• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История AWWS

Офигеть!!! Признаюсь, не читала, пробежалась по скринам, но только от них уже в ауте! Настроюсь на волну, прочту и коммент оставлю!
 
Dreamer, Насть, спасибо :dada
Dreamer;24121 написал(а):
Настроюсь на волну, прочту и коммент оставлю!
Ждём-с :nyam
 
Последнее редактирование модератором:
Предыдущая серия

С игрой я так и не разобралась, а продолжение оттягивать не хочется. Тем более у меня были зарисовочки к этой серии, так что - картинки в студии)

15.02.2015 - ох, ну и лентяйка же я... кажется я никогда к этой серии не сделаю кадры =)))



 
Последнее редактирование:
Irene,собралась сегодня прочесть продолжение и чувствую, что не могу. Я вообще многое собираюсь дочитать, но никак не могу собраться. Просто реал у меня сейчас убогий...
Но ты дождись, я ещё тут выскажусь :insidious
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua;25368 написал(а):
я ещё тут выскажусь
мне лично уже три человека обещали высказаться. -~-
так что остаётся только спрятаться под одеяло :m.laugh
BonaQua;25368 написал(а):
Я вообще многое собираюсь дочитать, но никак не могу собраться.
Как я тебя понимаю! Я и почитать и посмотреть и поиграть хочу, а время как-то не распределяется. **D
---------------
Скоро уже третья серия будет. 8D
 
Последнее редактирование модератором:
Предыдущая серия

+ обновила шапочку

 
Последнее редактирование:
Вот я с очередной серией, кадры которой с трудом вытянуты из компа) Если вы читали старую версию, то некоторые кадры вам покажутся смутно совсем-совсем смутно знакомыми. :m.laugh я их правда немного обработала. ~)
Примечание: Альбиносы-радикалы местоимения, под которыми подразумевают альбиносов, пишут с большой буквы. В диалогах, мыслях, повествованиях я это тоже обозначаю. :)

 
А люблю такое, буду читать...антиутопия с юморком :D
Куст по имени Стас? - забавненько :DDD
 
Во-первых я рада, что добралась сюда. Лодка моих коментаторских способностей добралась, наконец, на волнах внезапно нахлынувшего вдохновения по маяку твоей просьбы сюда.
Во-вторых
 
Последнее редактирование модератором:
Selesta, Спасибо за комментарий)) Рада новому читателю)

Margaret_Y, Друн ты мой дарагой, чтоб я без тебя делала?
avatar3469_1.gif


Margaret_Y;28231 написал(а):
Я уже много тебе сказала в скайпе,
Наслышалась я уже от тебя о Треугольнике ниже изложенном и о том, как его можно превратить в восьмиугольник накидав туда всех персонажей. А так же о возможности горема. :giggle
Но...
Margaret_Y;28231 написал(а):
Я очень вредный и принципиальный) верь и надейся на свою версию, но как там у меня придумано...... в общем: совпало или нет узнаешь потом))

Margaret_Y;28231 написал(а):
весь отрывок из прошлого Крисса приобретает вовсе иное значение в настоящем.
~!)) Удивляйся, мальчик, дальше. :insidious

Margaret_Y;28231 написал(а):
так так...в сознании первым делом всплывает красное пятно. Что это?
У них с таким процесом скоро весь мир станет большим кровавым красным пятном. Планета Марс. Начало. :m.laugh

Margaret_Y;28231 написал(а):
если близко сойдутся, вполне могут узнать, что они, скажем, потерянные в детстве сестренки или, там...ну какая-нибудь мелодраматическая муть.
Вере почти сотня лет, а Свивер 23 года) Если они сестры то либо кто-то из них врёт. либо это ооочень странная семейка))

Margaret_Y;28231 написал(а):
Еще одна властная и нервная командирша, да мир, созданный Ирэн, просто кишит ими.
Целых три штука! :biggrin Блондинка, Брюнетка-Зебра и Рыжая. Прям банда на любой вкус и цвет, правда увы одна из них уже мертва.

Margaret_Y;28231 написал(а):
Но Свивер уже командует Криссом, а он будто создан для того, чтобы им командовали девушки, чтобы он там ни говорил.
Эх Рита) У Крисса конкретный депрессняк, ему бы хоть как-то серые будни разбавить. Приловчиться, так сам начнёт кем хочешь командовать. :nyam Ну ладно, это я так.

Margaret_Y;28231 написал(а):
Скорее всего, при встрече эти командирши просто убьют друг друга, и заодно Крисса, водившего их за нос.

Аки так:
С: - Я вот тут подумала. Мы же в цивилизованном обществе живём. Можем решить проблему без поножовщины, расстрелов, пыток и взрывов. Как вы смотрите на такой вариант, Модератор? :0015:
В: - Как не странно, но я с вами согласна. Но для начала, давайте похороним этого ублюдка. :m.anger
К: - Девушки, девушки, я вам всё объясню. -~-
С: - Из тебя хреновый политик, Крисс, ничего ты нам не объяснишь. oOХ
В: - Не успеешь. ;)
***
:biggrin:biggrin:biggrin


Margaret_Y;28231 написал(а):
Созданный тобой мир, он, конечно, без солнца, но кто сказал, что без любви?
Никто ()**

Margaret_Y;28231 написал(а):
Ведь как поет Вера Брежнева:"Я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это - любовь спасет мир...без солнца"

Вставка с гроулингом =)) потом продюсер и звукозаписывающая компания потребовали удалить: "это не из поп-музыки, Вера, что ты делаешь?" :m.laugh :obvious

Margaret_Y;28231 написал(а):
Жду от тебя неожиданных поворотов и поцелуев
Неожиданные? 00() Да для тебя же всё как ясный день. [LINE]Наивный простолюдин![/LINE]

Margaret_Y;28231 написал(а):
Я могла бы много что еще сказать о политических системах(вымышленные меня не так уж и утомляют, в отличае от настоящих), структуре повествования, характерах героев, догадках о будущем и прочее...
Всё на Царский стол! что за отговорки?) Ладно, это шутка.
Я тут пишу сцену с махачем (пытаюсь...) там увы не до любви 00() , а у меня в голове теперь только лав-лав. :kuku Пойду другую главу писать. :yuhuuu Хотя...
Margaret_Y;28231 написал(а):
Поднимаю свою огромнейшую редакторскую ногу и сильно пинаю тебя!
*полетелЪ-полетелЪ печатать и творить*
Блин, у меня с кадрами дикий напряг просто =_= мне их таааак лень делать. :kuku Кажется что я такая бездарность в плане кадров, хотя и понимаю что это не так.
--
В общем, дарагой мой друн спасибо тебе за наставление. :molitva
:sexy
 
Назад
Сверху Снизу