• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Конкурс Битва валентинок «Перо Амура»

Выбираем победителя ;)


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Postfox

Симмер
Сообщения
111
Реакции
29
АЛЬБОМ с конкурсными работами



Дорогие друзья, грядёт чудесный праздник весенней атмосферы - День Святого Валентина! :0016: Одни проводят его как обыкновенный день, другие - возятся с подарками для своей второй половинки, третьи - признаются в симпатии, ну а жители LiveSims посвящают этот день своему любимому творчеству. В этом году Вам снова придётся проявить всю свою гениальность и креативность, ведь нас застал врасплох Конкурс валентинок! Да-да, именно валентинок! Ведь ещё в школе мы перебрасывались чудесными любовными записочками со своими друзьями и воздыхателями. На этот раз вам придётся проявить свою любовь к... конечно же к :sims4b SIMS!
Главным заданием конкурса является создание валентинки. Это может быть как графическая иллюстрация, так и ваш сфотографированный рисунок, а ещё валентинка, сделанная своими руками. Вам остаётся лишь пробудить свою музу и творить! Не исключено, что валентинка может быть создана и с помощью печатного текста, так что, дорогие наши писатели, вы можете уже прямо сейчас приниматься за работу!
  • Победитель конкурса получит не только зрительские овации и признание, но и подарочный значок Амура-Победителя к себе в профиль:
  • Все участники получат повышение репутации и массу позитивного настроения! Конкурс продлится всего неделю! Так что, берём перо в руки и вперёд!

Цель:

:star1: Создать уникальную валентинку
:star1: Проявить всё своё творчество
:star1: Победить

Условия:

:star1: Работа должна быть связана непосредственно с :sims4b Sims и :inlove2 Днём Святого Валентина
:star1: Работа может быть выполнена в различных форматах (компьютерная графика (.png), рисунок, фотография, скрин, поделка, текст (до 300 символов) и т.д.)
:star1: На изображении обязательно должна быть указана дата создания вашей работы, а также эмблема или надпись livesims.ru
:star1: Оценка работ будет производиться путём не только зрительского голосования, но и голосования администрации сайта, поэтому, чем ближе ваша работа к тематике :sims4b Sims, тем больше у неё привилегий
:star1: Графические программы а-ля Photoshop и коллажи разрешены.
:star1: Оформление скринов может быть произведено в любой доступной вам версии игры
:star1: Не более 1 работы от одного конкурсанта
:star1: Помните, качественно выполненная работа не просто радует глаз, но и увеличивает ваши шансы на победу

ПРИЁМ РАБОТ ПО 18 февраля ВКЛЮЧИТЕЛЬНО
Работы отправлять в эту тему.
Все вопросы можно задавать ТУТ.

Награды

За победу:
:star1: Подарочный значок Амура-Победителя к себе в профиль
:star1: Помните, что этот значок выдаётся однократно - только за победу в конкурсе "Перо Амура"!
:star1: 50 баллов в нашей ВК группе
:star1: Признание и слава

За участие:
:star1: Повышение уровня репутации
:star1: Работа, не менее интересная, вторая по оригинальности, так же получит 50 баллов в нашей ВК группе

Всем участникам-конкурсантам вдохновения и крепкой удачи!!! Да пребудет с Вами ваша МУЗА! :happy
 
Последнее редактирование модератором:
Tedlineus;33113 написал(а):
Вот мое творение)
Шикарно! Молодчина!
Я тоже решила задать старт и сделала вот такую валентинку для конкурса!

Bezimyanni_3328394_16027009.png
 
Пришла с валентинкой так сказать)
 
Последнее редактирование модератором:
Всем приветик)))!
Я надеюсь, что еще успела со своей обещаной работой?
Я сделала валентинку для нашего холостяка - Даниэля... :nyam:satisfaction:inlove

 
Последнее редактирование модератором:
Felicity;33225 написал(а):
Я надеюсь, что еще успела со своей обещаной работой?

Успела, успела! Сегодня последний день приема работ! Просьба участнику Tedlineus "перезалить" свою валентинку, так как она "слетела". Рекомендуем использовать radikal.ru или же pixs.ru для адекватного отображения.
 
Последнее редактирование:
Postfox, странно, у меня всё отображается...
может быть проблема в том, что они по размеру не подходят. Надо бы перезалить в размере 600 на 600 или около того.
явсёсказалиушёл *^_^*oOХ
 
Postfox, у меня они нормально отображаются, я на всякий случай их сохранила себе на комп
 
Я прошу прощения, у Фракир загрузилось нормально, а у Tedlineus не отображается, хоть убей. :forgot
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу