• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История AWWS

Irene;33502 написал(а):
Отлично) ты взята под контроль.
Мне твоя история всегда была интересна) и я в разные периоды ее то активно, то медленно, но все равно читала.
Как жаль, что время не резиновое и время летит не днями, а годами)).
Irene;33502 написал(а):
Маахиса, "Я ждала тебя, так ждала..."
:mimimi я твой любимый читатель?))) :happy

В общем, с меня в любом случае мегокоммент, я люблю "ковырять" текст и задавать кучу вопросов автору, если меня действительно что-то заинтересовало и заинтриговало)).
 
 
Последнее редактирование:
Daniel Rey;33154 написал(а):
Ирэн, ты главное не останавливайся на 7 главе, а то я их быстро прочитаю,и буду требовать продолжения!
Я еще даже не дочитал до 7 главы, а ты новую уже опубликовала)
Круто! Но я последнее время так мало бываю на сайте, что читать тоже нет времени.
Ну а пока напишу впечатление от первых серий.

Irene написал(а):
Возле прямоугольного стола собрались пятнадцать человек. Люди примерно одного возраста. Одетые во все цвета чёрно-белой радуги
Я сначала прочитал и не придал значение, а потом прочитал и задумался. Как же все мрачно в этом мире, если у людей радуга черно-белая.

И ты, вроде, переписала первую главу? Я не помню в первой редакции художницу Дашу...
А полосатые волосы - это, верно, Свивер?
Ее же тоже раньше не было в первой главе) :)

В общем, я так понял, что ты решила свести Крисса и Свивер с самого начала) не знаю зачем надо было так переписывать целую историю, но почитаю дальше)
А с Хэлори Свивер как-то слишком резко что ли разговаривает )
Ну я ее понимаю, ее наверняка бесит эта спокойность и бездействие церкви)) в то время ка внутри самой Свивер все бурлит - молодая кровь и горячая) :biggrin
 
Последнее редактирование модератором:
Daniel Rey, Спасибо! :praz

"внутри самой Свивер все бурлит - молодая кровь и горячая"
Эта Свивер - вообще песня. У неё внутри всё и горит, и гниёт, и цветёт. :surprise

"не знаю зачем надо было так переписывать целую историю, но почитаю дальше)"
Причин много :) По моему скромному авторскому мнению :giggle две версии - это небо и земля просто. Да и от первого лица мне приятнее рассказывать. :nyam К тому же изменений много... они позволяют мне более грамотно расставить акценты в дальнейшей истории. ~)

====
Наконец-то я добила 9-ую серию :celebrity 10-ая серия уже готова, хотела их опубликовать вместе, но кадры к ней сделаю только завтра(27.06. - ага... доделала завтра, молодец -~- ), а тормозить выход 9-ой даже на один день я уже не могу. oOХ
Приятного чтения)

 
Последнее редактирование модератором:
 
Последнее редактирование:
Царь всея ливсимс, будь так милостив, загрузи скриншоты окаянные в свой альбом к нам на сервер государевый и обнови свои палаты постовые, дабы не было окон пустых как земель потерянных. Благодарствую. :satisfaction
 
Последнее редактирование модератором:
@BonaQua, Лицезря уважение, оказанное Мудрописцем сих земель, Царь запрягает голубей своих почтовых не месяцами долгими, а неделей быстротечной.
Да будут обновлены палаты постовые! И будут загружены скриншоты прекрасные в альбом новосозданый.
а после заморожены за неимением времени :m.anger
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу