1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  3. Проект «Литературное мероприятие» Гость, приглашаем принять участие в конкурсе «Литературное мероприятие»! Это авторский проект от нашей команды!
    поделись своими мыслями
    оцени работы других участников
    получи баллы репутации, которые можно обменять на призы и подарки от сайта
  4. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  5. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...
Скрыть объявление
Уважаемые пользователи, обращаем ваше внимание в связи с недавним недоразумением, что печальноизвестная CatCorp не участвует в развитии сайта и не входит в состав администрации. Более 2 лет назад с ней было прекращено сотрудничество и любое взаимодействие.

История AWWS

Тема в разделе "Истории, сериалы, дневники по The Sims", создана пользователем Irene, 19 апр 2013.

1. Irene

Irene Команда форума Опытный маг

Медиа:
    486
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    1.043
    AWWS

Последнее редактирование: 30 ноя 2017
    Метки:
    Аметиста, Эльма и Wel нравится это.
  2. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    325
    Баллы:
    88
    я перечитаю, когда закончишь, возьму из золотой библиотеки...~)
    А сейчас я познаю...))) Вообще книги надо перечитывать, сначала у тебя может быть одно понимание, а потом бац и совершенно другое)

да, начать сложно))

3. Irene

Медиа:
    486
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    1.043
    Это да! Когда читаешь в первый раз, больше эмоций, чем понимания. Да и факт того, что ты многого не можешь понять и что многое впереди - сильно утяжеляет процесс расшифровки авторских задумок (сказанула то)
    А когда ты примерно знаешь кто где когда и почему на несколько глав вперёд, то понимать детали легче. :)
    ===

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2018
  4. Margaret_Y

Margaret_Y Друг

Симпатии:
    62
    Баллы:
    28
    Irene, многие писатели переиздавали свои книги по несколько раз. Зигмунд Фрейд, кажется, раз семь переиздавал свою книгу про сны.
    "Мертвые души" Гоголя, которые я сейчас читаю - это второе издание. Так что, вполне может быть такое и с AWWS :)
    А вообще, посылаю тебе с этим сообщением две тонны и три центнера вдохновения, потому что уж очень давно я жду новую главу твоей истории))

5. Irene

Медиа:
    486
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    1.043
    Рит, спасибо тебе =)
    И за пожелание отдельное спасибо. Думаю 2,3 меня не сдавит ^^ лишь прижмут руки к клавиатуре. Пойду печатать.

Последнее редактирование: 9 авг 2013
  6. Irene

Медиа:
    486
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    1.043
    Продолжение 8 серии

Последнее редактирование: 14 авг 2013
  7. Dreamer

Dreamer Волшебник

Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Слава Богу, что Крисс не равнодушный убийца и все человеческое ему не чуждо! Очень - очень надеюсь, что он все же спасет эту несчастную девчонку. ^**^

8. Margaret_Y

Margaret_Y Друг

Симпатии:
    62
    Баллы:
    28
    Ура ура ура! Глава!
    Мне все больше нравится Крисс, серьёзно. Сначала мне показалось, что он какой-то парень выскочка или что-то подобное, но сейчас я вижу, что он сознательный и ответственный человек, просто еще слишком молодой, поэтому несколько тщеславный и амбициозный :)
    Какая-то крохотная получилась глава... Или мне так показалось) Как обычно, жду продолжения ;)

9. Irene

Медиа:
    486
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    1.043
    Спасибо за комментарии!
    Серия маленькая оттого, что это не полная, а вторая часть восьмой серии "Новая Организация" :)
    Всё в продолжении. :insidious

10. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    325
    Баллы:
    88
    у меня в последнее время немного настроение паршивое, а с таким настроением почему-то читать нормально не получается... поэтому я попозже как настроюсь на чтиво, так прокомментирую...А вообще у меня мигрень и очень часто побаливает правая сторона (таблетки, ничего не помогает, это ещё с детства)//~!(

поэтому я вот уже 2 дня сижу и просто за всем наблюдаю... обрадовалась что вышла 8 глава и Лена опубликовала продолжение, а тут такое у меня...ничего соберусь, надеюсь.

Последнее редактирование модератором: 12 авг 2018
  11. Irene

Медиа:
    486
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    1.043
    BonaQua, не знаю как ответить, и чтобы при этом флуд не получился. Хотя, ты же Админ, простишь =)
    Отойди от компа, отдохни, на крайний случай - телевизор посмотри. С мигренью врубаться в текст бесполезно, по-крайней мере не продуктивно (
    А у меня устойчивость =)) сижу, голова болит - а я рок слушаю... Забавно. :m.laugh

Поделиться этой страницей

Загрузка...