1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  3. Проект «Литературное мероприятие» Гость, приглашаем принять участие в конкурсе «Литературное мероприятие»! Это авторский проект от нашей команды!
    поделись своими мыслями
    оцени работы других участников
    получи баллы репутации, которые можно обменять на призы и подарки от сайта
  4. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  5. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...
Скрыть объявление
Уважаемые пользователи, обращаем ваше внимание в связи с недавним недоразумением, что печальноизвестная CatCorp не участвует в развитии сайта и не входит в состав администрации. Более 2 лет назад с ней было прекращено сотрудничество и любое взаимодействие.

История AWWS

Тема в разделе "Истории, сериалы, дневники по The Sims", создана пользователем Irene, 19 апр 2013.

1. Irene

Irene Команда форума Опытный маг

Медиа:
    486
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    1.043
    AWWS

Последнее редактирование: 30 ноя 2017
    Метки:
    Аметиста, Эльма и Wel нравится это.
  2. Dreamer

Dreamer Волшебник

Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Офигеть!!! Признаюсь, не читала, пробежалась по скринам, но только от них уже в ауте! Настроюсь на волну, прочту и коммент оставлю!

3. Irene

Медиа:
    486
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    1.043
    Dreamer, Насть, спасибо :dada
    Ждём-с :nyam

Последнее редактирование модератором: 15 авг 2018
  4. Irene

Медиа:
    486
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    1.043
    Серия 2
    Предыдущая серия

С игрой я так и не разобралась, а продолжение оттягивать не хочется. Тем более у меня были зарисовочки к этой серии, так что - картинки в студии)

15.02.2015 - ох, ну и лентяйка же я... кажется я никогда к этой серии не сделаю кадры =)))

5. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    325
    Баллы:
    83
    Irene,собралась сегодня прочесть продолжение и чувствую, что не могу. Я вообще многое собираюсь дочитать, но никак не могу собраться. Просто реал у меня сейчас убогий...
    Но ты дождись, я ещё тут выскажусь :insidious

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2018
  6. Irene

Медиа:
    486
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    1.043
    мне лично уже три человека обещали высказаться. -~-
    так что остаётся только спрятаться под одеяло :m.laugh
    Как я тебя понимаю! Я и почитать и посмотреть и поиграть хочу, а время как-то не распределяется. **D
    ---------------
    Скоро уже третья серия будет. 8D

7. Irene

Медиа:
    486
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    1.043
    Серия 3
    Предыдущая серия

+ обновила шапочку

Катрина нравится это.
  8. Irene

Медиа:
    486
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    1.043
    Серия 4
    Вот я с очередной серией, кадры которой с трудом вытянуты из компа) Если вы читали старую версию, то некоторые кадры вам покажутся смутно совсем-совсем смутно знакомыми. :m.laugh я их правда немного обработала. ~)
    Примечание: Альбиносы-радикалы местоимения, под которыми подразумевают альбиносов, пишут с большой буквы. В диалогах, мыслях, повествованиях я это тоже обозначаю. :)

9. Selesta

Selesta Команда форума Активист

Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    1.028
    А люблю такое, буду читать...антиутопия с юморком :D
    Куст по имени Стас? - забавненько :DDD

10. Margaret_Y

Margaret_Y Друг

Симпатии:
    62
    Баллы:
    28
    Во-первых я рада, что добралась сюда. Лодка моих коментаторских способностей добралась, наконец, на волнах внезапно нахлынувшего вдохновения по маяку твоей просьбы сюда.
    Во-вторых

Irene нравится это.
  11. Irene

Медиа:
    486
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    1.043
    Selesta, Спасибо за комментарий)) Рада новому читателю)

Margaret_Y, Друн ты мой дарагой, чтоб я без тебя делала?[​IMG]

Наслышалась я уже от тебя о Треугольнике ниже изложенном и о том, как его можно превратить в восьмиугольник накидав туда всех персонажей. А так же о возможности горема. :giggle
    Но...
    Я очень вредный и принципиальный) верь и надейся на свою версию, но как там у меня придумано...... в общем: совпало или нет узнаешь потом))

~!)) Удивляйся, мальчик, дальше. :insidious

У них с таким процесом скоро весь мир станет большим кровавым красным пятном. Планета Марс. Начало. :m.laugh

Вере почти сотня лет, а Свивер 23 года) Если они сестры то либо кто-то из них врёт. либо это ооочень странная семейка))

Целых три штука! :biggrin Блондинка, Брюнетка-Зебра и Рыжая. Прям банда на любой вкус и цвет, правда увы одна из них уже мертва.

Эх Рита) У Крисса конкретный депрессняк, ему бы хоть как-то серые будни разбавить. Приловчиться, так сам начнёт кем хочешь командовать. :nyam Ну ладно, это я так.

Аки так:
    С: - Я вот тут подумала. Мы же в цивилизованном обществе живём. Можем решить проблему без поножовщины, расстрелов, пыток и взрывов. Как вы смотрите на такой вариант, Модератор? :0015:
    В: - Как не странно, но я с вами согласна. Но для начала, давайте похороним этого ублюдка. :m.anger
    К: - Девушки, девушки, я вам всё объясню. -~-
    С: - Из тебя хреновый политик, Крисс, ничего ты нам не объяснишь. oOХ
    В: - Не успеешь. ;)
    :biggrin:biggrin:biggrin

Никто ()**

Вставка с гроулингом =)) потом продюсер и звукозаписывающая компания потребовали удалить: "это не из поп-музыки, Вера, что ты делаешь?" :m.laugh :obvious

Неожиданные? 00() Да для тебя же всё как ясный день. [LINE]Наивный простолюдин![/LINE]

Всё на Царский стол! что за отговорки?) Ладно, это шутка.
    Я тут пишу сцену с махачем (пытаюсь...) там увы не до любви 00() , а у меня в голове теперь только лав-лав. :kuku Пойду другую главу писать. :yuhuuu Хотя...
    *полетелЪ-полетелЪ печатать и творить*
    Блин, у меня с кадрами дикий напряг просто =_= мне их таааак лень делать. :kuku Кажется что я такая бездарность в плане кадров, хотя и понимаю что это не так.
    --
    В общем, дарагой мой друн спасибо тебе за наставление. :molitva
    :sexy

Поделиться этой страницей

Загрузка...