Это интересно Автор эротических модов для The Sims 4 ушел с основной работы ради игры

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,578
Реакции
636

The Sims - это идеальный мир, который подчиняется каждой прихоти игрока. Только в sims можно познакомиться и выйти замуж всего за один день, построить шикарный дворец, умереть от смеха, завести дружбу с призраком и переспать с ним, или с другими симами.

Секс вроде присутствует в The Sims, но словно его и нету. Разработчики спрятали все интимные действия под одеяло, оставив лишь смешки персонажей, сердечки и феерверки, говорящие о том, что таинство секса свершилось.
Игрок Turbodriver решил исправить этот момент, который показался многим игрокам несправедливым, и создал свой нашумевший мод на секс в The Sims 4 - WickedWhims. Теперь любой симоман может прелюбодействовать вместе со своими персонажами и наблюдать полноценные половые акты с детальной прорисовкой.

Turbodriver потратил год на создание этого мода, и добился максимальной реалистичности - персонажи двигаются ритмично, демонстрируют отличную мимику, и научились даже кончать свои "дела" ... прямо как живые. Другие креаторы воодушевились этой новостью и принялись создавать различные предметы сексуального характера, новые позы, тем самым значительно расширив спектр возможностей WickedWhims. С некоторыми работами очень откровенного характера можно ознакомиться по ссылке.

Ресурс Patreon и достаточно большое количество других людей поддерживают автора финансово, а взамен получают ранние версии мода и другие полезные вещи. Turbodriver признался, что зарабатывает на The Sims более 4 тыс. долларов в месяц, что позволило ему уйти с основной работы и посвятить все время игре и созданию различных модификаций для нее. Автор не только не планирует уходить из этой сферы, а наоборот сообщает, что готов выполнять самые пикантные запросы аудитории и дальше.

Так что, как выяснилось, создание модов - достаточно прибыльное дело. Главное уметь пользоваться необходимыми программами и создавать то, что нравится аудитории. Как мы уже выяснили, это не дополнительная одежда и мебель. :shy
 
Последнее редактирование:
Офигеть
Вот этот парень попал в струю, ну то есть сообразил что народу интересно!
 
Офигеть
Вот этот парень попал в струю, ну то есть сообразил что народу интересно!
Это точно!!! :foxlaugh
Мы тут со вторым админом, Бонаквой, обсуждали уже эту тему:foxuh, и сошлись во мнении, что народ интересуется сексом больше, чем всем остальным контентом. Извращенцы... вот чего массам не хватает. :foxlady:foxhihi
 
Извращенцы не то слово! И я в их числе :m.laugh когда-то купил лицензионку симс 4, поиграл немного, что то пошло не так и я удалил ее с компа вобще. Вот думаю поставить заново и поиграть в симс секс? (][) могу даже скрины опубликовать если что.
 
Последнее редактирование модератором:
Извращенцы не то слово! И я в их числе :m.laugh когда-то купил лицензионку симс 4, поиграл немного, что то пошло не так и я удалил ее с компа вобще. Вот думаю поставить заново и поиграть в симс секс? (][) могу даже скрины опубликовать если что.
Ну... мы вот тоже играем, так сказать, по долгу службы админской. :foxhihi Надо же обзоры писать как-то.
А ты публикуй скрины, обязательно! :radmilota
И если надумаешь открыть тему со скриншотами, то тебе в этот раздел))). :arbuzik
 
Последнее редактирование:
Ок спасибо! Тогда я ныряю в игру, раз все равно не спится.
 
Ну надо же! Вот на чем надо деньги грести лопатой! :biggrin
Правда, если у тебя руки не крюки.:forgot
Никогда бы не подумала, что на допах к симс можно столько зарабатывать. Мне казалось это больше на уровне хобби. А тут парень даже с работы ужел и тупо сидит в симс работает!
 
Последнее редактирование модератором:
Игра 18+, так что даёшь порнушку в симс 4! Вот что значит "попасть в струю" (с)
Я сама скачала мод :hardcore*_*:hardcore сейчас авторы любовных сериалов и артов счастливы.
 
Последнее редактирование модератором:
:biggrin я совсем отстала от жизни... тут столько новшеств! В симс уже секс круче, чем у некоторых в реале, по ходу.:obvious:m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
LaSombra это точно! :distrust у меня вот нет девушки, мне только в симс играть пока что. Надо чтобы была девушка, но только нормальная, не как бывшая гуляка.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу