• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Проза Бессмертие

Катрина;13731 написал(а):
Тайла. Весьма избалованная личность.
вот когда ты это написала, я думала, что она хотя бы не ветреная...
Но прочитала последнюю главу, и честное слово, удивилась)
В последнее время ветреный и избалованный уже почти синонимы.
 
BonaQua, в ней ветреность и избалованность сразу. Она ходит смотреть на бедняков, ей нравится смотреть как они развлекаются. Но если ей чего-то захочется, то весь мир перевернется, но это будет у не.
 
Глава 5
Вранье
 
Что могу сказать, я так понимаю...да прости меня, если я такая невнимательная... ещё идёт ознакомление с героями через предыдущих, и Джессика это новый персонаж?
Интересно,как каждый герой сыграет свою роль в твоей истории)

Поэтому вдвойне интересно к чему сиё писание в итоге приведёт.

Какая-то пошлость вперемешку с безразличием (даже трудно описать это чувство) что творится здесь уже не удивляет...этого следовало ожидать.
 
BonaQua;13904 написал(а):
Джессика это новый персонаж?
да)))

BonaQua;13904 написал(а):
Интересно,как каждый герой сыграет свою роль в твоей истории)
Поэтому вдвойне интересно к чему сиё писание в итоге приведёт.
надеюсь, положительно. =) У меня окончание есть, а середину додумать надо.

BonaQua;13904 написал(а):
Какая-то пошлость вперемешку с безразличием (даже трудно описать это чувство) что творится здесь уже не удивляет...этого следовало ожидать.
Дальше лучше будет, наверное. В конце точно.
 
Глава 6​

Рутина
 
Глава 7
Пожар
 
Катрина;13679 написал(а):
Огромное спасибо Irene за её AWWS - именно мир без солнца вдохновил меня на эту историю.
*- Очень приятно такое читать, :nostalgy рада что моя история вдохновила тебя! :idea
=========
Жаль что люди редко задумываются о том какой вред несут их желания. //~!( Да, многие хотят быть вечно здоровыми, вечно молодыми, но какие последствия от такой молодости в глобальном значении задумываются не многие. Вот и выходит в конечном счёте, что 10 человек стоят 50 убитых. А то что богатые выруливают из этих ситуаций - это очевидный факт, хоть и печальный.
Но это состояние эйфории у создателя вакцины, которое на некоторое время затуманило его сознание, можно понять. Он изобрёл ВАКЦИНУ ДАРУЮЩУЮ БЕССМЕРТИЕ. Мне кажется что очень редкий учёный после создания или открытия чего-либо стал бы задумываться об уничтожении своего открытия. Это нужно делать раньше. Но увы, получилось что позже. Печальные последствия.
Катрина;13711 написал(а):
Никто не воспринимает это как убийство, это просто продолжение чьей-то жизни.
Моральные ценности, как и взгляды полностью поменялись.
Катрина;13711 написал(а):
Людей стало очень много. Любое свободное место занято жильём людей. Когда перестало хватать места, люди стали строить дома в высоту. Но и высота когда-то закончится.
Знаешь, я прям прочувствовала ту духоту в которой вынужденны выживать люди.
Катрина;13731 написал(а):
Столько лет вместе прожить... настоящая любовь, по-другому не скажешь!
Катрина;13822 написал(а):
Хотя Эрика тоже хороша, она видит своё мнение "есть два мнения: неправильное и моё"
Но и у богатых есть своя правда, бедные тоже рожают детей и убивают планету. То есть, обе стороны имеют правильное и неправильно мнение.
Да, наш жизнь такая сложная. Нельзя сказать кто прав кто виноват. Никто не совершает поступков чтобы оказаться неправым. У каждого своя правда, нравится это конфликтующим сторонам или нет. Правды порой друг другу противоречат. Да и как сказал Толстой, в любом конфликте виноваты оба. Тем более если учесть что мир так запустили =(
Катрина;13838 написал(а):
О! Обожаю это имя если честно =)
====
Ну так ей и надо. Что она в этих гетто-кварталах забыла, тем более в пабах и барах? Пф... а потом ещё удивляется что её всякие "идиоты! Кретины! Придуроки! Дебилы!"(с) в постель тащут.

Катрина;13962 написал(а):
Результат положительный.
Опа. Мда... беда-беда.
Катрина;14326 написал(а):
А как же Анель? Через неё все узнают, что происходит в СПБ. Осен не может её потерять.
Вот тебе и любовь!

Катрина;14326 написал(а):
Впереди вечность. Бессмертие.
//~!( опять же, доказательство того, что ценности полностью поменялись. Правда факт того, что тебя в любой день могут убить ради рождения ребёнка - должен хоть как-то шевелить человека. Но увы, видимо эта обстановка настолько угнетает что простым людям просто пофиг.

===========
Катрина;14326 написал(а):
Город горел и в эпицентре событий район богатых.
Зато сколько теперь детей можно родить ^^ *чёрный юмор.
===
Мне очень нравиться этот рассказ, он написан маленькими главами, как современная летопись, но всё равно хотелось бы чуть больше текста(не экшена, а описания, эмоции, что-нибудь что не нужно запоминать, но что создаёт атмосферу) и различные о типу конструкции предложений. Это моё пожелание на будущее. А так я вообще зачитываюсь! Люблю рассказы о будущем. ~!))
Вдохновения! Жду продолжения =)

Катрина;14326 написал(а):
Сердце уже сгорело, но никто этого не замечает.
Мощно звучит! Кстати, цитата в тему как нельзя лучше! :surprise
 
Последнее редактирование модератором:
Ирэн! Ирэн пришла))

Irene;14690 написал(а):
Очень приятно такое читать, рада что моя история вдохновила тебя!
ещё как вдохновила!

Irene;14690 написал(а):
Но это состояние эйфории у создателя вакцины, которое на некоторое время затуманило его сознание, можно понять. Он изобрёл ВАКЦИНУ ДАРУЮЩУЮ БЕССМЕРТИЕ. Мне кажется что очень редкий учёный после создания или открытия чего-либо стал бы задумываться об уничтожении своего открытия. Это нужно делать раньше. Но увы, получилось что позже. Печальные последствия.
блиииин, так хочется рассказать почему и как, но это будет в конце. поэтому молчу)))
Irene;14690 написал(а):
Знаешь, я прям прочувствовала ту духоту в которой вынужденны выживать люди.
больше нет такого, что идёшь по улице и видишь пустое место. Там дом, там дом, там кафе, там бар. пустоты вообще нет. И воздух стал другим ( не знаю откуда у меня такая тяга к воздуху)

Irene;14690 написал(а):
Столько лет вместе прожить... настоящая любовь, по-другому не скажешь!
ну, не совсем, ведь 500 лет вместе - друг другу можно надоесть. Чувство "любовь" перешло в "быть рядом" и "защитить"

Irene;14690 написал(а):
Да и как сказал Толстой, в любом конфликте виноваты оба.
Один начал конфликт, а второй продолжил его.

Irene;14690 написал(а):
О! Обожаю это имя если честно =)
я не сразу вспомнила кто это =))) А потом поняла чей это псевдоним. Имя пришло быстро и я сразу же его не написала.

Irene;14690 написал(а):
Ну так ей и надо. Что она в этих гетто-кварталах забыла, тем более в пабах и барах? Пф... а потом ещё удивляется что её всякие "идиоты! Кретины! Придуроки! Дебилы!"(с) в постель тащут.
Развлекуха у мадам. Оу, пардон, мадмуазель. Светские рауты надоели. Захотелось ей на развлечение бедных посмотреть.

Irene;14690 написал(а):
Вот тебе и любовь!
у Осена не любовь, а желание. С Джессикой страсть, с Анель взаимовыгодные отношения. а Анель, дурочка, ведется на него.

Irene;14690 написал(а):
Но увы, видимо эта обстановка настолько угнетает что простым людям просто пофиг.
у общества противоречие. Каждый считает по-своему.

Irene;14690 написал(а):
Зато сколько теперь детей можно родить ^^ *чёрный юмор.
Богатые не рожали детей если умирал богатый. А бедняки не убивали ради ребёнка. так что, просто стало меньше людей в городе.

Irene;14690 написал(а):
Мне очень нравиться этот рассказ, он написан маленькими главами, как современная летопись, но всё равно хотелось бы чуть больше текста(не экшена, описания, эмоции, что-нибудь что не нужно запоминать, но что создаёт атмосферу) и различные о типу конструкции предложений. Это моё пожелание на будущее. А так я вообще зачитываюсь! Люблю рассказы о будущем.
Вдохновения! Жду продолжения =)
Спасибо! Постараюсь исправится)

Irene;14690 написал(а):
Мощно звучит! Кстати, цитата в тему как нельзя лучше!
спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу