• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Без воды, по делу...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BonaQua

Друг
Сообщения
3,614
Реакции
334
fly%20book.jpg

Интересные заметки из моего дневника:

Удобные сервисы для сжатия изображения PDF,JPEG и сжатия формата PDF
Про богатство русского языка
Про ложь и пропаганду со стороны сайтов [LINE]воров[/LINE] хамов
Про авторское право
Музыка

 
Сегодня я скажу одну очень очевидную вещь... в последнее время народ невменяем!

Соседи ушли и оставили дверь открытой...как можно уходить, оставляя открытой дверь? Ты же когда перешагиваешь порог не идёшь дальше...как бы установка срабатывает, что надо закрыть дверь...это автоматом в голове уже заложено. Нет, ну ладно ещё прихлопнуть дверь и забыть на ключ закрыть, но уйти оставив её нараспашку на целый день...это как-то странно...
А потом преподы ещё меня окружают один чуднее другого, ну я думаю, кто учатся, поймут в каких моментах...в особенности когда они отвлекаются от темы их заносит куда-то не туда...всему ли виной неодекватному поведению жара? или это просто уже диагноз :obvious
 
Последнее редактирование модератором:
Мне иногда тоже так кажется...но я прихожу к выводу, что всему виной наркотические препараты...рассеянность уже не причём))
 
Печально все это. У меня у мамы дома тоже соседка двинутая. Там уже несколкьо лет никто не живет, иногда приезжаем на праздники.Однажды стою с багажной сумкой, ищу ключи. Она выходит и говорит: "Ваша собачка у нас на коврике гадит. Прекратите это безобразие". Я аж прифигела!
 
Linet;9941 написал(а):
Печально все это. У меня у мамы дома тоже соседка двинутая. Там уже несколкьо лет никто не живет, иногда приезжаем на праздники.Однажды стою с багажной сумкой, ищу ключи. Она выходит и говорит: "Ваша собачка у нас на коврике гадит. Прекратите это безобразие". Я аж прифигела!

:forgot мдааа...
 
Последнее редактирование модератором:
По любому деградация. Не думаю, что наркотики имеют к этому отношение, у них другое действие, насколько я знаю. Я влезла как всегда
 
Сегодня занимаюсь чисткой компьютера, систематизацией, оптимизацей данных, структурированием и распределением информации, фрагментацией и дефрагментацией, удалением нежелательных файлов, прочисткой реестра, помещением вирусов на карантин и т.д... сокращённо: удалением всякой фигни с компа + компанованием пакеджей симс 3 в один.

Уже год прошёл, компьютер успел понабраться не пойми чего.
 
BonaQua, молодец, у меня все руки не дойдут. Нужно мужа попросить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу