• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Art

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RockShow

Симмер
Сообщения
115
Реакции
8
Собственно здесь, если вы не против, я буду публиковать для вашей оценки всякие рисуночки, аватары, мб фанфик. Строго не судите, особенно за сплошные Гага-рисунки.

P.S. - публиковать буду редко
P.S. №2 - Wel, ты ж хотел посмотреть, как Вера рисует?)
 
Последнее редактирование модератором:
3833048.jpg
3823832.jpg
3809496.jpg
3814616.jpg
3804376.jpg
3802328.jpg
3805400.jpg

Обработка не очень потому что я ее только вчера научилась делать
 
RockShow, исходники то неплохие, но что случилось с качеством? и нужны какие-то колоризации, чтобы они смотрелись интересно :)

Запомни, никогда jpg не используется для аватарок, только gif (желательно лишь для анимации) или png
 
BonaQua;11774 написал(а):
но что случилось с качеством?
Понятия не имею оО Я ж говорю, это второй день, обычно я вообще никак не обрабатываю и тупо режу картинки. По ходу так и буду делать, так лучше получается

BonaQua;11774 написал(а):
и нужны какие-то колоризации, чтобы они смотрелись интересно
Что такое колоризации? оО

BonaQua;11774 написал(а):
Запомни, никогда jpg не используется для аватарок, только gif (желательно лишь для анимации) или png
Почему? Я на другом форуме всегда jpg использую, или здесь не поддерживается?
 
RockShow;11775 написал(а):
Я на другом форуме всегда jpg

неее, не втом плане, что не поддерживается, а в том, что этот формат портит качество)

RockShow;11775 написал(а):
Что такое колоризации? оО

Вот работы Юли. Они все выполнены в одном стиле или в одном тоне, если можно так сказать. А это всё потому, что она делала свой колор.
Как бы попонятнее сказать?
Это такое полупрозрачное PSD (родной формат фотошопа) из различного рода компонентов таких как: кривые, градиенты, эффекты наложения, цветовая коррекция и так далее. И всё, что ты там нагородишь, ложится поверх аватарки.

Вот пример. Слева - исходник, а справа - этот исходник с применённой на нём колоризацией.

PrColor70.jpg


RockShow;11775 написал(а):
обычно я вообще никак не обрабатываю и тупо режу картинки.

вот это плохо, поэтому нужно учиться)
 
RockShow, с открытием))
Прокомментирую первые работы.
1. Исходники нормальные, можно даже сказать - хорошие, НО желательно использовать одну тему, чтобы не выглядело как сборная-солянка. И еще: вторая автатарка уже имеет обработку под мягкий фокус (это же не ты делала, как я поняла?), лучше брать исходники без особой обработки.
2. Общая обработка. Общая не общая, в принципе, они могут и не подходить друг под друга, но все же она должна быть. Но Катя уже сказал все, повторяться не буду))
3. Резкость. Она обязательна. Вот, например, автатарка с девочкой-японкой из игры смотрелась бы лучше с подправленной резкостью. Причина в чем. Растровые изображения сами по себе имеют свойство терять качество при изменении размера, причем не только при увеличении, тем самым картинка становиться размытой. И если увеличенному растровому изображению резкость не поможет, то уменьшенному - да.

Ну что ж, удачи! Уверена, вскоре работы будут просто потрясающими!
 
Sunny, спасибо за советы)

Magenta, няш, хватит меня хвалить и смущать меня хД
 
Это я рисовала сто лет назад, точнее в июне прошлого года

wq4VTmW6.jpg


Отображается? Если нет, то я по-другому буду публиковать
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу