• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Бар

Daniel Rey

Симмер
Сообщения
347
Реакции
40

Локация предназначена сугубо для случайных или запланированных встреч между девушками.
Холостяк появляется или исчезает в данной локации исключительно по собственному желанию,
а не по прихоти девушек.:hihi

i4QIV5m.png

icon14.png
 
Последнее редактирование модератором:
1902201511_8625095_16115773.png

Лика ухмыльнулась и присела за барную стойку.

-Одну Пинаколаду, будьте добры!- заказала коктейль она милому бармену.

В последнее время Лика была немного напряженной и уставшей, пора было бы немного отдохнуть. Учитывая то, что Лика была одной из непьющих девушек, да и вообще, девушек без вредных привычек, бармен спросил у неё паспорт, не доверяя её возрасту. Лика потянулась за паспортом и спокойно показала его. Это уже не в первый раз, когда Лику просят удостоверить в её возрасте.

Она потянулась к трубочке и сделала первый глоток напитка.

-Хорошо то как...
 
Последнее редактирование:
8281be9c643a.png

Марина Мёллендорф

- Ой, ты тут? А Рейну не видела? - поинтересовалась я, увидев за барной стойкой Лику.
- Нет. Тут и до меня никого не было, я одна, - улыбнулась девушка.
- Ну что ж, тогда я составлю тебе компанию. Мохито безалкогольный, пожалуйста, - попросила я бармена.

Бармен приглушил свет в помещении и девушек окутала мягкая атмосфера романтики и уединенности.

- Если ты не против, давай сядем возле окна, там уютней, - предложила Лика.
- С удовольствием! - ответила я и мы дружно переместились за уютный столик, на котором стояла красивая зажженная свеча в стеклянном сосуде.

- Лика, ты помнишь, что сегодня церемония?
- Конечно! Я все время о ней думаю, с тех пор как получила письмо, - отозвалась девушка.
- Что ты думаешь? Кого выгонят первой? Есть мысли?
 
1902201511_8625095_16115773.png


-Ох, я и понятия не имею! Все девушки амбициозные, интересные, своеобразные! Может и я, - Лика спокойно попивала свой коктейль тщательно рассматривая красивые красные волосы Марины.

-Твой цвет?- прищурившись спросила она.-Тебе очень идёт. Я на такое вряд ли решусь! Разве что на изумрудный!- и она засмеялась.

Вечер шёл медленно и спокойно. Лика, допив свой коктейль, порозовела и стала малек пьяненькой, и развязанной конечно же. Она тут же подалась рассказывать истории из своей жизни!

-О, Боже! Как же она на церемонии будет-то?-задалась вопросом Марина.

Лика, пошатываясь, побрела к уборной, где её Марина умывала водичкой, дабы та протрезвела. Но Лика ни в какую не сдавалась. Ведь бармен отказал ей в коктейле, и она, вся в амбициях, решила поругаться и на него...а затем и пофлиртовать с ним вдобавок. Ведь пьяненькая же! Марина в панике гонялась за Ликой по всему бару, дабы угомонить дитя! Но эта ни в одном глазу.

-Церемония скоро!!! Ты чего?!!!- кричала Марина, заталкивая Лису в уборную.

Спустя час протрезвление таки произошло. Лика вымакивала воду с лица вместе с косметикой.

-Нужно бежать срочно в номер, привести себя в порядок! Ох-ох-ох!...
 
Последнее редактирование:
8281be9c643a.png

Марина Мёллендорф

- Как хорошо, что мне удалось привести ее в чувства! - вздохнула Марина и опустилась на кресло. - Вот же ж неугомонное дитя.
Марина никак не ожидала такой реакции Лики на алкогольный коктейль. Хотя... она ведь не один коктейль выпила.

- Думаю, мне нужно последовать ее примеру. Скоро церемония, а я не накрашена и не переодета во что-то более подходящее. Главное, что Лика пришла в чувства и ушла переодеваться, - подумала девушка и направилась в свой номер.

Церемония должна была быть уже буквально через какие-то пару часов.
Времени тютелька в тютельку, чтобы привести навести красоту.
 
В баре накануне церемонии роз случился небольшой скандал.
Официант, натиравший до блеска столики, вдруг обнаружил на одном из них запечатанный конверт.

Письмо, по решению администрации проекта, было передано Даниэлю, однако по отелю уже прошелся слушок, что появился компромат на одну из участниц шоу "Холостяк", хотя это не было известно наверняка.

Сообщение не особо порадовало Даниэля. По крайней мере, об этом можно было судить по мрачному выражению его лица.
 
1902201511_8625095_16115773.png

Лика встрепенулась. Слушок заставил её душеньку подскочить! Ведь компромат может быть на неё, и она знает даже от кого и почему. Она, нервничая, заказала чашечку кофе. Девушка осматривала всё вокруг и стучала ногтями по столу. Официант прошел мимо, неодобряюще посмотрел на неё и ухмыльнулся. И тут у неё сердце в пятки ушло! Она резко встала, опрокинув на себя чашку горячего кофе, и конечно же, тут же побежала в уборную вытирать пятно.

-Какой стыд!-воскликнула она.
 
Последнее редактирование:
23f0b1a8fac7.png

Клава пришла в бар заливать своё горе. Она удивилась, что не было хотя бы кваса. Очень уж она пить не желала, но если что и пить, то тогда водку. Заказала она себе 200г
Думаете, Клавушку повело? А нет!

- Я баба, железная, меня просто так не сломить! А он дурак! Нет чтоб ковать железо пока горячо! - вещала Клава бармену на всё заведение, в котором было от силы человек 5.

- А хотя, што я на него наговариваю, у нас в селе так вообще без манер. Этот то хоть стесняется, я аж до сих пор удивляюсь. Вот, што, милок со мной творится уж не знаю! Я к нему боюсь подойти теперь! - продолжала Клава вещать свою речь молчаливому официанту.

И тут ей кто-то её окрикнул. Клава обернулась...

- Ядрёна мать! Семёныч! [далее последовали обнимания и прочие прелюдии, включая толчки в плечо] какими судьбами ты тута, дурачина??? Ещё скажи, что ты продал всё хозяйство своё ради ночи в отеле.

- Так-так, а вот и новый компромат! - отвлекла их...
 
Последнее редактирование:
8281be9c643a.png

Марина Мёллендорф

- Так-так, а вот и новый компромат! - отвлекла их вошедшая Марина.

В этот миг Клава переменилась в лице и, повернувшись к вошедшей, так громко фыркнула, насколько могла!

- Ты мне тут не это, не того! Какой-такой компромат, это жо Семеныч!!! - гремела русская настоящая женщина.
- Удивительно просто что он делает тут. Ладно ты на проект приехала. А он чего? Небось за тобой притащился в путь неблизкий, да? - хихикнула Марина, предвкушая стать свидетельницей очередного скандала, да не с кем-то там, а с этой удивительной и совершенно грубой, казалось бы, деревенской женщиной.
 
23f0b1a8fac7.png

- Семёныч, к тебе вопрос то в принципе! Что ты тут делаешь? - ткнула Клава в плечо Семёныча, который потерял дар речи и запинаясь проговорил.
- Ну, я к тебе приехал, ж Клава, точнее за тобой, плохо там селу без тебя, да и то что здесь в городе забыла?!
- Вот те раз, без меня даже в селе сельские не могут ! Приехали! Не поеду я в ваше село, тут останусь, тут пора хозяйство подымать да производство! - воодушевилась баба русская. - так что, Семёныч, оставайся, открывай где-нить свой сельхоз! Хотя бы вместо того спа с душегубными мылами!

Марина наблюдала за этим балаганом со стороны.
- Пойду-ка Даниэлю всё расскажу, а то вы как-то плавно с личных отношений на бизнес перешли, у меня как раз с ним свидание.

- ты мне это тут не умничай, бизнес у неё, ишь ты слово умное придумала, иди, давай, докладывай, Даниэль ещё с Семёнычем на пару маху дадут. Даниля то уже итак нашим курятником заведует, далеко пойдут мужики! Свидание, говоришь? Пойдём тогда вместе про твой "бизнес" говорить. Семёныч, и ты не стой как вкопанный, тащи тушу свою.

- Ладно,ладно. чё мне станется. - согласился Семёныч и...

Все трое потащились к комнате Марины, которая всю дорогу сопротивлялась такой компании.
 
Назад
Сверху Снизу