• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История AWWS

Катрина, внешность такая же.
многое что описано в старой научной фантастике появилось и в жизни.
А в том мире когда поняли, что у писателей "прут" реально нужные мысли на счёт изобретений, стали создавать похожее. Вскоре это стало почти бизнесом а не литературой, потому и отделили научную фантастику от постнаучной.
BonaQua,
Переваривай, Катя =))
По поводу квартиранта, вот только не говорите, что не узнали его =)
 
Irene,это киборг что ли? а зачем он напялил очки? просто другой мне никто не пришёл в голову))
 
BonaQua, Да это он, остальное в продолжении.
 
Последнее редактирование модератором:
Irene,господи, просто итак понятно, что ты расскажешь как он выжил! а вот про очки не услышу))))
 
BonaQua, есть такая привычка, спрашивать очевидное не с целью вопроса а с целью утверждения и удивления. :)
услышишь, не переживай =) с чего бы это киборгу со 100%-ным зрением носить очки. Я вообще как ты заметила глазам большое внимание уделяю :m.laugh
Короче to be continued
 
Последнее редактирование модератором:
Irene, мне безусловно интересно узнать сначала как он выжил, а уже потом зачем надел очки))) Просто я забегать вперёд люблю, шустрая в этом плане.
 
Ирэн, прости меня грешную))))oOХ
Никак не перечитаю твою историю полностью!!!
Не получается за всеми произведениями на форуме сразу уследить, и все новые отчеты прочитать....

Обещаю, что перечитаю на досуге));) тем более. что я уже начинала читать твою историю... и так и не закончила...:obvious
 
Последнее редактирование:
Irene !!

:nostalgy торжественно заявляю ! :nostalgy

Я, Эльма Риччи, будучи в здравом уме и при ясной памяти,
припёрлась, чтобы сообщить, что я начинаю читать AWWS ( добралась-таки ! )

Коммент по-любому оставлю большой, но сейчас просто пытаюсь отписаться, что я сюда уже дошла ! %P %P %P
Мельком, конечно, уже пробежалась по некоторым главам, и меня уже волной зацепило и даже - прибило :m.laugh
Так что, сильно не расслабляйся
52a.gif
..... я далеко не ухожу
lisjonok.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Эльма;18414 написал(а):
Я, Эльма Риччи, будучи в здравом уме и при ясной памяти,

это главное, иначе это гениальное произведение не осилить)))
Кстати, жду продолжения... особенно ответ на мой неожиданный вопрос))
 
Назад
Сверху Снизу