• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История AWWS

raduga, Спасибо огромное!
Скажу честно - я уже давно пишу этот сериал и не понаслышке знакома с фразами "где достать этот контент? Чёрт как много он весит! Так он ещё в игре не отображается? ну всё... я бросаю" но после возвращалась и продолжала писать.
Можно ещё другие игры использовать и создавать коллаж с симами. Так тоже иногда делаю.
За пожелание спасибо=)
--
А твой сериал, когда появиться - обязательно прочитаю.
 
Irene, безусловно, пролог очень интересный, как и сама тематика - научно-фантастическая.

Всё, что описывается в прологе, как уже говорила Катя, может произойти с нашей планетой в ближайшее будущее. По моему мнению, подобные истории очень полезны, ведь они и правда заставляют задуматься...

Мне уже нетерпиться увидеть продолжение, ведь оно обещает быть захватывающим и очень непредсказуемым.
 
Irene, музыку удалила, раз не отображается.
Irene;7321 написал(а):
А пишу я этот сериал, слушая композиции Evanescence.
немного знакома с ее музыкой, впечатляет, понятно какой атмосферой будет проникнут сериал. Интерес разгорается все сильнее!
Irene;7321 написал(а):
а можно название композиции и исполнителя?
да, вот:
Hisstönend – Forest Gates
Не с первой секунды, но чуть попозже...
 
Wel, Спасибо большое за комментарий и оценку.
Wel;7327 написал(а):
Мне уже нетерпиться увидеть продолжение, ведь оно обещает быть захватывающим и очень непредсказуемым.
А первая глава обещает быть слегка непонятной. =) Но это только первая.
------
Sunny, спасибо, я скачала. Действительно, великолепно подходит под пролог. Я даже удивилась...
---
На подходе 1 глава. :)
 
 
Последнее редактирование:
Действительно не очень понятно, с продолжением будет яснее))
Но увидела в тексте несколько очень правильных мыслей, в общем прочла с глубокой печалью в душе, это так похоже на будущую реальность...сейчас всё только начинается. //~!(
 
Irene, умеешь ты интриговать! Согласна с Катей, некоторые слова за душу берут, ведь, возможно, когда-то так и будет...
Irene;7388 написал(а):
Классическая чрезвычайная ситуация.
как будто каждую неделю такое происходит...
Чувствуется противостояние искусственного разума, лишенного души, и человека, который не может просто так отдать сотни человеческих жизней.

Также порадовали скрины, оформление интересное, ракурсы. Молодец!
 
BonaQua, Sunny,
Спасибо за то что читайте и комментируете.

BonaQua, очень сложно осознать, что так оно и будет, если что-то радикально не измениться в мире или в сознании людей...

Sunny,
Роботу ему вообще всё равно. Выпалил всё что нужно и доволен.
Sunny;7392 написал(а):
Также порадовали скрины, оформление интересное, ракурсы. Молодец!
Спасибо, стараюсь=)

Вторая серия прояснит некоторые нюансы. Это я обещаю=)
 
Последнее редактирование:
Irene, какая идея необычная. Скрины замечательные! Очень хорошее качество!
 
Irene;7393 написал(а):
Роботу ему вообще всё равно. Выпалил всё что нужно и доволен.

у меня ассоциация возникла с фильмом "Прометей" Ты случайно не смотрела его? Меня очень впечатлил, тоже заставляет задуматься и вызывает много вопросов. И похоже, что проводятся какие-то эксперименты, специально создают расы,новые жизни на планетах и наблюдают :)
 
Назад
Сверху Снизу