• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS4 Арт от Андромеды))

@AndromedA, здравствуйте. Какая изящная пара у вас получилась. Брюнет-человек и нежная блондинка-фея.
 
Спасибо! И еще работа на день всех влюбленных)

7WlQ3AoH_K0.jpg
 
@AndromedA, :strongsurprise это шикарно!!! Как жаль, что ты не успела ее на конкурс отправить, однозначно бы заняла первые места... :sohappy
 
@AndromedA, морская валентинка красивая очень):satisfied:thumbsup

@Lianita, нет, потому что фон - фотошоп, рыбки и вода))) Это полноценный арт, замечательный, но не скриншот :wink
 
@Lianita, @Аметиста, спасибо!
Да, это арт, снимался на черном фоне. Он для конкурса у меня в группе в вк. У нас там конкурс артов как раз.
А на конкурс я думала тоже про фей снять, но ночью. Один кадр случайный очень удачный вышел(позы смотрела новые), но, увы, это не валентинка. А что то именно на тему сделать не успела.
Это вообще без фотошопа, просто удачно поймала.

П.С. Радуют меня эти феи))) Куда ни поставь, интересно смотрятся.
KYqM1e1Jz5c.jpg
 
Последнее редактирование:
Какая красивая тема, волшебная в прямом смысле слова)):saint все феечки замечательные, а последняя - очень теплая и нежная. В нашей жизни не хватает волшебства, как хорошо, что можно воссоздать ее в симс! :smile

Валентинка очень понравилась с русалками! Так необычно!
 
Валентинка классная, как уже сказали ранее - необычно. Никогда такого не видела. :thumbsup
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу