• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История AWWS

Катрина, спасибо, мне очень приятно =)

BonaQua, Не смотрела. Хотела, но потом по "антисовету" передумала.
Скажу честно, я новинки кинематографа редко смотрю. Больше книги люблю=) они помогают развить способность описывать пространство и действия(с чем у меня раньше был большой напряг). А фильмы учат правильно строить диалоги.
Поэтому смотрю фильмы только тысячу раз проверенные. Но, если Прометей имеет подобную тематику, а не просто "пиф-паф хряк сдох" то я обязательно посмотрю. Спасибо! :)
 
Irene, это приквел к сериям "Чужой" "чужие" (старые фильмы)
 
BonaQua, ясно тогда. Мне рассказывали, что там в конце фильма Чужой мелькает...
Сегодня вечерком уже опубликую вторую серию. Зачем тянуть=)
 
Предыдущая серия

 
Последнее редактирование:
Ааа, я даже немного растерялась, очень умно написано *^_^*
Мне пришлось перечитать некоторые моменты, ибо под вечер мой мозг сразу не воспринимает информацию=)) Как же всё-таки противно жить так, как тебе велят...противно, когда не смотрят на твой талант, способности и противно, что труд не ценится. Какой смысл в жизни, если все люди в ней ведут себя как машины...шаг влево, шаг вправо и всё, ты выходишь из строя. Контроль должен быть, но не до такой степени. Занимательная глава.

Irene;8255 написал(а):
, решил совершить революцию.

Итак всё плохо, а они опять за свои революции...какие-то новые организации...я так поняла опять пропагандирующие хаос и разруху и всё из-за жажды власти, так и хочется сказать "очнитесь!"
 
Ооочень интересный сериал т.к. мне нравится тематика про будущие и фантастика...

У вас очень умная манера написания, и это очень хорошо!)
И реально твой сериал прям как продолжение фильма "Прометей", который очень интересный)

Жду продолжение, что бы они скорее выходили, и желаю вдохновения!)
 
События развиваются достаточно быстро, и это хорошо. Удивительно то, как ты в небольшой главе можешь опубликовать столько информации, причем интересно.
Я, честно говоря, боюсь такого будущего. Но что-то мне подсказывает, что такое вполне реально. Страшные времена. Интересно чем все это закончиться.
 
Последнее редактирование модератором:
Всем спасибо за содержательные комментарии! А по поводу умного стиля написания - стараюсь соответствовать жанру, рада, что у меня получается=)
Содержательные комментарии требуют содержательного ответа...

BonaQua;8268 написал(а):
Контроль должен быть, но не до такой степени.
Страной, основанной на лжи, по-другому управлять нельзя. - слова предыдущего Модератора.
Организация в которой состояла Вера, уничтожила всю эту систему контроля с чипами и теперь народ свободен. Но такая свобода тоже ведёт к хаосу, как ты видишь. В том то и проблема, что найти выход практически нереально, но шанс и надежда есть всегда.

BonaQua;8268 написал(а):
так и хочется сказать "очнитесь!"
хочется не просто сказать, а крикнуть, чтобы услышал весь мир и дошло до каждого ума.
BonaQua;8268 написал(а):
всё из-за жажды власти
"люди" всегда остаются "людьми" - циничными, жадными, лживыми и жаждущими власти.


Damon,
Спасибо! Приятно слышать=) Недавно, по совету Кати, скачала фильм Прометей, но всё не удавалось его посмотреть. Сегодня Windows 8 установлю, а после установки всех программ буду смотреть...
Damon;8270 написал(а):
Жду продолжение, что бы они скорее выходили, и желаю вдохновения!)
Спасибо, продолжение скоро будет... :)


Sunny;8274 написал(а):
Удивительно то, как ты в небольшой главе можешь опубликовать столько информации, причем интересно.
Спасибо, Вдвойне приятно такое слышать. Стараюсь держать уровень.

Sunny;8274 написал(а):
Я, честно говоря, боюсь такого будущего.
Да... такими перспективами можно многих напугать...
----

Продолжение почти готово, но в публикации появиться либо завтра либо после завтра.
Спасибо, что читаете.
 
Последнее редактирование модератором:
Irene, я уже давно увидела, что ты начала писать историю, и даже заглянула, посмотрела, но комментировать не стала, потому что еще просто не прочитала.
Иногда, даже если книга безумно интересная, просто не можешь заставить себя сесть и читать, нужно сделать паузу.

Я не люблю писать банальные глупые ответы, для начала мне нужно прочитать самой, прочувствовать.
После праздников, когда вернусь на сайт, обязательно еще раз сюда загляну и ознакомлюсь с твоей историей ))) ;)

А пока на будущее пожелаю тебе вдохновения!!!*- , потому что не хочу, чтобы случилось так:
raduga;7323 написал(а):
Это очень смелая идея воплотить этот жанр в симс, крайне мало таких рассказов и как правило, когда они появляются то не дописываются до конца
 
Маахиса;8287 написал(а):
Иногда, даже если книга безумно интересная, просто не можешь заставить себя сесть и читать, нужно сделать паузу.
Бывает... нужно определённое настроение.
Маахиса;8287 написал(а):
Я не люблю писать банальные глупые ответы, для начала мне нужно прочитать самой, прочувствовать.
Конечно нужно прочитать, почувствовать и понять, а как можно комментировать, ориентируясь на комментариях других... это по меньшей мере - странно.
Маахиса;8287 написал(а):
обязательно еще раз сюда загляну и ознакомлюсь с твоей историей )))
Буду рада=)
Маахиса;8287 написал(а):
пожелаю тебе вдохновения!!! , потому что не хочу, чтобы случилось так:
Огромное спасибо! А такого не случиться, будь уверена ;)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу