• Гость, привет и добро пожаловать! Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Голосование «Будь моим Валентином!»

Маахиса

Администратор
:love: Всем привет, симмеры! Влюбленные или в активном поиске, замужние или одинокие, все присоединяйтесь к нам, чтобы отметить самый романтический зимний месяц - февраль. Мы с радостью объявляем о начале конкурса, посвященному Дню влюбленных на LiveSims.ru !

Условия

• Цель: создать конкурсную работу, проявить свои творческие способности и таланты, получить удовольствие и научиться чему-то новому
  • Тема: постановочный скриншот на тему «Будь моим Валентином!». Влюблены? Это прекрасно! Даже если нет, это не повод лишать такой возможности наших мужественных симов и очаровательных симочек! Изобразите в конкурсной работе, как ваш сим поздравляет свою половинку с этим романтическим праздником, либо как он делает первое признание в любви, или даже предлагает руку и сердце! Вы не ограничены в фантазии!
  • Формат: сделать работу в одной из частей игры - The Sims 1/The Sims 2/The Sims 3/The Sims 4 - в виде постановочного скриншота или скриншота в свободной форме (допускается, если вы новичок в создании скриншотов).
  • Сроки:
    • с 03.02.20 по 16.02.20 включительно открыт прием работ.
    • с 16.02.20 по 17.02.20 проверка работ и открытие голосования за лучшую постановку.
    • 25.02.20 окончание голосования и вручение подарков.
  • Участие: все желающие, зарегистрированные на сайте (есть проблемы с регистрацией?).
  • От одного участника принимается 1 работа.
  • В работе можно использовать графические редакторы (Paint / Photoshop и др.) для коррекции цвета/яркости/четкости, добавления рамок, подписей.
  • Не допускается злоупотребление фотошопом и клип-артом. Скриншот из игры должен быть скриншотом. Клип-арт разрешен в случае, если не хватает какой-то декорации в игре.
  • Дополнительный контент на тематику праздника для TS4.
  • На вашей работе должны присутствовать дата 14.02.2021 и надпись Livesims.ru
  • Готовую работу присылайте в ЛС Маахисе или на эл.почту [email protected] Всем удачи и отличных кадров!
Награды и подарки

• 1 место: +50 баллов репутации, автоматическое участие в ежегодном конкурсе скринмейкеров и фотографов
  • 2 место: +35 баллов репутации, автоматическое участие в ежегодном конкурсе скринмейкеров и фотографов
  • 3 место: +20 баллов репутации, автоматическое участие в ежегодном конкурсе скринмейкеров и фотографов
  • не призовые места: +5 баллов репутации, автоматическое участие в ежегодном конкурсе скринмейкеров и фотографов
  • комментаторы: после приема работ будут опубликованы дополнительные правила для получения баллов репутации за участие в опросе и комментирование работ. (подробности в сообщении с объявлением голосования)
  • награда в профиль: получит каждый участник, если наберется более 10 работ; если работ будет меньше, то награда достанется только 1 победителю.

Желаем всем вдохновения и удачи! :lisheart
Обсуждать конкурс и задавать вопросы можно в этой теме.
:coffee Голосование за лучшую работу!
:coffee Итоги конкурса и награждение участников!

Лин Химицу

Волшебник
Я хочу первую работу прокомментировать :)
Мне понравилась идея, композиция и поза :)

Не совсем поняла, только за один скрин можно голос отдать или как?
Если только за один, то пусть будет за первый.
Если за несколько, то я б еще отметила 10 и 12

А так... больше всего недостатков я нашла в своем скрине...

LaSombra

Активист
Оффтоп

Рагнхильд

Симмер
Отдаю своё сердечко за работу № 13 :inlove2 Так миииииило на день влюбленных предложение делать :love:

Этот конкурс замечательный, милый и трогательный. Все работы нравятся и сложно выбрать одну :foxq:foxhihi

Лурдес

Симмер
Хочется написать тепло про каждую работу - столько приятных чувств они вызывают))). Когда видишь такое количество работ, ну прям душа радуется, а глаза разбегаются... интересно посмотреть, а вот делать выбор сложно!
Я выбираю работу №9 - за приятную глазу картинку, романтику и простоту. Просто и мило одновременно)).

PinkRabbit

Активист
Вау!
Тематику самого праздника не особо люблю (особенно что-то делать :shy по сравнению с Хэллоуином :giggle), но работы, а особенно персонажи, впечатлили.
Очень красивые конкурсные работы получились! А симы на скринах не менее красивы.
Отдаю свой голос за работу под номером 1.
Данная работа получилась очень красивой, романтической и теплой (хотя на улице зима :friendship).

Разумеется, не хочется обделить вниманием и другие работы, поэтому уделю хотя бы несколько слов каждой...
Работа №2. Данная работа получилась у участника очень нежной и по красивому невинной, а японская тема еще больше делает работу уникальной.
Работа №3. Смотря на скрин, не сказал бы что вампирам интимные дела чужды :giggle Лично для меня, данная работа так и веет страстью и желанием.
Работа №4. Как же хорошо, что в браке у данной пары все еще сохраняется романтика (А то, обычно, наговаривают всякое :m.laugh). Симы на фоне города выглядят ромнтично и нежно.
Работа №5. Не знаю, так ли это, но для меня на этой работе изображен фэнтезийский мир с эльфами их свадьба. (Может это не так, хотелось бы описание :shy). Очень красивая работа получилась.
Работа №6. Очень прям очень красивая пара получилась. А скрин сделаный в танцевальной позе с фоном на ночное (вечернее?) небо делает работу незабываемо романтичной и красивой.
Работа №7. Довольно необычная пара. Хотя и по-своему красива и незабываема. Очень теплая и нежная работа.
Работа №8. Беги невеста, беги... :m.laugh Ну зачем так делать, то?! Сам богат так еще и за нелюбимого надо отдавать свою дочь... :mad
Работа №9. Красивая и нежная работа с видом на море и цветами. Скрин получился ярким в хорошем смысле, разумеется.
Работа №10. Печальная но интересная история... Теперь хочется узнать, почему же Кэнди поехала в больницу к незнакомцу? Продолжение истории в студию!!!
Работа №11. Ой, какая романтика! Очень милая пара! Так и веет нежностью и искренней любовью. :satisfied
Работа №12. Магическая любовь... Романтика... Фэнтези... Очень тематический и красивый скрин получился!
Работа №13. Красивое предложение руки и сердца парень сделал... Лепестки роз... Ужин... Ночной город... Очень красиво! А девушка только за! Уже и сразу в белое платье оделась, прям знала!:m.laugh
Работа №14. Хотя скрин и получился темноватым, но в этом случае это придает характер и идёт только на пользу. Неописуемо красивая работа получилась!

Love Is Me

Симмер
Как здорово, что так много работ и есть с кем посоревноваться в дружеской атмосфере! Все очень понравились, в каждой работе какая-то задумка или мини-история. Очень хотелось бы, чтобы некоторые истории получили продолжение. А я проголосую за работу 3 - мне нравится, что автор попытался создать атмосферу многолюдности и показал несколько мини-историй в одной. Как я поняла эту работу: на переднем плане дерзкий вампир приобнял девушку-вампиршу, явно намереваясь завоевать ее внимание силой и напором. Чем вызвал негодование сразу двух других участников вечеринки - сердитые вампиры слева и справа. На заднем плане справа один из вампиров решил завоевать внимание дамы с помощью темной магии, это ж кукла вуду в руках у него? Только не понятно на кого именно он колдует. Еще две парочки ведут светскую беседу, и все - дамы закончились)). Владислаус явно выше всего этого и скептически настроен по отношению к этой вечеринке. Ну как обычно - старикашка ворчит)).

Postfox

Симмер
Хочу поблагодарить организаторов за конкурс и передать привет всем участникам) я очень редко забегаю на сайт, и у меня совсем нет времени вести свои темы или играть в симс, но работу на конкурс я тоже сделала) :mimimi
Отдаю свой голос работе 7, она самая необычная, к тому же очень летняя, солнечная, сразу хочется на море при взгляде на нее!

Сверху Снизу