• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История AWWS

Спасибо, Эльм, за комментарий ^^

Эльма;19392 написал(а):

Теперь всегда так буду писать =))

Эльма;19392 написал(а):
Вяжет ли, всё-таки, Крисс втихаря дома за запертой наглухо дверью пушистые махровые носочки ???

Хах, Эльм, я не знаю, он вроде в шутку сказал. :m.laugh

Ох, ведь распсихуется !!!!

О да, если Свивер распсихуется, то достанется всем. ^~^

И, вообще, повторюсь - красное-чёрно-мрачноватые фотки.. это супер......
Вика примагниченная - красивая фотка получилась..

Спасибо, я сейчас в закулисье отправлю из чего эти кадры получились :)
 
Последнее редактирование модератором:
Прочитав продолжение, я протрезвела, но мой язык немного заплетается и вообще в последнее время не очень способен на детальный разбор :m.laugh
Не, всё супер, я буду следить за развитием действий и далее. Ошибок в упор не вижу и не выискиваю. Если ты там к чему опять придирёшься, то это нормально))
 
Последнее редактирование модератором:
Не, всё супер, я буду следить за развитием действий и далее. Ошибок в упор не вижу и не выискиваю.
Катюш, спасибо тебе :nostalgy

Если ты там к чему опять придирёшься, то это нормально))

^~^ ну да, это я умею, при чём иногда и без причины. :giggle
====

 
Последнее редактирование модератором:
Irene,только сейчас заметила, что ты новую серию опубликовала... :obvious

Irene;20014 написал(а):
В Ресторан "Аля капец!"

убило просто. Гениально.
 
Последнее редактирование модератором:
Ухххх !!!
Читала последние две серии на одном дыхании)))!

Интересно что же предпримет Свивер. Она и так Крисса ненавидит, а тут еще и "предательство" с его стороны.
Чувствую, теперь уже она будет охотиться на него с самурайским мечом ХDDDD
:biggrin

Очень интересно что ждет Веру.
Неужели Киборг действительно предатель??? Оо :m.anger
Как он выжил после столкновения с тем монстром. А с другой стороны были ли то монстры, или всего лишь правдоподобные голограммы ? Оо
Я себе мозг сломала, размышляя над этим.....

Что-то мне кажется, что Лулу не донесет бомбу. Или передумает в процессе общения с Верой, или погибнет из-за этого......

Ответь, ответь, ответь мне на мои вопросы!!!!!!!!!!! :zonked
 
Последнее редактирование:
В жизни я не люблю политику. Но несмотря на это, мне очень нравится AWWS, сюжет которого основан на политических взаимоотношениях.
Лулу, Вера, Свивер - все эти революционеры, радикалы, события - всё это напоминает мне начало XX века в нашей стране. И люди Организации, и люди Новой Организации слепо верят в какую-то мечту, идеальный мир. Даже скептики вроде Веры слепо поверили в надежду, которой, возможно, никогда не суждено стать реальностью(об этом говорит эпизод с молодой Верой). И имя Вера как нельзя лучше подходит модератору, ведь совершённый переворот был основан лишь на вере. Да вот только к чему всё это привело? У меня такое предчувствие, что и борьба Новой организации ни к чему доброму не приведёт. Да, революции основываются на стремлении к улучшению, да вот только это не оправдывает никакие жертвы и никакие средства.
Действительно, нет ничего нового под солнцем. Да вот только выходит, что и в мире без солнца нет ничего нового. Что люди, что альбиносы, что киборги - всё одно и то же - борьба, приводящая лишь к новым противостояниям. Сопротивление рождающее лишь новые сопротивления.

Новый персонаж - девушка, которую спасли Крисс и Эраст, - остаётся для меня большой загадкой. Выходит, что она пыталась помочь Вере? То есть в Новой Организации есть так сказать "свои" для Веры. Только вот куда прибьётся Крисс? Он, конечно, амбициозный и смелый, и способен на многое, но после жестокости, что он увидел, вряд ли он захочет к "новеньким", да и со Свивер у него не всё гладко. Сейчас он почувствовал себя спасителем, и, наверное, теперь захочет всех спасать от жестокости))

Заинтриговал намёк на историю любви Веры. Она, выходит, была замежуем, правильно я поняла? А ещё и любила какого-то Яна? Даже дерзким модераторам не чужды чувства, судя по всему) вообще, пока что мне не хватает любовных интриг и линий, так что надеюсь на их скорое развитие!

Ещё и внезапно выживший киборг непонятно зачем пришёл)) И Лулу с братишкой теперь новые сомнительные друзья Веры. Что всё-таки решит для себя Лулу?

И, кстати... Эраст с насмешкой предполагал, что Вера не нуждается в помощи, так как окружена людьми Организации. А куда они все подевались на самом деле?

А вообще, надо бы все перечитать и обновить в памяти истории героев. А то я подзабыла многое...
 
Последнее редактирование:
Очень рада вашим комментариям, спасибо ^^
Bona:hardcoreua
Решила не мультипостить и опубликовала серию вместе с комментарием. Больше так не буду делать. Только мультипост, только хардкор :hardcore*_*:hardcore

Bona:hardcoreua;20241 написал(а):
:giggle
Bona:hardcoreua;20241 написал(а):
Маахиса;21160 написал(а):
Я себе мозг сломала
О Смотритель, что я делаю со своими читателями? :m.laugh

Маахиса, Обязательно отвечу, но не раньше времени :giggle
Маахиса;21160 написал(а):
Чувствую, теперь уже она будет охотиться на него с самурайским мечом ХDDDD
:hardcore*_*:hardcore
И Крисс
====

Margaret_Y, Вот это комментарий :dada
Это называется "Ирэн, мне мыслей немного в голову пришло, пойду комментарий оставлю" :forgot я думала две-три строчи - это немного. Эх, забыла я, что значит русский размах :m.laugh
С удовольствие прочитала твои размышления. :thumbsup от комментария воздержусь, так как герои сериала смогут ответить лучше чем я. oOХ

Margaret_Y;21406 написал(а):
А вообще, надо бы все перечитать и обновить в памяти истории героев. А то я подзабыла многое...
Скоро будет новая версия, можно сразу её читать. *^_^* а то в старой версии столько косяков нахожу в последнее время
===
 
Последнее редактирование модератором:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Irene;21628 написал(а):
Скоро будет новая версия, можно сразу её читать.

Эм, ты всё переписать решила?

И ещё у тебя удалились многие картинки. Пока что fastpic.ru не подводил
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Ссори, что флудим))) Речь выше как комплимент автору))) У меня вопрос только, лучше ждать продолжения или перезапуск сериала с исправленными ошибками?=))
 
Назад
Сверху Снизу