• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История Battle of the Vampire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
AndromedA;10029 написал(а):
Начало написано хорошо, профессионально, я бы сказала) Пролог очень поэтический. Стиль чем-то неуловимо напомнил "Песнь Льда и Пламени." Первая глава хоть и маленькая, но интригует. Вторая дает уже более полную картину, но вопросов по прежнему море, а ответов пока нет. Надеюсь, у сериала будет продолжение.
Лилит хороша) Правда, волосы у нее черные, а по тексту - белые. Но, думаю, это мелочи. Зато какой выразительный взгляд и клыки опасно поблескивают)


спасибо за комментарий, да у меня всегда ошибки, спасибо что заметили )))

Продолжение обязательно будет, собирался сегодня сделать, но на пикник ушел, а щас есть время только на поиск доп. контента которое много времени займет, то думаю что завтра-послезавтра продолжение будет!
 
Damon, ну, опечантки - у кого ж их нет. Да и автору самому всегда труднее в своем тексте баги заметить. Читаешь уже не так, как написано, а так, как должно быть по задумке) Буду рада почитать, что же дальше будет в этой истории. Пока на лицо интрига: почему Лилит и ко сильнее? Что же с ними там на поверхности случилось? Разбудили ли они мать, или это еще произойдет? И к чему это приведет? Кто за ними гнался в начале? И зачем? Ну и что же ждет дальше?)))
 

 
Последнее редактирование:
 
Damon, я прочитаю твой сериал после экзаменов, мой мозг сейчас вообще ничего не варит, не соображает, зациклен на всякой фигне //~!(

Я по-любому не забрасываю то, что тут читаю oOХ
 
BonaQua;10170 написал(а):
Damon, я прочитаю твой сериал после экзаменов, мой мозг сейчас вообще ничего не варит, не соображает, зациклен на всякой фигне //~!(

Я по-любому не забрасываю то, что тут читаю oOХ

хорошо, хорошо... мой сериал никуда не убежит )))
Удачи с экзаменами !~!))
 
Всё, сейчас напишу отзыв.
Пролог мне нереально понравился, я его сразу прочитала, как только заглянула в подфорум с сериалами. (если честно, то фиолетовое оформление мне больше нравилось)
Начало первой серии не сразу поняла, поэтому перечитала раза два. Но я люблю когда начало в стиле современных фильмов. Всё начинается с экшена, а дальше уже раскладывается по полочкам. А не "жили-были дед да бабка, а потом колобок убежал"
зачем тебе оформитель? У тебя самого скриншоты хорошие, даже очень. Немного обработки и всё =) но если с компьютером проблемы - я молчу.

---
Афтор, афтор! Продолжение и вдохновения побольше, а и ещё... поскорее найти оформителя =)
 
Последнее редактирование:
Irene;10409 написал(а):
Всё, сейчас напишу отзыв.
Пролог мне нереально понравился, я его сразу прочитала, как только заглянула в подфорум с сериалами. (если честно, то фиолетовое оформление мне больше нравилось)
Начало первой серии не сразу поняла, поэтому перечитала раза два. Но я люблю когда начало в стиле современных фильмов. Всё начинается с экшена, а дальше уже раскладывается по полочкам. А не "жили-были дед да бабка, а потом колобок убежал"
зачем тебе оформитель? У тебя самого скриншоты хорошие, даже очень. Немного обработки и всё =) но если с компьютером проблемы - я молчу.

---
Афтор, афтор! Продолжение и вдохновения побольше, а и ещё... поскорее найти оформителя =)

Спасибо большое за отзыв!
Да с компом у меня все в порядке, просто не очень то я доволен своими скринами(особенно в 3 и 4 серии) что то у меня с этими сериями не все хорошо сложилось ))
Вот сейчас смотрю сериал в стиле средневековой фантастики, всеми известный "Игры престолов", очень нравится, но много жестокости и похоти...
Думаю, что через несколько дней будет продолжение, просто хочу что бы все прочли )))
 
Damon;10452 написал(а):
просто не очень то я доволен своими скринами(особенно в 3 и 4 серии)
Шутишь? Я тоже не довольна своими кадрами! Думаю, это нормально. Мы всегда чуть-чуть недовольны своими работами. Это значит, что мы стремимся совершенствоваться, а это похвально. Но у меня то к тому же почти каждые 30-40 минут игра слетает. Но в последнее время эта фигня прекратилась. Но те участки, которые я построила для сериала, не работают. Хотя комп у меня мощный.
Поработай над композицией ( скачай 3D камеру для симс) а дальше по этому уроку:
http://livesims.ru/showthread.php?t=391
Экспериментируй с ракурсами.
+ Немного обработки.
А кадры, сами по себе, у тебя отличные.
---

Damon;10452 написал(а):
"Игры престолов"
Вдохновляйся, мне уже интересно, какую волну ты получишь от этого фильма. :)
 
Последнее редактирование:
Закрыто и перенесено в архив, т.к. нет обновлений более года.
Если захотите восстановить тему, оставьте заявку тут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу