отправить в принципе, они и так хорошо смотрятся))
Ну, можешь, конечно, доделав по правилам конкурса, но было бы интересней посмотреть в живой обстановке волшебных существ, например Глиммербрук подходит же с локациями))):satisfied
 
Назад
Сверху Снизу