• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Проза Бессмертие

Катрина

Друг
Сообщения
964
Реакции
60
Бессмертие
Всё зашло слишком далеко.​

От автора

Путеводитель
 
Последнее редактирование:
Пролог

Вакцина
 
Глава 1
Эрика Джефферс
 
Да, интересно. О,мой бедный мозг! скоро он порвётся от такого кол-ва историй в голове...Что не сюжет всё интересно. Как киндер-сюрприз. Будет хорошо,если ты будешь публиковать маленькие главы=))
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua;13715 написал(а):
спасибо
BonaQua;13715 написал(а):
О,мой бедный мозг! скоро он порвётся от такого кол-ва историй в голове...Что не сюжет всё интересно. Как киндер-сюрприз.
=)))

BonaQua;13715 написал(а):
Будет хорошо,если ты будешь публиковать маленькие главы=))
Не обещаю. Корткие будут главы про каждого героя, только в таких главах будет идти речь от первого лица. А в других главах как сюжет пойдёт=)
 
Последнее редактирование модератором:
Глава 2
Мнения
 
Глава 3
Анель Джефферс -Шерк
 
Ну прям гражданская война. Жду продолжения, во что же теперь всё это выльется? Анель, конечно, трусиха и дурочка.
 
Ну, конечно Анель дурочка))) хуже только Тайла (сестра Осена) Анель прячется за спину Осена, мол я его жена, не сможете меня обидеть. У неё нет своего мнения, сказали выйти замуж - выйдет. Хотя Эрика тоже хороша, она видит своё мнение "есть два мнения: неправильное и моё"
Но и у богатых есть своя правда, бедные тоже рожают детей и убивают планету. То есть, обе стороны имеют правильное и неправильно мнение.

P.S. что за имена у меня странные, Осен, Тайла, Анель.=)
 
Глава 4
Наслаждение и ложь(13+)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу