• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История AWWS

Irene;28236 написал(а):
Блондинка, Брюнетка-Зебра и Рыжая. Прям банда на любой вкус и цвет, правда увы одна из них уже мертва.
ВИАгра? У тебя там сплошной шоубизнес :nyam

Irene;28236 написал(а):
В общем, дарагой мой друн спасибо тебе за наставление.
да пожалуйста!
Irene;28236 написал(а):
Я тут пишу сцену с махачем (пытаюсь...) там увы не до любви
это тоже надо!

Irene;28236 написал(а):
почему бы нет?))

Irene;28236 написал(а):
Вере почти сотня лет, а Свивер 23 года) Если они сестры то либо кто-то из них врёт. либо это ооочень странная семейка))
Либо их родили с разницей в 70 лет) а что, в моей семье между страшей и младшим 19 лет, почему бы и не 70?:biggrin
 
Последнее редактирование модератором:
Margaret_Y;28240 написал(а):
почему бы нет?))
Не любишь ты Крисса)

Margaret_Y;28240 написал(а):
а что, в моей семье между страшей и младшим 19 лет, почему бы и не 70?
Да нет, ничего, разницы вообще нет)) То что старшая сестра годится младшей в бабушки - норм, здесь же всё логично!

Margaret_Y;28240 написал(а):
ВИАгра? У тебя там сплошной шоубизнес
Если это приплюсовать к тому, что мы обсудили в скайпе, то нам точно пока в Пусть говорят. ))

Ну ладненько... пойду творить. :)
 
 
Последнее редактирование:
 
Последнее редактирование:
Очень большая серия. Ну вот так вот получилось oOХ В начале хотела разделить на две. Но, как видите - передумала. :)
И кстати, это первая новая серия. Она выходит за рамки предыдущей версии сериала.

 
Последнее редактирование:
Вот и я сел основательно читать сие произведение! :coolboy

Смотрю, скрины переработаны? Когда я начинал читать историю, они были несколько другими)

Ирэн, ты главное не останавливайся на 7 главе, а то я их быстро прочитаю,и буду требовать продолжения! :bebebe:flowers
 
Последнее редактирование модератором:
Почему я пропустила кадры к последней серии?.. Загадка:obvious по содержанию я напишу развернутый ответ после выхода следующей главы, а сейчас хочу сделать комплимент кадрам. Очень крутые! Мне очень нравится этот эффект размытости заднего фона. И труп девушки-болтушки с эффектом наложения теней - очень круто:nyam ну и кадр с профилем Игоря конечно крут. Такой эпичный) из всех я видела только закатный Свивер, по-моему. Странно... Может только он был в файле, который мы редактировали?
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо :nyam

Daniel Rey, ну и отлично же ~)
Я не помню, чтобы меняла кадры. Я только планирую их поменять (в пятой серии). Но моему "планирую" верить нельзя xDD

Margaret_Y, бывает) я их делала после того, как отдохнула от симса. На одну серию хватило вдохновения *^_^*
Закатный был в файле, да. Также он в опубликован в арт-теме. :)
 
Последнее редактирование модератором:
Так, я дочитала новый вариант истории, и мне теперь осталась самая большая - 7 глава. ~)
Уже поздно, не осилю, завтра на работу.

Заметно, что текст переписан, ты стала более жесткой во фразах и репликах главных персонажей)).
И тем не менее, читать интересно - сравнивая то, что я помню из старого варианта и уже новый переписанный текст)).

Как дочитаю 7 главу, напишу больше мыслей и комментариев. :hardcore*_*:hardcore*^_^*
 
Последнее редактирование:
Маахиса, "Я ждала тебя, так ждала..." :friendship

Маахиса;33499 написал(а):
Как дочитаю 7 главу, напишу больше мыслей и комментариев.
Отлично) ты взята под контроль. :giggle
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу