• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История Battle of the Vampire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PinkRabbit

Активист
Сообщения
2,082
Реакции
279
bc7d228bc8f21e96a8dab074a5ea7485.png
Жанр: мистика, приключение.

...С древних времен существовало это незабываемое правило: "Вампиры не убивают вампиров!".
Ему должны были следовать все вампиры.
Никто не нарушал его, одна мысль об этом была невообразимой, а нарушение - невозможным.
Однако теперь это правило потеряло свою силу...




 
Последнее редактирование модератором:
 
Последнее редактирование:
Вау)) вампиры)))!
Мне это уже нравится)))*^_^*

Вдохновения тебе! Главное - не забрось сериал ;)

Я буду всегда с удовольствием заходить и читать))!
 
Damon, ух ты! Мне понравилось все: от оформления до текста.
Я тебя даже по тексту, Назар, не узнала! Всё написано грамотно, красноречиво. Посмотрим, что же дальше будет с этой королевой тьмы)
п.с. шрифт в шапке красивый:D
 
Damon, интересное начало и как уже сказали выше, оформление и текст) Буду следить за продолжением)
 
Всем спасибо за комментарий, я над текстом долго думал как написать что было красноречиво и понял что лучше писать на украинском а потом переводить на русский т.к. я его лучше знаю...
Проблемой было нормально сделать скрин задумка немного не такая была, но игра немного подводит, и с фотошопом не очень умею работать...

П.с. Королева не главная героиня )))Но почему и как не буду говорить а то интересно не будет...
 
Damon;4173 написал(а):
П.с. Королева не главная героиня )))Но почему и как не буду говорить а то интересно не будет...
Ну... у меня уже были мысли по поводу этого))).

Буду ждать твое продолжение ;)
 
 
Последнее редактирование:
Очень интересно)).
Еще не встречала среди наших товарищей писателей такой манеры написания.;)

Ты меня очень радуешь и приятно удивляешь, Назар)))!

Буду ждать развития событий, потом буду комментировать))). *^_^*
 
Damon, написал, как в американских сериалах:D скриншоты понравились.Глава визуально кажется маленькой, а вот если прочитать, то она - объёмная. Но пока толком ничего непонятно, так что жду продолжения =))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу