• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История AWWS

Irene, о, кто-то тут кажется хочет вступить в Новую организацию :hey
 
Margaret_Y, ну да... такие перспективы =)))

В общем, уважаемые читатели. Я так хотела опубликовать главу в пятницу. но помимо отстойной скорости хостинга мне препятствовало много чего ещё...
Сегодня опубликую серию. Это железно.
 
Последнее редактирование:
Irene, я очень жду! Хочу и дальше погружаться в глубокомысленное чтение этого замечательного труда! oOХ:friendship
Была бы силушка богатырская, написала бы подробный отзыв, но в последнее время выматываюсь.
 
Последнее редактирование модератором:
Примечание.
Оправдала свою доброту и оттянула пытки =) вторую часть серии, покуда хостинг отказывается принимать картинки - проверяю на ошибки. Но не буду оставлять вас без чтения, которое было обещано ещё в пятницу.

 
Последнее редактирование:
Irene, знаешь, глядя на то, как между собой общаются Свивер и Крисс, я вспоминаю знаменитое "от ненависти до любви один шаг". У тебя в сериале любовной линии не намечается? :)
А вообще, очень интересная глава. Все эти обычаи(странное слово, но не знаю, какое ещё подобрать) Новой Организации очень интересные и очень в духе фантастики :) И учитывая тизеры я предчувствую то, что следующая будет ещё более интересная ;)
 
Margaret_Y, Крисс в этой серии ей почти предложение сделал =)) а ты говоришь "намечается". =)
А если серьёзно, то любовь разумеется будет, но между кем и когда - я молчу.
Обычаи? Хорошее и подходящее слово, я бы назвала это "приветы", но исключительно потому, что у меня сейчас через чур весёлое настроение. :)
Спасибо за комментарий!
 
Я прочту твой сериал заново в ближайшее время, потому что кое-какие моменты подзабыла...Хорошо, что это не "война и мир"
Господи, хоть распечатывай, трудно на дисплее читать
 
Крисс красавчик)))
"ойподожди" - прекрасное имя.
Очень интересная глава получилась. Заинтересовала, что любовная линия будет. Интересно кого скем.
 
Назад
Сверху Снизу