• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История Be together

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dasha

Друг
Сообщения
591
Реакции
44
50e7d1daf5ffd06fa0f750f3d3d3ec64.png


«Be together» – что означает «Быть вместе».


В моём мире повествование ведётся от лица юной девушки – Маргариты, наследницы второго поколения династии Маккенси. Молодая леди, обладающая прекрасным воспитанием, отличающаяся от всех превосходным умом… влюбилась в парня-вампира. Казалось бы, вся эта Санта Барбара должна была кончиться счастливым концом, но не тут-то было… Рита, вопреки своим страхам желает стать существом ночи. Сможет ли Уилл отговорить свою возлюбленную от такого шага, или молодая девица наделает глупостей своими желаниями? Смогут ли Уилл и Рита быть вместе, несмотря на все препятствия?​



Помимо этого – мой мир семейный. Я веду его, как династию. Я выбираю наследника и дальше строю ему «сладкую жизнь». Говорю, что люблю детей очень, так, что поколений без детей – вы тут не увидите.
А теперь поудобнее располагайтесь – надеюсь, что Вам понравится моё маленькое творчество. Также буду рада услышать какие-нибудь идеи по развитию сюжета!​

Внимание! Для ознакомления с героями лучше прочитать стартовую Династию Маккенси !

для просмотра списка глав нажми на изображение "путеводитель"
 
Последнее редактирование модератором:
2 поколение
Маргарита Маккенси

Привет, дневник! По словам мамы, ты «дорогой», а также «семейная важная ценность»!
Меня зовут Маргарита Маккенси. На мое совершеннолетие мама сделала подарок в виде дневника, а также подарила красивый кулон и сказала никогда не снимать. Это очень странно с её стороны, но цепочка мне нравится, так что мне не сложно поносить её всю жизнь.
Я люблю искусство, различные картины, живопись. В свободное время занимаюсь рисованием многосложных рисунков. Рисование для меня неотъемлемая часть жизнь. Для кого музыка – выход из депрессии, а для меня только рисование. Когда я рисую, я погружаюсь в свой выдуманный мир, который приносит мне горы вдохновения, и я продолжаю творить красивые картины, которые вскоре продаю за немалую сумму денег.
Пожалуй, важное для меня увлечение, которое перешло в мою будущую профессию – писательство. Ещё с детства я писала маленькие статьи про жизнь в школе. И именно в школе я сделала свой выбор карьеры. Также, для улучшения моих способностей я записалась на дополнительные занятия по «Журналистике» и вот результат! У меня в процессе моя первая книга, и я получаю уже деньги за свои труды. Оказывается, можно заработать даже на любимом занятии!
Теперь я свободный человек, который отучился в школе и может продолжать свой путь любой дорогой! Но я выберу путь работы и отдыха. Я считаю глупо заводить рано детей. Парня можно завести, но детей нет. Я также осуждаю брата за ранее потомство, но ему виднее. Он строит свою жизнь сам. А вот мама меня умоляет, чтобы я быстрее подарила ей внуков, говорит, мол, умрет скоро. Как же я не люблю слышать такие противные слова…
В школе я была популярна, но друзей было немного. Одной лучшей подругой с детства осталась – Шэлби. Она всегда меня поддерживала в трудную минуту, и я могла рассказать ей то, чего стеснялась маме. Хотя Шэлби – полная противоположность меня, но она нравится мне своим характером. Например, ей вообще не нравилась учеба, у неё всегда был партнер, а также её окружало общество влюбленных в неё парней.
Также мама подарила мне полностью наш дом, а сама переехала в другое убежище, которое находится напротив дома Кайла. Что ж, признаюсь, что без мамы будет немного легче: целый дом в твоем распоряжении, делай что хочешь! Правда, Дилан возмущался, хотел остаться со мной на недельку. Нет, не надо мне такого подарка… Мой брат очень вредный, я даже не знаю в кого он такой, но сам факт остается фактом: я больше его не увижу! Я преувеличила, все-таки, посещать свою родную семью я буду.
А на дом у меня есть некоторые планы, так как, например, мне не нравится тот факт, что моя спальня находится в центре… По сути там должна быть гостиная. Так что нужно скорее устраиваться на работу и копить деньги. Мама оставила мне всего лишь 11 тысяч, ну, на первое время, думаю, хватит.
Я скромный человек, точнее девушка. А скромные девушки в наши времена – большая редкость. Я благодарна маме за свое воспитание. Я считаю, что я справлюсь со всеми трудностями жизни, и даже может быть, создам семью… с молодым человеком.
Я не люблю разводить конфликты и стараюсь в них никогда не участвовать. А также, я не люблю плохих детей, на подобии моего брата. Наверное, это ещё одна причина, почему я не хочу именно сейчас заводить детей. Во-первых, сидеть в декрете, во-вторых, ребенок всегда многого требует.
Я не умею готовить, но думаю, что это можно исправить. В одежде предпочитаю нежные цвета. Не люблю много косметики. Считаю, что самая красивая женщина – без косметики.
Думаю, я про себя рассказала много новой информации, и дневник знает кто его владелец и хозяйка! : )


f3555e83aaf82bca54837dee4b299bee.png

После нашего взросления, Шэлби стала чаще посещать меня. Я не против, наоборот, даже «за». Потому, что одной в доме быть скучно и страшно. Вот так упадет тарелка, а потом бойся. А когда рядом Шэлби – понятное дело, почему упала тарелка.

– Рит, – позвала меня моя подруга, – принеси че-нибудь поесть. Шэлби в это время находилась в гостиной.
– А ещё чего тебе? Иди сама возьми, – засмеялась я, когда услышала её охи-ахи.
– Ну, Риит, – протянула она.
Я промолчала.
– Рита! – прокричала она, – Мать твою! – добавила она.
Она слезла с дивана и прошла на кухню, а я тем временем напугала её.
– Рита, блин! Чего ж ты не отвечаешь? Я уж подумала, что тут с телика вылезла страшная баба, ну, как в «Очень страшном кино», – напуганным голосом сказала она.
– Так нечего лениться! Я теперь буду тебя так всегда пугать, – захохотала я.
– Нет, не надо, – она села за стул.
– Кстати, как там с твоим парнем? – начала разговор я, готовя полуфабрикат.
– Как обычно – все клубнично, – сказала она.
– А если серьезней?
– Ну, у нас все нормально. Подарки каждый день дарит. Мне очень приятно, – она расплылась в мечтах.
– Везет тебе. А я вот хочу на работу устроиться!
– Ну, ты вообще… со своей работой счастья настоящего не поведаешь! – она встала из-за стола и накинулась на меня.
– Ну, вообще-то поведаешь… может, ты мне ещё на шею залезешь? – засмеялась я.
– Хорошая идея! А вообще, пошли, сходим в клуб. Тут неподалеку, насколько я знаю, через дорогу есть уматный клуб, в котором о много красивых парней! – сверкающими глазами сказала Шэлби.
– А тебе куда-то? У тебя ж есть вроде бы парень.
– А я не себе, – хитро улыбнулась она.
– Ох, Шэл, прекрати!
– Нуу, Рит! – она сделала кошачьи глазки из «Шрэка».
– Ай, ладно! Пошли!

Ну, вот как ей откажешь? Если не откажешь, она забьется в угол, и будет надоедать своими истериками. Порой я чувствую, что я её мать.

– Щас, подожди! Я не накрашена, – говорила она.
– Блин, Шэл, давай быстрее! Ещё краситься она будет… – недовольно вымолвила я.


1a3cce70803b378fe71a2aa0dc9c2e04.png

Спустя час, Шэлби все-таки навела себе макияж. По мне так кажется, что ничего не изменилось в её лице. Мы только зря время потратили!
Мы пришли в клуб под вечер. На первом этаже почти не было народу, все сборище пьяных людишек собралось наверху.

– Рит, давай споем! Ну, пожалуйста! – просила она.

Я, конечно же, опять повелась на её обаяние. Ну, как я тогда могла согласиться спеть? Ведь у меня вообще нет голоса, а петь на людях… это же ужас!
Хорошо, что нас почти никто не слышал, или даже на нас не было никому дела, но парень в конце клуба с интересом разглядывал нас. Если приглядеться, то можно было заметить яркие желтые глаза, ну, или это я слепая.
Он разглядывал нас, но больше все-таки рассматривал меня. И когда наши взгляды встречались, я, краснея, смотрела на различные вывески.
А в один момент мне даже стало как-то не по себе от его завораживающего взгляда. Рит, признайся, ты влюбилась!
Нет, нет, не правда. Даже быть такого не может! За всю мою жизнь мне никто там не симпатизировал, как этот странный человек. И странность его проявлялась во многом…


2999ba7851681e5ab8a73382b9d01372.png

После нашего выступления Шэл подозрительно улыбалась, и мы сели за соседний столик. И тут к нам подошел Он.

– Привет, – он смотрел на меня.
– Привет, – тая, сказала Шэлби.

Дальше, он посмотрел на неё каким-то непонятным мне, взглядом… Шэлби подошла к нему, а он её обнял и шепнул: «Ты должна уйти. Сейчас же».

– Э…Э… Рит, пожалуй, мне пора идти. Уже вечер, поздно. Меня будут искать родители. В общем, все, пока. Я пошла, – протараторила она.


30ed83f082f5dae39339baf391180ce5.png

Я перевела взгляд на него, и в моем взгляде чувствовалось прямое «WTF???».

– Твоя подружка явно влюбилась в меня, – он продолжал играть со мной. Я чувствовала себя скованной.
– Знаешь, ты очень милая, – продолжил он, – но молчаливая. Скромность тебе к лицу.

Мое дыхание участилось, пульс начал биться сильнее.

– Ты нервничаешь. Боишься меня?
– Не трогай меня, – вымолвила я.

Он прикоснулся к моей руке и также быстро убрал её. В его взгляде была переменчивость. Парень стал смотреть на меня немного иначе.

– Беги. Беги, пока разрешаю, – зло сказал он.

И я… убежала! Убежала что есть мочи, лишь больше не испытывать этот ужас! Зато я ощутила такой адреналин!

«Мы ещё с тобой встретимся. И ещё ни раз», – проговорил он.


5cbcaac3c646ca8d6959bf87cd47dfa1.png
 
Последнее редактирование:
Привет, дневничок!

Даже не верится, что когда-то тебя вела моя Мама, ведь уже столько исписано страниц! Но ты расчитан ещё более, чем на одно поколение нашей семьи, значит, все в порядке! Правда... обложка слегка испортилась, но я всегда любила мастерить своими руками, поэтому, спусят полчаса, на тебе уже красовалась новая обложечка с надписью: "Маргарита". Хоть и в доме никого, кроме меня, ну и Шэлби, не бывает, но я все равно прячу эту семейную ценность. Признаюсь, я читала все мамины записки, и про их свадьбу, какими же они счастливыми были! Хоть и не праздновали, но зато счастливы! А это - главный плюс. По-моему, их счастье до сих пор не ушло, они также любят друг друга...
А теперь, пожалуй, к моим новостям, которые также со странностями, как и тот странный парень.
После того, как я прибежала домой, я обнаружила пустоту, и под действием алкоголических препаратов, я с чистой совестью, но с запудренной головою, улеглась спать. После этого случая, меня стали посещать не менее странные сны... о Нём...
Сны очень часто говорят нам то, что может случиться вскоре... или чего стоит ожидать, конечно, не все так говорят, но большинство. Я читала мамины записи, как к ней вообще во сне показались умершие родители...
Мне снился парень, которого мы встретили в клубе, и который быстро отправил Шэлби домой. Да его нужно записать в книгу рекордов Гинесса!
Мы находились в клубе, одни... Никого не было, казалось, будто бы земля под ногами исчезла... Казалось, между нами пылает любовь, мы смотрели друг на друга, как влюбленные... А в голове крутилось имя "Уилл". Во сне этот парень мне не казался странным, я не боялась его, я наоборот, чувствовала себя защищенной.
Наш влюбленный взгляд превратился в долгий поцелуй, и именно в него, Уилл вложил свою страсть, злость, и ещё одно, непонятное мне чувство... под ногами начало все плыть, будто бы этак картина резко ломается, и ускользает вдаль...
Как будто бы сказка, нет, прекрасная сказка, кончается таким нелепым, неосмысленным концом...


f7cd4d9d97e1c8f213c3a1ca48deebc5.png

Все вновь вспыло, но только картинка стала немного другой: все тот же бар, но перед нами много людей, которые, замерев наблюдают за нами. А также среди них я обнаружила маму... которая лила слезы, и говорила: "Дочь, я же говорила тебе, не снимай никогда медальон! Я говорила..." Уилл обернул меня и начал нежно целовать в шею, затем последовала кратковременная боль в области шеи... Я закатила глаза от удовольствия, а Уилл продолжал усердно трудиться над тем, чтобы меня "атаковать". Я мысленно понимала это, но почему-то никак не убежала от него. Кровь потекла с шеи, испачкав одежду... А он, насладившись мной, сделал плавное телодвижение, которое означало: "Иди!". И весь мир должен был подождать, все те люди, которые так чисто наблюдали за нами, все они ушли... Осталась только одна мама, которая с платочком села на колени, а в руках у неё был мой медальон, который она подарила мне на мое совершеннолетие... Мама взяла медальон покрепче и спомощью него нарисовала белый круг. Затем, Уилл подошел вблизь к моей матери, но так и не смог ступить за пределы круга, поэтому, он резко взял меня за руку и вонзил свои острые зубы, не жалея меня... Я говорила: "Уилл, что ты делаешь?! Мам, разбуди меня! Это же сон, сон! Мам!" - кричала я. Но мама не совершала никаких действий, она просто сидела в кругу с медальоном в руке, а затем нарисовала звезду... и мой сон трагично для меня прервался. Конечно... немного бредовый и странный сон, ведь мне такие никогда не снились. Если вспомнить мое детство, то по-моему, мне вообще кошмары не снились. Только радуга, единорог и скиттлс!
После того, как я встала, взглянув на часы, я ахнула. Ведь так рано я никогда не встала! Часы показывали ровно 5 часов утра. Город только-только просыпался. А ведь интересно наблюдать, как солнце всходит над любимым городом... Небольшой кофе не помешал ободриться от страшного сна... В сновидении я прям кричала, что это сон, - значит, я осозновала это, но почему тогда сразу не проснулась? И стоит ли теперь верить сну, и прекратить общение с этим "странным человеком"? Хотя какое общение... Я ведь тогда сбежала, а значит явно дала намек, что не хочу общаться с ним... Значит, все опять встало на свои места и мне хорошо!
Знаешь, дневник, если бы я не поленилась заглянуть в Сонник, то давно бы узнала к чему приснился мне этот Сон. Но, просто у меня были поважнее дела, например, позвонить Шэл и спросить, как она...


a52052f3e4b16ed615ba2d821a8e1aa8.png

Шэлби предательски не брала трубку, что начинало меня окончательно выводить из себя... Я металась по дому, я даже сделала легкую уборку, но Шэл так и не позвонила мне... В итоге я оставила ей сообщение на автоответчик, которое не принесло никакой пользы.
Я сдалась. Включила телевизор и начала смотреть бредовый сериальчик с вампирами... "Оставь её в покое! Нет!" - самые запоминающие фразочки из этого "милого" сериальчика. На самом деле, я сразу же переключила, ибо меня чуть не стошнило от такого количества крови в показанном.
Наконец-то, я услышала звонок телефона.

– Рит, привет! Ты в порядке? - ошарашенно спросила мама.
– Да, со мной все хорошо. Не могу дозвониться Шелби... - кусая губу, сказала я.
– Когда будешь ложиться спать, запери двери на замок, - странно проговорила она.
– Мам, к чему все эти странности? Что происходит?
– Рит, не веди себя, как ребенок! Вот когда родишь – узнаешь, что такое материнство, а также, испытаешь материнский инстинкт, – сказала она.
– Хорошо, мам. Будет сделано! – улыбнувшись, промолвила я.

Мне кажется, или странности все наваливаются и наваливаются на меня?
Я в сотый раз набрала известные цифры, и наконец-то мне ответили.

– Алло, - спокойно сказала Шэл.
– Мать твою, ты чего не отвечаешь? - "наехала" я.
– Не нужно было... - в непонятках сказала она.
– Что "не нужно было"? Да вы все меня с ума сведете со своей странностью! Ладно... Как ты? Ты вчера так быстро убежала, да и ещё на каблуках! – засмеялась я.
– Мне нужно было... - заколдованным голосом сказала она.

Я решила не кричать на неё, потому, что она, видимо, не в духе сегодня, что так кратка и не многословна.

– Ладно, ты вчера сказала, что за тебя будут волноваться родители, но они же в другом городе, а ты живешь с парнем? - продолжала допрос я.
– Да... - только и смогла сказать она.
– Давай я приеду? - настаивала я.
– Нет, не надо... У меня сейчас бардак дома, да и Френк этого не одобрит... он любит в трусах походить, сама знаешь, - послышались нотки родного голоса Шэлби.
– Ты уверенна? - подозрительно сказала я.
– Да, со мной все хорошо! - засмеялась она.

Что ж, не люблю быть навязчивой... так бы я обязательно приехала и узнала все!

Признаюсь, что без Шэлби в доме довольно-таки скучно... Я целый день не находила себе места, металась по дому в поисках чего-то... Навела генеральную уборку и включила музыку на полную!

Под вечер пришлось опять послушать телевизор, ибо существует закон, что после девяти нельзя слушать музыку. Из новостей я узнала одну хорошую: ученые сказали, что у нас будет резкое изменение в климате, и мы откроем новые времена года, такие как "Зима, Весна, Лето и Зима". Наконец-то!


919ee1958ef4776d9581651a64e90ac2.png

Хоть в доме у нас ещё две двуместные кровати, но я выбрала все же свою любимую, и под ночь легла, как мне казалось, спать...
Дело в том, что меня опять мучали кошмары, и сон был похож немного на тот, который я описывала... Но эти действия происходили в другом месте, а именно, в доме у матери. Теперь в сновидение был вовлечен сын Кариссы и Кайла, то есть Леша. Во сне он являлся мне сыном, и Уилл также попробовал его кровь, так что, во сне были слышны детские крики...
От увиденного кошмара я вновь проснулась, но пред собой увидела его... Да, он самой персоной, так смело стоял, как будто бы ничего не случилось... Свет горел в моей комнате, а также в маминой.
Я поджала одеяло, а Уилл смотрел, как ни в чем ни бывало...

– Ты заблудился? – смело сказала я.
– Возможно. А ты повзрослела слишком, что так грубо отвечаешь, – зацикал он.
– Что тебе надо? Оставь в покое меня и мою семью! - вспоминая моменты из сна, сказала я.
– Мне нужна ты... – промолвил он.
– Зачем? - я опять вспомнила фрагменты из сна, – Нет, не нужна...
– Нужна, да... - Его голос изменился. Казалось, будто тот "странный и злой человек" пропал. Его подменили?
– Для начала, может, не надо меня так пугать? И как ты пробрался в дом?
– Я могу большее, чем ты рассчитываешь, - загадочно говорил он.
– Э..э... Наш разговор не удался... Может быть, тебе пойти домой... попить чайку, да отдохнуть? – говорила я.
– А ты проводи меня, - с хитрой ухмылкой сказал он.
– Хорошо, провожу до порога... Но тогда, дай я оденусь, - в непонятках сказала я.

Он быстро исчез.


fd2db97f570020b505c0126ea9386b99.png

Я встала с кровати, сделала "потягушки", и тут быстро появился Уилл, что я даже пискнуть не успела. Он вцепился резко мне в губы и принялся целовать, а я не могла вырваться... В конец обнаглев, он положил свои руки на меня, изображая, что мы пара. Я давала сопротивления губам, но он сжимал их сильно, что я начала кричать...

– На тебе нет медальона... - медленно сказал он, - А значит, я могу... Поцелуй меня, - сказал он.
И я без сопротивления поцеловала его. Но как? Как такое возможно? Как и почему?
Наконец, я смогла оттолкнуть его. И дать, как следует пощечину.

– Ты совсем офигел? А ты меня спросил, чего хочу я? Мы с тобой даже не знакомы! - истерически кричала я.
– Знакомы, ты ведь знаешь мое имя, признайся, - он сел на кровать.
– Ты до жути наглый! Я тут стою в нижнем белье, ты не даешь возможности переодеться мне! - прикрываясь, сказала я.
– Чего тебе стесняться? Что естественно - то небезобразно! - ехидно сказал он.
– Ты какой-то странный... сперва любезностями одаряешь, потом плюешь... - все также, прикрываясь, говорила я.
– Значит, я тебе нравлюсь, это уже плюсик в мою копилочку, - захлопал он руками.
– Не смешно. Может, все же уйдешь? - уже грубым голосом сказала я.

– Хорошо, только побыстрее переодевайся, - также хитро сказал он. Я даже не успела моргнуть, как он исчез!

Что же тишина и покой...

ca353143683cdab18c01bc96b278f781.png

Я быстро надела на себя платье, как повернувшись, увидела сидящего Уилла, так интересно наблюдающего за мной.

– Черт возьми, да кто ты такой? Ты необычный... - говорила я, обернувшись.
– Ха, так я тебе сразу и сказал! Ещё испугаешься, что такой как я, съест тебя, - засмеялся он.
– Послушай... а как ты так ловко отправил мою подругу домой? И почему сейчас она со мной не хочет говорить? - задала вопрос я.
– А тебе интересно? Хочешь сама попробовать? Тогда мы будем вместе... навеки, - загадочно говорил он.
– То есть?
– Без "то есть", так и есть. - он сведет меня с ума, своими фразочками.
– То есть... ты... в-вампир? - я, неожиданно для себя, вспомнила сериальчик, который смотрела утром.
– Да, - его глаза значительно увеличились от услышанного.

Я резко побрела назад, вспоминая, всю эту кровь, увиденную утром.

– Стой, куда ты? Дай...
– Нет, нет! не подходи ко мне! Что ты сделал с Шэлби? - на глазах навернулись слезы, - Ты... "питаешься" ей? Отвечай!
– Нет, но...

Я убежала. Вообще. Из дома, вытирая слезы. Никогда прежде я так не боялась. И наконец-то, в голове промелькнула точная картина. Раз он... вампир, это слово даже трудно произносится как-то... то он может своим взглядом говорить, что делать? Тогда ясно, почему я по доброй воле поцеловала его... если следовать той же логике, то и сны он тоже создает?! В общем, все непонятно... он сам настаивает на общение, а я не хочу... Я просто-напросто боюсь его. Боюсь за свою жизнь, будущее, за Шэлби... Все так запутанно...


61e2cc7756f388c4da7013f1eece0832.png
 
Привет, дорогой дневник!

Моё состояние, после открытия правды… хуже некуда. Этот… эм… «человек» ещё посмел со мной общаться, заходить ко мне в дом без моего разрешения?! Зато есть незначительный плюс: теперь все странности свелись к одному. Уилл – вампир. Но ведь он мне нравится, хотя… он мог мне это вбить в голову, точно так же, как сделал это Шэлби. Что я знаю? Из интернета и Википедии Я узнала, что вампиры живут значительно больше, чем люди. Они питаются кровью… Могут «внушать» людям, чтобы те что-то сделали… Боятся солнца… Имеют белоснежную кожу и острые клыки… Ещё из дополнительных источников узнала, что пассий вампиров защищает какой-то медальон… На картинках в интернете был изображен именно мой медальон, который подарила мне мама! Что она хотела этим сказать?! Она все знала и знает, и хотела как-то оберечь меня?
«Возлюбленные вампиров, то есть те, кому звездами начертано быть женой Вампира, носят специальные медальоны, которые они вправе снять, когда посчитают нужным и полностью доверятся своему другу-вампиру. Медальоны обычно дарят матери, имеющие какое-то отношение к магии, или знающие судьбу своей дочери».
Этот текст, прочитанный мной, ввел меня в ступор. Неужели, моя мама там какая-нибудь … ведьма? Я прочла полностью её дневник, но момента где она становится ведьмой или обладает магией – не было. Был только отрывок, где она начинала изучать Алхимию… Во всяком случае, мне нужно отвлечься… думаю, что этот парень мне не будет мешать… просто потому, что… я его боюсь, и я ясно дала понять это.
Проанализировав то, что я прочитала несколько минут назад, я скиталась по дому в одних труселях в поисках… расчески! Вечно я её куда-нибудь положу, да так, что потом не найду.
Конечно, все это страшно, но вспомнив Шэлби, я решила ей позвонить.

– Шэл, приходи до меня. Устроим девичник, или что-то типа такого, – говорила я, копаясь в своих вещах.
– Хорошо. Приду – не успеешь оглянуться! – расхохоталась та. Теперь я узнаю старую добрую Шэлби.

***
Хоть на часах и было два часа дня, но мы уже переоделись в наряд, подобающий тихой девчачьей вечеринке, а также включили видео с компа и стали танцевать «OPPA GANGNAM STYLE». Вообще, мы планировали изучить все движения, но… у нас так и не получалось станцевать все движения вместе, в общем… в разнобой все сделали. Зато мы никогда так не веселились, и меня, пожалуй, удалось отвлечь от страшных мыслей, благодаря кому? Конечно же, тебе, Шэлби :*

736fe2e8767a44369c8ce7d9e0c1e372.png

После танцев, плясок… и… поломки одной люстры, мы все-таки успокоились. Моя изобретательная подруга предложила «поиздеваться» надо мной, переведу, пожалуй: «причесать меня».
Не думала, что мне когда-либо пойдут хвостики, но она красиво «замотала» мне мою шевелюру в резинку, что получилось… вполне красиво.
У меня самая лучшая подруга на свете :* хоть и немного глупая. Отблагодарив подруженьку тысячами «спасибо», я принялась допрашивать её, насчет того… вампира. Мы сели на коврик, и я начала допрос.

– Шэлби, может, расскажешь мне правду… Почему тогда в клубе ты убежала от меня, оставив одну с этим «маньяком»? – истерически спросила я.
– Нуу… мне нужно было домой… – она не успела договорить.
– И при этом, ты сказала, что за тебя будут беспокоиться родители? Ведь они в Сансете давно, а мы… в Апалузе! Я открыла тебе глаза? – начала я.
– Дело в том, что я ничего не помню. Говорю, как есть, – серьезно сказала та.
– А теперь пообещай мне, пожалуйста, что не будешь связываться с тем в-в… человеком из клуба, – предательски у меня задрожал голос.
– Хорошо… но почему? Он же такой милашка, – она расплылась в улыбке.
– Не надо… не хочу тебя терять… Возможно, потом все узнаешь. Так, как там у Вас с парнем дела обстоят? – я специально перевела тему, чтобы она не задавала лишних вопросов. И это как всегда сработало!

139ee62c81fbfba81afe3635f4732a06.png

Шэлби так много болтала, мы успели обсудить все… вплоть от её новой кофточки до несправедливости городской Ратуши. Я думала, что к концу дня вообще не смогу говорить, поэтому, периодически бегала на кухню за водой.
Пожалуй, моим спасением стал неожиданный звонок в дверь. Я переглянулась с Шэлби, в её глазах таился интерес.

– Сможешь тут посидеть? – сказала я.

Я вышла к двери и открыла её. Впереди меня стоял Уилл… В моих глазах можно было увидеть страх, панику, я готова была тут же захлопнуть дверь, но что-то не позволяло мне это сделать… Я обернулась, и увидев Шэлби, пробурчала: «Конечно же, нет, о чем это я?» Я была в растерянности, увидев Уилла, и даже не знала, что сказать…

– Привет, – улыбаясь, нарушила тишину Шэлби. «Черт, зачем? Что мы делаем?», – думала я… глядя на Уилла.
– Ты сегодня выглядишь крайне соблазнительно, – улыбнулся он мне, а я тупо смотрела в пол, не зная, что делать…
– Уйди, пожалуйста… – говорила я.
– Рита, ты что, блин?! Такой мальчик, – шепотом «накричала» она на меня.

Я также растерянно глянула в сторону Шэлби.

Уилл прошел внутрь дома, обнял меня за талию, и, глядя в глаза прошептал: «Мне можно войти, не так ли?», на что я растерянно и на свое удивления ответила: «Да». В этот момент вспомнилось, тот день, когда он признался мне в том, что вампир… тогда я стояла вообще в одних трусах, целуясь с ним! Да, крутая картина, в особенности… когда я знаю о нем мало информации. Зато, по виду Шэлби она влюбилась в него с первого взгляда, и теперь полноправно может овладеть им, ведь по её словам, она бросила своего парня. Я признаюсь, что Уилл мне симпатизирует, но его наглость вполне неуместна! Это он ещё должен отблагодарить за то, что я своевременно простила его за тот случай, когда я была в одних трусиках… хамский поступок с его стороны, особенно, если верить Википедии… и тому, что он якобы в меня влюбился… И почему я его впустила в дом? Тогда я не могла понять этого, возможно, на меня подействовал его гипноз, или как он называется… внушение… в общем, я чувствовала себя на удивление хорошо рядом с ним, даже не боялась… ведь он вампир!! Как его можно не бояться? Он может с легкостью проникнуть в мой дом и выпить кровь до последней капли! А я чувствую себя, как влюбленная дурочка… Я себя даже сейчас вообще не понимаю: я его люблю или боюсь? Похоже, во мне борется гордость против чувства влюбленности… господи, что я говорю?? Он же вампир!! Какая любовь??
Шэлби, прыгая от радости, проводила гостя в гостиную, а я так и стояла, ничего не понимая…

c9f715eb983fd1782f2850383a26bfba.png


[media]https://dl.dropbox.com/u/58303473/gwen_stefani_early_winter.mp3[/media]​

Шэлби села на диван, а Уилл предпочел сесть рядом со мной – на теплом коврике… Я даже не знаю, о чем с ним можно было поговорить, но наедине на самом деле, у меня было много вопросов к нему, на которые он мог бы ответить. Например, почему он так быстро рассказал, что является в-в… вампиром, ведь они, типа… скрываются?!

– Уилл, давно ты в городе? – Шэлби решила прервать молчание.
– Всю свою жизнь, и даже больше, – проявляя дружелюбие, ответил он.
– Как понять «больше»? – я начала придираться к словам.
– Тебе не понять, и тебе тоже, – той же ухмылкой сказал он.
– Может, расскажите что-нибудь? Рита, на кого учишься? – неожиданно спросил он.
– На журналиста… Скоро выпускной из Универа, а затем и работа… – улыбнувшись в его сторону, промолвила я.
– А я собираюсь, стать ветеринаром! – с радостью сообщила подруга.

Шэл всячески привлекает внимание Уилла, хотя… он ведь типа влюблен в меня, судя байкам из интернета, но это не проявляется… проявляется, но слишком мало… он какой-то холодный и груб по отношению ко мне… например, заявится вот так вот без ведома, это нормально?
Я перекинула руку на ноги и сделала вид, будто бы сейчас умру от скуки…

– Ты пришел молчать? – вдруг не выдержала я.
– Нет, я пришел убедиться, что с тобой все в порядке.
– Ах, вот как! Значит, ты все-таки «влюблен» в меня? – я на самом деле думала, что эти слова произношу в мыслях.
– Нет… просто… мне сказали выполнить спец миссию, – тут же отмазался он.
– И какова цель этой «спец миссии»? – я кинула в него не доверительный взгляд.
– Приглядывать за маленькой глупенькой девочкой, – улыбнувшись, сказал он, – А теперь, я думаю, мне пора удалиться, я мешаю вашему «девичнику»– он быстрыми движениями ушел в прихожую.

На меня подул ветерок свежести, я была удивлена такими словами… они были сказаны, как крик души… я… окончательно влюбилась в него… он очень обаятельный, его слова, движения… его яркие глаза, пышная грива… он, как лев, настоящий мужчина… но он вампир… а я, как овечка влюбилась в такого льва, влюбилась в его зачарованный взгляд, в его настоящее мужское тело… во мне развивалось чувство собственности, он – мой… но… он вампир!
Шэлби на меня поглядывала каким-то непонятным взглядом.

– Шэл, я сейчас… приду, – сказала я, и ушла в прихожую.

a4846234840d954be5057cf0e0ac76db.png

Я быстрыми решительными шагами ворвалась в прихожую, он ещё не ушел. Уилл как будто бы знал, что я приду…

( от лица автора )

– Ты пришла,… значит, – он быстро очутился около Риты, – тебе пора знать, что я не могу без тебя. Ты – моя жизнь, я люблю тебя… жаль, что тебе пришлось так быстро узнать, кто я на самом деле. Судьба предначертана нам звездами, ты моя навеки… знай, я всегда буду любить тебя, моя маленькая глупенькая девочка, – с этими словами он впился в её губы страстным грубым поцелуем… В поцелуе ощущалась та дерзость, то чувство, когда человек не видел свою любовь долгие столетия… и вот наконец, после долгой разлуки, два влюбленных сердца вновь воссоединились…

– Впредь обещай, что будешь носить медальон, глупенькая … – он смотрел ей в глаза, словно завораживая, – Ты забудешь все, что я сказал тебе пять минут. Я просто молчал и ушел…
Рита открыла глаза и ощутила прикосновения прохлаждающего ветра… она увидела распахнутую дверь и в её воспоминаниях был молчаливый Уилл, который так и не сказал ей ничего…

( от лица Риты )

Я думала, что у нас состоится какой-то серьезный разговор, но Уилл долгое время стоял напротив меня и долго молчал, а затем исчез… закрыв за собой дверь…


98dd26cee06acc4678c369d60883ae04.png
 
Утренние лучи, пробивающиеся в окно, ясно дали понять, что наступил новый день в нашей жизни. Яркий и солнечный.
Я встала с кровати и, посмотрев на будильник, промолвила: «Шэлби, вставай!», на что подруга ответила: «Какой вставай? Легли же только что!»
А ведь в чем-то она права. Девичник был классный… конечно, не без моих раздумий про загадочного Уилла, который был намерен что-то сказать мне, но так и ушел, не проронив ни слова.
Вчера, после ухода Уилла, я услышала какой-то гром в гостиной. Пора бы привыкнуть и не реагировать так трагически, это же Шелби. Она нашла какие-то ужастики и мы, затаив дыхание, смотрели эти ужасы целую ночь. Фильм был про вампиров, там ясно было описано кто они такие. Они – убийцы… но даже это не помешало моим мыслям оправдывать его предо мной.
– Рит, ты вообще слушаешь фильм? – Шэлби заметила, что я витаю в облаках.
– Да… конечно, смотрю. Кстати, вон тот вампир красивый, – улыбнулась я.
Уснули мы где-то под утро, примерно в часов пять утра. А на часах было десять в данный момент.
– Рит! Иди сюда, – прокричала Шэлби с гостиной, – Прикинь че, – засмеялась она, – Наш мэр открыл городской сайт знакомств. Давай посмотрим, какие тут красавчики?
– Странно. Хотя от него можно было что угодно ожидать, и даже это, – подмигнула я, – Ладно, давай открывай.
Шэлби быстро напечатала в поиске представителей мужского пола, но в ответ получила «ошибку».
– Черт! Они требуют, чтобы мы создали профиль!.. – Шэл разозлилась не на шутку, – Да ещё и с фоткой! Где я фотки свои у тебя на компе найду?
– Давай-ка я зарегаюсь тут. У меня на компе полно фоток, – подруга уступила мне место.
– Ха-ха, может, давай соврем? Так, пиши в поле фигура «стройная», и пиши, что тебе…эм… 19 лет, да. На молоденьких больше клюют, – валяясь от смеха, сказала та.
– 19? Но я даже не выгляжу на 19! Мне же уже вроде как 20 исполнилось. Слушай, Шэлби, а может, не надо врать?
– Ой, блин… Рит, ну, не начинай! Прикольно же! Главное – не оставляй свой номер телефона, а то на тебя, на такую красотку клевать только так будут! – она расплылась в улыбке.
Тем временем профиль уже был создан, а мы с Шэлби рассматривали мужской пол, но ни один мне не понравился, а вот Шэлби интересовал какой-то Роберт… Паттинсон что ли? :D
– Риит, он такой классный! Я хочу с ним встретиться! Давай оставим ему сообщение? – взмолилась та.
– Неет! Он же мне писать будет все это время, а я не ты, и в итоге от этого вранья он только разочаруется в тебе!
– Опять ты боишься! Уйди, дай я напишу! – мне пришлось уйти, ибо была бы жесткая драка за комп.
Шэлби печатала очень медленно, проверяя каждую буковку и перечитывая при этом раз десять, а я разглядывала свой наряд.
– Шэлби, не слишком ли вульгарно я выгляжу с открытым животом?
– Ааа? Наоборот, очень красиво! Все парни у твоих ног! Тем более, сейчас на улице +30, ты, что в пуховике выйдешь? – отвлекаясь, произнесла она.
«А мне нужен только один», – мысленно произнесла я, обдумывая фразу «все парни у твоих ног».
– Ой, а сама-то как разоделась! У тебя в платье дырка! – рассмеялась я.
– Ой, Ритк, включи режим бабушки! – все также печатая, произнесла она.
Через несколько минут Шэлби пищала от радости, от того что отправила это чертово письмо! А вдруг, её этот «красавчик», увидев мою фотку, влюбиться именно в мой образ, а не в неё?
Ой, ладно, Ритка, пойду я! Мне ещё нужно сходить в торговую лавку, домой покушать че-нибудь купить!
Мы попрощались, а я, провожая взглядом Шэлби, в это время выключала трепетно компьютер.

bd4b20ede1cca2a3bcb29d17192cc50a.png

После ухода Шэлби в доме была тишина и покой. Казалось, будто бы находясь с ней, пролетела целая вечность, а теперь Я одна в пустом доме, и, зная Уилла, он может так напугать своим эффектным появлением.
Все-таки что-то заставило меня включить снова компьютер, но на этот раз посмотреть погоду. Погода будто бы взбесилась, никогда не было так жарко, как в этот день лета. Обычно даже и до 20 градусов не доходило, а тут целых 30!
Поняв, что одна дома я сойду с ума, я собрала свои вещички и рванулась на пляж. Мэр официально объявил, что воду в море полностью очистили, а также ликвидировали мелких вредителей, так что купальный сезон официально открыт!
А на улице была собственная баня, прям там на песке ложись – и загорай.
К моему удивлению, на пляже никого не было – что ж, мне же лучше.
Я оставила свои вещи на горячем песке, обжигающим ноги, а сама побежала, как маленький ребенок изучать воду. У меня не было в детстве океана, точнее, в нем было запрещено купаться, так как имелись пострадавшие. Я, сколько ни пыталась уговорить тетю свозить меня в другой город, у меня не получилось, поэтому, детство без воды – это ужасно. Я не позволю, чтобы мой ребенок вырос, не прикоснувшись к чистому морю.
Пожалуй, момент погружения в воду заполнится надолго. Вода в море – немного холоднее, чем нынешняя погода, но это наоборот очень хорошо, я охлажусь.
Наверное, если бы на пляже были люди, они бы посчитали меня сумасшедшей, потому, что компания форевер алон – это нечто. Я вытворяла разные трюки, воображала себя великой девушкой, у которой много побед по плаванию. И это очень круто!
Мой красный купальник переливался на солнышке разными бликами, а я безумно радовалась тому, что наконец-то исполнила маленькую, незначительную мечту. Все-таки хорошая штука – жизнь!

0c8934ee7793b2f0208f7a3238b128d1.png

Я провела в воде несколько часов. Счастливых часов.
Как хорошо, что с собой я взяла зонтик, ведь солнце так ярко светило, казалось, будто бы наступил конец света, и мы сгорим такой нелепой смертью.
Наконец, я решила передохнуть, поставив зонтик на землю, я легла на горячий песок и погрузилась в свои мысли. Как вдруг я почувствовала невыносимый холод и очень знакомый ветерок. Я встала и оглянулась, впереди я увидела его… Он был в плавках, его тело было такое сильное, божественное. Да, таким обладают только Боги. На солнце он переливался различными бликами, а я прижалась к зонтику, затаив дыхание.
Уилл подошел и сел на песок, разглядывая мое лицо.
– Эй, не бойся меня, – одобрительно сказал он.
– Я не боюсь, просто странно… у меня мысли собраны в кучу, я не понимаю ситуации, – начала оправдываться я.
– Может быть, ты хочешь объяснений? Если да, то задавай интересующие вопросы, – улыбнулся Уилл.
– Меня интересует, почему ты сказал мне, что ты в-в..вампир? Вы же, типа скрываетесь?
– Просто потому, чтобы ты знала, кто я такой. Я знал, что ты свыкнешься с мыслью, что я не такой, как все, и именно это заставит тебя не бояться меня.
– Я вижу, у тебя большой опыт.
– А ты опять не надела свой медальон, – строго сказал он.
– А зачем ты обо мне беспокоишься? И зачем его носить?
– Я объяснил тебе все прошлой ночью, но слов ты не запомнила. Это и будет тебе уроком, ты быстро научишься надевать медальон.
– Что? Ты вчера просто ушел! А медальон я сняла, чтобы не намочить. Ладно, одену, – ответила я.
– Может, тебя что-то ещё интересует?
– Расскажи мне о своей жизни.. чем питаешься? – этот вопрос мне было крайне сложно произнести.
– Мне уже 593 года, – он сделал паузу, ожидая моей реакции, но я промолчала, – Меня обратила моя же девушка. Бывшая девушка, которая жива по сей день. Я знал, что она Вампир, она также использовала гипноз против меня. Но она не любила. Вампиры чувствуют любовь только в некоторых случаях. Природа дает им шанс любить, только если видит, что Вампир исправился… А вампиры так нуждаются в любви, хоть и живут вечно, проживая каждый день в скуке. Айрана, моя бывшая девушка, не обучала меня вампирским навыкам, а также самому главному… самоконтролю. Сама она питалась человеческой кровью, убивая при этом несколько человек в день. Так как она обладала гипнозом, она могла запудрить мозги любому, как сделала это мне. Она просто игралась со мной… но меня приютила очень милая девушка, которая тоже была вампиром, но ей была её сущность противна. Она многому меня обучила, включая самоконтролю. У нас даже был небольшой роман, который кончился неудачно, здесь не буду вдаваться в подробности. Я питаюсь донорской кровью, как ни крути, кровь животных я не могу пить. А медальон ты должна носить, чтобы не поддаваться гипнозу других вампиров, а также… я могу защищать тебя, если на тебе он, и знать, где ты находишься. Природа подарила мне любовь, я себя хорошо вел, – улыбнулся он.
– Дааа, длинная история! – последние слова меня задели очень, что заставили покраснеть, – но тогда почему же мама мне дала этот медальон?
– Я применил гипноз. А как ещё поступишь, чтобы ты надела его?
– Логично.
– А эти странные сны? - спросила я.
– У меня есть друг, он управлял твоими снами. Вампиров в этом городе, помимо меня много, и каждый день – новый вампир, потому, что новорожденные не умеют правильно питаться. После того, как «принял пищу», нужно загипнотизировать, а они уходят, оставляя живое тело. И через 24 часа появляется новый вампир.
– Тогда мне вдвойне страшно…
– Не бойся, – он быстро обнял меня.
– Значит, ты типа в меня влюблен? – я покраснела.
– Ну, да, говорю же, природа одарила прекрасным чувством, которое разогрело холодное сердце.
– Знаешь, я тебя не боюсь, – я прижалась к нему ещё крепче, – Ты такой холодный… ммм… то, что мне нужно в такую погоду! – мы оба засмеялись.
– Могу ли я рассчитывать на свидание? Завтра, в обед, в городском парке.
– Конечно! – я легла ему на ноги, мечтая о чем-то.
– А могу ли я… рассчитывать на поцелуй? Теперь уж настоящий.
Без лишних слов я позволила ему поцеловать меня. И этот поцелуй был полон чувств, настоящих. Я наконец-то полностью поняла этого человека. Мое сердце билось с бешенной скоростью, ведь теперь в нашем поцелуе инициативу я взяла на себя. А это был мой первый настоящий поцелуй, ведь, как известно, мне никто в школе не нравился, и я думала только об учебе.
А Уилл, он открылся мне с другой стороны. Он теперь мне не просто нравится, я люблю его всем сердцем и душой.

8e5e8d58bbf28b08eb470f2ede0b3a49.png
 
Что-то я слишком много стала описывать свои нелюбимые события - процесс любви. Он у меня какой-то сопливый получается %P Обещаю, что скоро все будет по-другому. Просто любовь между Ритой и Уиллом... немного необычная :)

Наверное, тот день я, навсегда, запомню и запишу его в своей жизни, как один из важных. Это было прекрасно. Уилл открылся мне с новой стороны, закрыв все свои недостатки. По моему поведению можно было понять, что я влюбилась в него, и я очень рада, что это взаимно. Даже мысли о его вампиризме отдалились прочь, а я, как дурочка, могу только улыбаться во все 32 зуба. Что же делает с нами любовь?
После отдыха на пляже, мы прошлись босиком до самого дома. Уилл на прощание поцеловал меня, после чего, я, летающая в облаках, вернулась на землю.
Автоответчик мигал красными огоньками, словно хотел передать что-то важное. Прочитав на этой машине три буквы, я принялась звонить моей нетерпеливой Шэл.
– Ты где была? Да я тебе раз двести звонила! – начала Шэлбина.
– А у меня свидание было! – закусив губу, и расплываясь в улыбке, сказала я.
– Что? Кто этот счастливчик?
– Ну, как свидание… настоящее будет только завтра. Уилл зовут. Ты его знаешь, – ехидно сказала я.
– Ещё подруга называется! Сама говорила, мол, не надо с ним налаживать отношения, а сама, поди, там строила коварный план… – с грустью в голосе сказала та, – Но я тебя простила. Завтра с утра приду и буду тебя готовить к твоему первому настоящему свиданию!
– Ладно…
Мы ещё о многом говорили. Шэл также потребовала рассказать, что мы делали сегодня и как провели время. Я ей рассказала все от начала до конца, и даже счастливый конец.


235318ea875d22245e311ec21acc5eee.png

***​

Во время сна я чувствовала присутствие Уилла, поэтому, знала, что я безопасности.
На следующий день Шэлби разбудила меня в 7 часов утра звонком в дверь.
– Дорогая, вставай! Нам некогда спать, впереди несколько часов укладки и подбора модного платья! – кричала с порога Шэлби.
Нет, ей невозможно отказать. Она потом обидится, поэтому, я её с какой-то даже радостью впустила в свой маленький домик.
На протяжении нескольких часов Шэлби тщательно выискивала мне сногсшибательный наряд, который, по её словам, снесет голову Уиллу.
– Шэл, ты с ума сошла? Я на таких каблуках никогда не ходила! Да я же упаду! – возмутилась я, когда та достала из своей сумочки туфли на высоком каблуке.
– Научишься, – подняв бровь, сказала та.
– Слушай, Шэлб, я же не на свадьбу иду, – слегка засмеялась я, – Нельзя ли поменьше? Я была бы рада кроссовкам, – закончила я.
Вообще, я не любитель коротких юбок, но и не любитель пацанского стиля. То есть, я люблю платьишки, но в меру.
– Может быть, такие подойдут? – Шэлби достала из своего рюкзачка туфли на более низком каблуке.
– Да, они подойдут!
Подруга бегала по дому, словно сейчас наступит конец света и нужно успеть собрать все свои вещи. Казалось бы, почему конец света? Да потому, что мое первое свидание, вот почему.
– Э-э-это я? – подойдя к зеркалу, спросила я у Шэлби.
– Да, – чуть прослезившись, сказала та, – Сама не верю своим глазам! Правильно мне мама говорила, что у меня хороший вкус! До прихода Уилла считанные секунды, давай сделаем фото? – она достала фотоаппарат.
– Я не против, – все в том же шокирующем состоянии вымолвила я.
1..2..3.. вспышка! Ведь правда, будет, что запомнить. Меня не каждый день такой красивой увидишь. Была бы я парнем, я бы понравилась себе.


5f7d68532a58926b435473ef1226cc66.png

Сфотографировавшись, Шэлбина понеслась к двери, дабы открыть её. А я стояла на кухне в преддверии чуда, ну, или… скорее всего я была более зажата в себе, потому, что стеснялась.
В другой комнате я слышала диалог между Шэл и Уиллом, сразу было видно, что эти двое поладили между собой.
–…Ну, она собственной персоной в кухне. Проходи! – послышалась фраза Шэл.
Я услышала приближающиеся шаги. Сердце предательски ускорило привычный ритм. Я вцепилась руками в свое платье. В голове в это время промчалось много разных мыслей, касаемо всех наших встреч с этим человеком. Да, я уже называю его человеком. Я простила ему многое, даже излишнюю грубость в его поведении. Самое главное, какой он сейчас. А прошлое забывается. Со временем.
Я, чтобы скрыть свою трясучку, сменила позу на более «нормальную», что ли… Уилл вошел в комнату, а я, увидев его, опустила свой взгляд вниз.
– Вау.., я потерял дар речи! – улыбнулся он, – Маргарита, Вы прекрасны, – он подошел ближе, а я подняла свой взгляд на него, – Спасибо, Уилл, – смутившись, промолвила я.
– Ну, что, Рита, пойдем?– он взял меня за руку, а я и не стала сопротивляться. Доверилась ему, и пошла за ним.
– Все, пока, Рит! Я держу за тебя кулачки! – шепотом сказала Шэлби, закрывая за нами дверь.


d0a082e24824aebf2bb3050936afc574.png

По дороге я позволила прижаться к нему крепче, и любой бы, кто увидел нас, несомненно, заявил, что мы молодая пара. Я рассказывала ему некоторые моменты из своей жизни, также рассказала про свою семью, а он выслушивал меня и также добавлял кое-что про себя.
Такими темпами мы быстро добрались до Центрального парка, в котором был Летний Фестиваль, который проводится раз в три месяца.
– Уилл, почему ты мне сразу не сказал, чтобы я не наряжалась? – спросила я.
– Хотел, чтобы было весело, – улыбнулся он.
– Очень смешно! – расстроенным голосом сказала я.
– Но ведь каблуки можно всегда снять! – он взял меня на руки, и я, не успев моргнуть глазом, оказалась на лавочке. Затем он снял с моих ног каблуки и аккуратными движениями надел ролики.
– В-вау! Как быстро!.. Обладала бы я таким даром, я бы быстро наводила уборку в доме, – он также взял меня на руки и поставил на поле для роликового катания. А сам сел наблюдать за тем, как я буду кататься.
Хочу сказать, что кататься я никогда не умела! Встала на ролики впервые. Уилл рассчитывал, что я профи, но на самом деле он только и ловил меня, чтобы я не упала, а затем мы оба смеялись. А ещё у него был фотоаппарат, и он фотал меня позорную! =(


b6a64d5ce72ce7412931d2988dead7a7.png

– Уилли, я пошла в солярий! – иронически протянула я.
– Куда? Куда? – он был явно шокирован, но меня было не остановить, я уже вошла в кабинку, чтобы получить прекрасный загар.
– А ты знаешь, что от этого портится кожа? И что ты сейчас можешь быть красной? – Уилл быстро примчался к кабинке.
– Нет, не знала. Но ведь в жизни всегда нужно пробовать что-то новенькое!
– Глупая ты, Рита-а, – протянул он.
Через 3 минуты загар был готов. А ведь Уилл соврал, я теперь вообще супер-модель!
– Теперь мы противоположны друг другу. Я пломбир с шоколадом, а ты просто пломбир, – показав язык, сказала я.
– Да-да. Скорее одевайся, а то разгуливаешь тут в труселях!
– С каких пор ты стал заботиться обо мне? – недовольно спросила я.
– С тех самых, как понял, что люблю тебя, – искренне сказал он.
Боже, у меня эти слова вызвали бурю эмоций! У меня даже покатилась слеза по щеке от его прекрасных слов.
– Э-эй, не плачь, моя шоколадка, – он поцеловал меня.


15d632b0ee144628c907e3042a59280f.png

Держась за руку, мы гуляли по парку, смотря на всех людей, и кто чем занимается. В парке я даже видела маленького Лешку и Кайла. Мой брат уже постарел. Ему где-то 38 лет. Я не стаоа подходить к нему и здороваться, а то не узнает ещё.
– Уилл, а вампиры бессмертны?
– Да.
Если вампиры бессмертны… то может тоже стоит стать мм.. вампиршей? Я ведь не хочу стареть, или не надо?
Тут мои мысли привлекло футбольное поле. Я вырвалась из руки Уилла, хоть и не легким путем и рванулась к месту назначения. Добежав туда, я уже заметила стоящего напротив Уилла.
– Черт возьми, да как ты это делаешь? Ладно… ну, что, сыграем?
– Да, конечно… но ты же на каблуках? – хитро улыбнулся он.
– Не проблема. Сейчас переоденусь в купальник, ок? – я тоже хитрить умею.
– Не-ет. Сейчас принесу тебе форму, – Уилл это сказал также быстро, как и принес форму.
Через несколько минут я уже воображала себя великим футболистом, даже грациозно выполняла все движения, подобающие футболу.


0659ce8be7e83166d6828ed75e240cd4.png

Я же говорила, что я – прирожденный футболист! Даже, несмотря на то, что Уилл намного быстрее меня, я все равно забила ему гол!
– Вот так-то! Шоколадка забила самому вампиру гол! – сказала я.
– Ха-ха, не радуйся так! Я требую матч-реванш!
– А, не-е… все! Я устала… пошли за мороженкой!
И мы, обнявшись, направились к аппарату с мороженным.


13b43def0eaf0399be7492791b67f2f9.png

– Дамы вперед! – протянул он руки, чтобы я первая сделала себе мороженко.
Я вонзила в Уилла неодобряющий взгляд, и навела себе мороженко «Радуга», а затем направилась в здание, предварительно глянув на Уилла. Пока я добралась до лавочки, со мной уже сидел Уилл с мороженым красного цвета.
– Уилл, это что кровь? – подняв одну бровь вверх, спросила я.
– Нет, клубника.
Я поверила… Затем Уилл попросил прохожих сфотать нас на его фотоаппарат. Не, ну, правда, мы милашки? =)


9a709093a5f45adc6e147ce5cbb022b0.png

На улице темнело и становилось прохладно. В парке включили фонари, и все залилось огоньками. Мне было холодно. Я знала, что никак не согрею себя, но хотелось прижаться к нему, хотелось, чтобы он почувствовал мои чувства…
– Рита, – он взглянул на меня, – Не хочешь переодеться в свой спортивный костюм? Такой ты мне больше нравишься, – вымолвил он.
– Конечно. Но мог бы сразу, с утра сказать, чтобы я не наряжалась! – и я пошла в раздевалку.
Переодевшись, я вышла на улицу и вдохнула запах свежести и комфорта. Перед собой я увидела Уилла с красной розой в руке.
– Это тебе, – взяв за талию, сказал он.
Я бросила розу на землю, а сама вцепилась в его губы, и получился грубый поцелуй, где я играла «плохую девочку». Уилл прижал меня сильнее и взял инициативу на себя, но делал он это с нежностью…
Отстранившись на маленькое расстояние, я вымолвила:
– Можешь опустить руки ниже, – и чтобы Уилл ничего не говорил, я поцеловала его.
– Ты прекрасен, – сказала я, обняв его.
– Я люблю тебя.
– А я больше, – играясь, сказала я, – Уилл, я хочу.. стать вампиром.
– Нет, нельзя… – он был явно удивлен моими словами.
– Но… почему? Я люблю тебя… я хочу быть с тобой. Мне уже 20 лет, я старею с каждым днем!
– Потому, что так надо, любимая.
– Ты не хочешь, чтобы мы были вместе, Уилл?
– Хочу, очень. Но просто не таким способом. Я не хочу… чтобы ты стала другой…
– В каком смысле «другой»?
– Тобой овладеет жажда. Ты изменишься. Ты будешь убивать людей. Я не хочу потерять ту милую девушку, в которую был влюблен ещё в клубе.
– Но… Уилл, – с моих глаз покатилась слеза.
– Не расстраивайся. У нас впереди ещё 80 лет, – он хотел поцеловать меня, но я отстранилась.
– Ты разлюбишь меня. Я больше не буду такой красивой! Я буду старой…
– Рита, пожалуйста…
– Все ясно, Уилл! Если бы ты любил меня, то обратил бы!
– Я не хочу портить тебе жизнь!
– А ты и не испортишь! Мы будем вместе вечно. Я буду счастлива!
– Малыш, я люблю тебя. Я подумаю над этим, обещаю, – я выбила его из колеи.
– Я надеюсь… Я хочу домой, – сказала я.


1a3b325c16db6932ab2f9f9eadadcc8e.png

Мы вернулись домой поздно. Где-то было часа два ночи. На прощание, он как обычно поцеловал меня. Мне, конечно, хотелось стать вампиром. Я уже несколько раз продумала и приняла точное решение. Уилл ответил отказом. Конечно, на душе остался осадок. Мне не нравится, когда люди не соглашаются со мной. А особенно – любимый человек.
Сняв надоедливые каблуки и ступив на пол уставшей ножкой, я повалилась на кровать. Да, даже не умывалась.
Наутро Шэл опередила меня и проснулась первой.
– Доброе утро! – посмотрев на мой не очень хороший вид, сказала та. – От моего шедевра осталась только прическа. Ладно, садись – я приготовила тебе завтрак. Ну, так и будешь молчать? Расскажи, как все было! – требовала она.
– Было… прекрасно. Это необычное свидание. Я даже могла и не переодеваться! Мы катались на роликах, ели мороженко, танцевали! Я даже в солярий сходила…
– То-то же! А я-то думаю, что в тебе изменилось! Уилл, как парень хорош?
– Да, отличный, – я все вспоминала вчерашнюю встречу, – А что, ты готовишь план по его захвату? – я косо на неё посмотрела.
– О, да, конечно! Лучше поздравь меня – мы с Робертом родственные души.
– Неужели? Да ладно??
– Да. Прикинь, кинула ему номер, он позвонил и мы встретились. Несколько часов вместе – и мы уже пара. Так, что… я бросаю тебя!
– Ну-ка, поподробнее.
– Мы будем жить с ним вместе! Он прекрасный парень!
– Да-а, мы нашли свою любовь. И когда же ты меня бросаешь?
– Через несколько часов ухожу. Нужно ещё вещи уложить.
–Я, правда, рада за тебя, – я её обняла.
– Я тоже, только за тебя. И если этот твой Уилл будет тебя обижать – жалуйся мне. А то странный он какой-то.
– Эх, хотела бы я тебе все объяснить… Ладно, помочь собрать вещи?


e570069788262b42c483ca94598ac89f.png
 
Последнее редактирование:
Привет, дневник…
Настроения нет никакого после происшедшего. Мне хочется просто распрощаться со своей жизнью… Так больно мне не было никогда. Я впервые встала лицом к лицу с фактом, что меня использовали. Любимый человек, которому можно было довериться… который был моей первой любовью…
Все началось с того, что утром мне позвонил папа и сообщил трагическую весть о том, что моя мама отправилась в мир иной… естественно, мне было очень плохо. Я ругала себя, что так мало проводила с ней времени, что за эти месяцы была окружена любовью, а могла бы и навестить родного человека… после этого, я просто бросила трубку на пол… включила старые семейные диски, а также перечитывала дневник, начатый мамой. В тумбочке я нашла пачку сигарет, оставшихся после Шэлби. Я первый раз в жизни вдохнула дым, но он был опьяняющим, помог расслабиться… по щеке медленно катилась слеза, макияж был однозначно испорчен. Что может быть хуже депрессивного состояния? Человек способен на многие поступки, лишь бы как-то утихомирить ноющую внутри боль.
Спустя несколько часов явился Уилл, который действовал мне только на нервы своим упрямством.
– Детка, ты же никогда не курила… брось сигарету, это вредно. Сама подумай, – начал он.
– Уилл, у меня мама умерла! – начала я.
– Это не повод, чтобы портить своё здоровье! Все люди не вечны. Ничто не вечно, Рита! – сказал он.
– Да, не вечно… но ты же бессмертен. Почему кому-то дают шанс жить дольше всех, забирать при этом чужие жизни… а кто-то просто уходит? Почему так? Почему? – у меня была истерика.
– Я не виноват, что я бессмертен. Пожалуйста, не веди себя так… я не хочу, чтобы ты была в таком состоянии, – ответил он.
– Ах, не хочешь? Обрати меня, – я снова вдохнула дым сигарет.
– Нет. Мы много раз говорили на эту тему, дорогая! Я потеряю ту Риту, которая мне нравится… жажда тебя сильно изменит!
– Значит, тебе будет все равно, если я также умру? Конечно, у тебя ещё века впереди, найдешь ещё такую же, как я, – всхлипывая, сказала я.
– Глупышка, мне никто не нужен…
– Но Уилл, я старею с каждым днем! Ладно… не хочешь ты – я найду в городе другого вампира, – отвернувшись, сказала я.
– Не делай глупостей, Рита!
– Тогда спаси меня! – кинув бычок от сигареты в коробку, сказала я.
– Рита, я не хочу портить тебе жизнь! Знаешь, ты будешь испытывать просто адскую боль при обращении… а ещё, для того, чтобы тебя обратить, я должен укусить тебя…а это тоже непросто! Я могу не остановится, тогда я потеря тебя из-за твоей глупости!
– Я готова пойти на все…

f2cfb4479d45c804401ec00c8dcfd3fd.png

Молчание длилось более 3 минут. Я не выдержала и встала с дивана. Не успела опомниться, как сзади почувствовала Уилла, он обнял меня за талию, а затем прошептал: «Все будет хорошо, солнышко».
В этот момент мне хотелось, чтобы меня кто-то пожалел, прижал к себе, чтобы можно было поплакаться в жилетку… я бы с удовольствием устроила девичник в компании с лучшей подругой, но, как сам знаешь, у неё теперь счастливая жизнь в компании с её парнем.
Тем временем Уилл вцепился в мои губы со всей силой, в нем пылала какая-то страсть, или мне так кажется? На самом деле, это обыкновенная сила вампиров. Как же я хочу обратиться… это столько плюсов!
– Ты успокоилась? – спросил он.
– Есть немного, но ведь… я все ещё не понимаю… почему так несправедлива жизнь по отношению к нам, смертным… – сказала я.
– Ну, знаешь, я тоже не виноват, что меня обратили. После долго жития в этом мире хочется наоборот… вернуться к прежней жизни… наслаждаться ею. И только, став вампиром, ты поймешь, насколько глупа была, что захотела обратиться…
– Тебе почти удалось убедить меня, но я хочу быть с тобой… вечно. Хочу, чтобы мы сыграли пышную свадьбу, переехали в новый дом, я родила тебе сына, и мы жили счастливо…
– Это все будет, но… ты должна остаться человеком! У меня есть знакомая ведьма, я попрошу её, чтобы она что-нибудь придумала. Мы будем вместе навсегда, но я хочу, чтобы ты чувствовала по-настоящему, переживала все эмоции по-настоящему.
– Если есть такой способ, то я согласна. Завтра я хочу навестить отца, ты со мной? – спросила я.
– Думаю, что он сразу вооружиться чесноком, ведь он знает, как отличить человека от сверхъестественного, – засмеялся он.
– Нет… Он все знает? Даже отец знал о вампирах, а я нет… что уж говорить о любимой мамочке…
– Зай, все будет хорошо… – он начал в этот раз нежно прикасаться к моим губам, в итоге эти касания превратились в поцелуй.

48ce39540a4d97ebeef90cc28fcce9b6.png

Чувства взяли верх над нами… Уилл быстрыми движениями потащил меня в комнату. Теперь наши ласки продолжались на кровати… и эти самые ласки переросли в нечто большее. Над нами правила любовь. На самом деле, я так думала до одного момента…

092694c8f4463b46f975079bcd7ef971.png

***​

– Будешь чай? – радостно спросил Уилл.
– Да, хотелось бы немного…
– Держи, – он сел рядом.
– Уилл, я все-таки хочу стать вампиром… это же прекрасно! У тебя сила во много раз больше, чем у обычного человека. Ты очень быстр… это же очень круто! – выпив глоток чая, сказала я.
– Солнце, опять ты начинаешь старую тему, – закатив глаза, сказал он, – Значит так… это решение далось мне очень сложно…но я окончательно решил, – сделав вздох, сказал он, – Нам нужно расстаться.
– ЧТО? – я недоумевала.
– Я понял, что желаю тебе лучшего. То, что ты любишь меня – это плохо влияет на тебя. Ты даже учёбу забросила. Очнись, ты же хотела стать журналистом! Это мое окончательно решение…
– Ты понял это только тогда, когда переспал со мной? – из глаз покатились слёзы.
– Нет, я понял это тогда, когда ты мне за неделю сказала 300 раз о том, что ты хочешь стать вампиром. Ты могла за эти дни устроиться на работу…
Я молчала…
– Просто, отпусти меня. Прощай, я люблю тебя…

01dec94bd9b49d2141e3de378f5d3798.png

За обработку скриншотов спасибо MoonRose​
 
  • Нравится
Реакции: Wel
Felona, сказать, что эта династия/история/рассказ получилась очень замечательной, это ничего не сказать. Мне понравилось всё: от скринов до персонажей. Очень интересная сюжетная линия. Если честно, я никогда ничего подобного в плане сюжета ещё не встречал. На протяжении всей истории невозможно заскучать, каждый день - новое событие, знаешь, не каждый может такое сделать) Что мне ещё бы хотелось отметить, так это то, что ты очень хорошо связываешь элементы. Взять тоже переодевание. Казалось бы, такая мелочь, можно было бы её не описывать, а ты написала, будто бы это вампир за формой сбегал, интересно.

Я вот думал, что как с Sims'ом разберусь, начну династию, но прочитав твою, понял, что лучше не стоит)) Настолько это сложно, да и конкурировать с таким династийцем очень сложно))

В общем, я в восторге, желаю побольше вдохновения и конечно же, жду продолжения захватывающей истории!

Упс... Я забыл ещё отметить то, что повествование во втором поколении мне понравилось больше, чем в первом. В частности понравилось тем, что во втором поколении много событий, интересных событий.

Ну вот. Теперь точно всё. Ах да, большущее спасибо тебе за то, что ты пишешь)) У тебя это очень хорошо получается!)
 
Wel;2454 написал(а):
Я вот думал, что как с Sims'ом разберусь, начну династию, но прочитав твою, понял, что лучше не стоит)) Настолько это сложно, да и конкурировать с таким династийцем очень сложно))

Даш прекращай династию, иначе народ распугаешь!=) :m.laugh

На самом деле Даша как раз может помочь тебе в династии и быть наставником))) направить мысли в нужное русло, поэтому начать стоит!=)) а там уже пойдёт поедет

Даш, ты уж извини меня, что никак не могу нормально сесть и почитать, но я очень надеюсь, что я в скором времени доберусь!
 
Последнее редактирование модератором:
Wel, Спасибо за комментарий! Было приятно его читать :)

Wel;2454 написал(а):
Если честно, я никогда ничего подобного в плане сюжета ещё не встречал.
наверное, ты мало читаешь всякие рассказы по линейке симс. Я каждый день читаю и восхищаюсь талантом писательства у некоторых. Я восхищаюсь их слоганом и тем, как они умеют связывать слова. А я вот иногда заплетаюсь в них :D

Wel;2454 написал(а):
На протяжении всей истории невозможно заскучать, каждый день - новое событие, знаешь, не каждый может такое сделать)
Это - самая трудная часть моего творчества. Я, порой сижу и думаю, куда бы их отправить в этот раз... потому, что сидеть дома - это же ужас, а я хочу приключений! =)


Wel;2454 написал(а):
Взять тоже переодевание.
Для новой главы у моей наследницы - новая одежда и прическа. Я люблю переодевать своих симов, делать их более красивыми и грациозными :)

Wel;2454 написал(а):
Я вот думал, что как с Sims'ом разберусь, начну династию, но прочитав твою, понял, что лучше не стоит)) Настолько это сложно, да и конкурировать с таким династийцем очень сложно))
Зря наговариваешь на себя так! Обязательно открывай, если сможешь! Видишь, я, благодаря сюжету не смогла, поэтому, в миры переместилась. А начинать всегда с чего-то нужно! Обязательно!

Wel;2454 написал(а):
В общем, я в восторге, желаю побольше вдохновения и конечно же, жду продолжения захватывающей истории!
На каждую главу меня вдохновляют некоторые дополнительные материалы многих креаторов, за что им отдельное спасибо. В голове уже есть тема продолжения, все зависит от времени :)

Wel;2454 написал(а):
Упс... Я забыл ещё отметить то, что повествование во втором поколении мне понравилось больше, чем в первом. В частности понравилось тем, что во втором поколении много событий, интересных событий.
Конечно, это так. Открывая династию, я не думала, что закрутится такой сюжет, поэтому, изначально я вела династию, как полагается - без особых сюжетов, а вот во втором меня что-то заставило сесть кардинально за сюжет! =)

Wel;2454 написал(а):
Ну вот. Теперь точно всё. Ах да, большущее спасибо тебе за то, что ты пишешь)) У тебя это очень хорошо получается
Иногда мне кажется, что я пишу полный бред, поэтому, часто получается так: напишу продолжение - стеру, да... :D

Спасибо за чудесный комментарий!

~~~

Даш, ты уж извини меня, что никак не могу нормально сесть и почитать, но я очень надеюсь, что я в скором времени доберусь!

С нетерпением жду твоего комментария =) конечно, как будет время - приходи на огонёк!))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу