• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История Battle of the Vampire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Damon, я рада,что тебя потянуло на писательство и приятно удивлена, что история весьма интересная, как я люблю,когда ничего не понятно, но есть что предположить.
 
Ну ничего, думаю со след. 1-2 сериями всё поймете... ведь для начала нужно запутать читача... )))
 
Damon;4234 написал(а):
ведь для начала нужно запутать читача... )))

Читача))) :m.laugh
Это так прикольно звучит, ты себе представить не можешь))):m.laugh:thumbsup

Ну, мы с нетерпением ждем продолжения, а то уже и так запутались))):m.laugh :burbur
 
Последнее редактирование:
Маахиса, да ))) хаахахахах, извините за ошибку... После украинского языка видимо "не отпустило"
 

 
Последнее редактирование:
одна к тебе поправка. ты написал про вампиршу с "белыми" волосами а на картинке то она с черными О-о....или мне кажется?
а так очередная новелла с вампирами=)=) однако с непредсказуемой продой))
 
PadmeAmidala, на картинке там белые волосы, но не белые а светлые )) просто в темноте цвет немного другой стал и еще в фотошопе обработал...
 
Начало написано хорошо, профессионально, я бы сказала) Пролог очень поэтический. Стиль чем-то неуловимо напомнил "Песнь Льда и Пламени." Первая глава хоть и маленькая, но интригует. Вторая дает уже более полную картину, но вопросов по прежнему море, а ответов пока нет. Надеюсь, у сериала будет продолжение.
Лилит хороша) Правда, волосы у нее черные, а по тексту - белые. Но, думаю, это мелочи. Зато какой выразительный взгляд и клыки опасно поблескивают)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу