• Добро пожаловать на сайт LiveSims.ru!
    Присоединяйтесь к нашему сообществу фанатов «The Sims». Читайте новости, статьи и обзоры, делитесь скриншотами и впечатлениями, изучайте уроки по строительству и созданию игровых объектов, участвуйте в интересных конкурсах и проектах, задавайте вопросы и делитесь решениями, заводите друзей по интересам.

У нас вы найдете всю необходимую информацию по игре!
    Конкурс «Ведьмы и Волшебники» на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru
  • Дорогие симмеры, видите ли вы сообщения об ошибках или опасности?
    Если вы заходите на сайт и появляется сообщение о небезопасном соединении, что сайт небезопасен и может воровать персональные данные, пожалуйста, не паникуйте. Это связано с тем, что вы посещаете наш и многие другие сайты в интернете с устройств со старой операционной системой.
    Прочитайте подробности в объявлении по ссылке.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маахиса

Администратор
:love: Всем привет, симмеры! Влюбленные или в активном поиске, замужние или одинокие, все присоединяйтесь к нам, чтобы отметить самый романтический зимний месяц - февраль. Мы с радостью объявляем о начале конкурса, посвященному Дню влюбленных на LiveSims.ru !

Условия

• Цель: создать конкурсную работу, проявить свои творческие способности и таланты, получить удовольствие и научиться чему-то новому
  • Тема: постановочный скриншот на тему «Будь моим Валентином!». Влюблены? Это прекрасно! Даже если нет, это не повод лишать такой возможности наших мужественных симов и очаровательных симочек! Изобразите в конкурсной работе, как ваш сим поздравляет свою половинку с этим романтическим праздником, либо как он делает первое признание в любви, или даже предлагает руку и сердце! Вы не ограничены в фантазии!
  • Формат: сделать работу в одной из частей игры - The Sims 1/The Sims 2/The Sims 3/The Sims 4 - в виде постановочного скриншота или скриншота в свободной форме (допускается, если вы новичок в создании скриншотов).
  • Сроки:
    • с 03.02.21 по 16.02.21 включительно открыт прием работ.
    • с 16.02.21 по 17.02.21 проверка работ и открытие голосования за лучшую постановку.
    • 25.02.21 окончание голосования и вручение подарков.
  • Участие: все желающие, зарегистрированные на сайте (есть проблемы с регистрацией?).
  • От одного участника принимается 1 работа.
  • В работе можно использовать графические редакторы (Paint / Photoshop и др.) для коррекции цвета/яркости/четкости, добавления рамок, подписей.
  • Не допускается злоупотребление фотошопом и клип-артом. Скриншот из игры должен быть скриншотом. Клип-арт разрешен в случае, если не хватает какой-то декорации в игре.
  • Дополнительный контент на тематику праздника для TS4.
  • На вашей работе должны присутствовать дата 14.02.2021 и надпись Livesims.ru
  • Готовую работу присылайте в ЛС Маахисе или на эл.почту [email protected] Всем удачи и отличных кадров!
Награды и подарки

19_1612382334l.jpg

• 1 место: +50 баллов репутации, автоматическое участие в ежегодном конкурсе скринмейкеров и фотографов
  • 2 место: +35 баллов репутации, автоматическое участие в ежегодном конкурсе скринмейкеров и фотографов
  • 3 место: +20 баллов репутации, автоматическое участие в ежегодном конкурсе скринмейкеров и фотографов
  • не призовые места: +5 баллов репутации, автоматическое участие в ежегодном конкурсе скринмейкеров и фотографов
  • комментаторы: после приема работ будут опубликованы дополнительные правила для получения баллов репутации за участие в опросе и комментирование работ. (подробности в сообщении с объявлением голосования)
  • награда в профиль: получит каждый участник, если наберется более 10 работ; если работ будет меньше, то награда достанется только 1 победителю.

Желаем всем вдохновения и удачи! :lisheart
Обсуждать конкурс и задавать вопросы можно в этой теме.
:coffee Голосование за лучшую работу!
:coffee Итоги конкурса и награждение участников!

Лин Химицу

Волшебник
Что-то я требования к изображениям не могу посмотреть, пишет, что прав недостаточно...

Маахиса

Администратор
Что-то я требования к изображениям не могу посмотреть, пишет, что прав недостаточно...
Прошу прощения, тема на редактировании, я не обратила внимания и дала на неё ссылку. :problem Поправлю, как буду с компа))) :giggle:dzen

Аметиста

Активист
Что я могу сказать, возможно тоже смогу. Но это не точно.
Лиа всегда готова отскриншотиться с Хаучем
:flirt

• + в карму
Повышения кармы: LaSombra

Spitfire

Симмер
Конкурс! Ради такого стоит обновить игру, зайти и посмотреть что там интересного.
В ближайшее время постараюсь сделать работу и тоже принять участие в конкурсе. Тем более это единственный сайт с дружелюбными участниками и без накруток голосов. Пусть немного голосующих, зато всё честно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Общая беседка 2.0
Правила Помощь Симмеры
  • Никто не разговаривает в данный момент.
  • Livesimer Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! А ты мне принес(ла) что-нибудь вкусненького?
  • Лин Химицу Лин Химицу:
    привет :)
  • Livesimer Livesimer:
    @Лин Химицу, приветствую! Вот плед, вот кофе и печеньки. Располагайся поудобней!
  • Лин Химицу Лин Химицу:
    Занятно, бот мне печеньки предлагает, а с Аметисты наоборот вкусненькое требует :foxlaugh
  • Livesimer Livesimer:
    Маахиса покинул(а) комнату.
  • Аметиста Аметиста:
    @Лин Химицу вот-вот, обида :vataku
  • Лин Химицу Лин Химицу:
    @Аметиста, дискриминация!
  • Livesimer Livesimer:
    LaSombra присоединился(лась) к комнате.
  • LaSombra LaSombra:
    Всем приветик))) Голосование за любимый скриншот открыто, заходите рассматривайте всех конкурсантов! В этот раз как никогда много работ! УХ!!! :shy
  • Livesimer Livesimer:
    @LaSombra, приветствую! А ты мне принес(ла) что-нибудь вкусненького?
  • LaSombra LaSombra:
    А я баиньки, всем сладких снов! :socute
  • Livesimer Livesimer:
    LaSombra покинул(а) комнату.
  • Livesimer Livesimer:
    751228222 покинул(а) комнату.
  • Рагнхильд Рагнхильд:
    Приветики!!!))))))
  • Livesimer Livesimer:
    @Рагнхильд, приветствую! Как дела? Что нового?
  • Рагнхильд Рагнхильд:
    Всё новое!!! Затариваюсь подарками по+
  • Livesimer Livesimer:
    Ruckanchik покинул(а) комнату.
  • Livesimer Livesimer:
    Postfox присоединился(лась) к комнате.
  • Postfox Postfox:
    Желаю всем хорошего дня! :radmilota
  • Livesimer Livesimer:
    Postfox покинул(а) комнату.
  • Livesimer Livesimer:
    Ninja Simsoman присоединился(лась) к комнате.
  • Ninja Simsoman Ninja Simsoman:
    Всем приветы!
  • Livesimer Livesimer:
    @Ninja Simsoman, приветствую! Как проходит твой день?
  • Livesimer Livesimer:
    Alex Kim присоединился(лась) к комнате.
  • Livesimer Livesimer:
    Ninja Simsoman покинул(а) комнату.
    Фестиваль прошел, но ты все еще можешь попросить бота погадать тебе.
    Если вы не видите чат, напишите в него и переписка отобразится.
    Livesimer Livesimer: Ninja Simsoman покинул(а) комнату.
    Сверху Снизу