• Добро пожаловать на сайт LiveSims.ru!
    Присоединяйтесь к нашему сообществу фанатов «The Sims». Читайте новости, статьи и обзоры, делитесь скриншотами и впечатлениями, изучайте уроки по строительству и созданию игровых объектов, участвуйте в интересных конкурсах и проектах, задавайте вопросы и делитесь решениями, заводите друзей по интересам.

У нас вы найдете всю необходимую информацию по игре!
    Конкурс «В Оазис Спрингс хорошая погода...» на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru
  • Дорогие симмеры, видите ли вы сообщения об ошибках или опасности?
    Если вы заходите на сайт и появляется сообщение о небезопасном соединении, что сайт небезопасен и может воровать персональные данные, пожалуйста, не паникуйте. Это связано с тем, что вы посещаете наш и многие другие сайты в интернете с устройств со старой операционной системой.
    Прочитайте подробности в объявлении по ссылке.

TS3 Будет ли 64-битная версия Sims 3 для Windows?

Будет ли 64-битная версия Sims 3 для Windows?

• Всего проголосовало
    6

burinis

Волшебник
Совместимость старых программ с новыми ОС - головная боль для каждого юзера. Год назад (в 2020 году) разработчики выпустили 64-битную версию Sims 3 для Mac, как я понимаю, из-за того, что компания Apple отказалась от 32-битных OSX. Примерно так же поступили в Microsoft. Тем не менее, в 2020 году в интернете появились намеки на обновление Sims 3 для Windows. Поэтому хотелось бы мне предложить обсудить, выйдет ли Sims 3 для 64-битных Windows и почему она не вышла. Сейчас у многих юзеров-виндоносцев целые гигабайты скаченного допконтента, из-за чего 32-битный Sims 3 иногда может глючить.

Orabelle Gauthier

Активист
Будет ли 64-битная версия Sims 3 для Windows?
Будет ли - не знаю, но справедливости ради могли бы и выпустить, для некоторых компьютеров это может быть важно.

Orabelle Gauthier

Активист
я тоже так думаю
Я извиняюсь за оффтоп в теме, но тебя вообще на этом форуме что-то кроме своих же тем с воспоминаниями интересует?
Ты никогда нигде не участвуешь. Чуть ответят в твоей теме - тут же проверяешь ответы, но больше никуда не заходишь. Мне может половина из твоих тем не интересна, но я забегаю поддержать разговор или поделиться ответными воспоминаниями.
Может тебе не интересно в тех конкурсах и ивентах, что мы запускаем? Ну предложи то, что тебе интересно, может организуем. Ты вроде с нами и все равно сам по себе, в своем мирке.
Не наезд, каждый сам выбирает что читать и что комментить, просто странно твое поведение внутри форума.:o_o

burinis

Волшебник
Я извиняюсь за оффтоп в теме, но тебя вообще на этом форуме что-то кроме своих же тем с воспоминаниями интересует?
Ты никогда нигде не участвуешь. Чуть ответят в твоей теме - тут же проверяешь ответы, но больше никуда не заходишь. Мне может половина из твоих тем не интересна, но я забегаю поддержать разговор или поделиться ответными воспоминаниями.
ну, я иногда обсуждаю будущее игр серии Sims
Может тебе не интересно в тех конкурсах и ивентах, что мы запускаем?
Пока у меня к этому нет интереса. Но, только сегодня начал учавствовать в "Дешифраторе".

Orabelle Gauthier

Активист
Пока у меня к этому нет интереса. Но, только сегодня начал учавствовать в "Дешифраторе".
Если у тебя есть идеи, ты ведь можешь их предложить) наоборот мы за активность, чтобы всем было весело и было чем заняться помимо чтения и обсуждения новостей).
Мне вот интересно что-то помимо обсуждения новостей и конкурсов персонажей. Стараемся разное предлагать, лишь бы участвовали.

А :Thesims3:симс 3 я желаю обзавестись 64-битной версией, может когда-то скачаю поностальгировать за отличным геймплеем прошлых частей))). Потому что 32-б ставить не особо хочется, у меня на 64 комп и основные игры работают.

burinis

Волшебник
Если у тебя есть идеи, ты ведь можешь их предложить) наоборот мы за активность, чтобы всем было весело и было чем заняться помимо чтения и обсуждения новостей).
кстати, да! я думаю, а почему бы не предложить здесь раритетные моды, одежду, прически и прочие объекты для Sims 1, 2, 3 и 4? Ведь многие моды являются нехилой ценностью.

burinis

Волшебник
В смысле раритетные моды? Особенно для четверки?
Я имел в виду старый дополнительный контент. Ну, старые моды для 4-ки на последних патчах могут не пойти (некоторые можно попытаться обновить), а вот старая одежда, мебель и прически, думаю, могут кого-то заинтересовать. Тем более, что на торрентах полно тех раритетов для симс 1-4, которых может не быть на PMBD и SimsGraveyard. Еще на Блогспоте у меня есть блог SimStoration с несколькими раритетами, но ссылку на него выкладывать здесь не стану из-за правил сайта.

Последнее редактирование:
Общая беседка 2.0
Правила Помощь Симмеры
  • Никто не разговаривает в данный момент.
  • Livesimer Livesimer:
    LaSombra покинул(а) комнату.
  • Livesimer Livesimer:
    751228222 покинул(а) комнату.
  • Рагнхильд Рагнхильд:
    Приветики!!!))))))
  • Livesimer Livesimer:
    @Рагнхильд, приветствую! Как дела? Что нового?
  • Рагнхильд Рагнхильд:
    Всё новое!!! Затариваюсь подарками по+
  • Livesimer Livesimer:
    Ruckanchik покинул(а) комнату.
  • Livesimer Livesimer:
    Postfox присоединился(лась) к комнате.
  • Postfox Postfox:
    Желаю всем хорошего дня! :radmilota
  • Livesimer Livesimer:
    Postfox покинул(а) комнату.
  • Livesimer Livesimer:
    Ninja Simsoman присоединился(лась) к комнате.
  • Ninja Simsoman Ninja Simsoman:
    Всем приветы!
  • Livesimer Livesimer:
    @Ninja Simsoman, приветствую! Как проходит твой день?
  • Livesimer Livesimer:
    Alex Kim присоединился(лась) к комнате.
  • Livesimer Livesimer:
    Ninja Simsoman покинул(а) комнату.
  • Аметиста Аметиста:
    Привет всем! :redheart
  • Livesimer Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Как дела? Что нового?
  • Livesimer Livesimer:
    Lightfire присоединился(лась) к комнате.
  • Livesimer Livesimer:
    burinis присоединился(лась) к комнате.
  • burinis burinis:
    куда все делись?
  • Livesimer Livesimer:
    Lukki присоединился(лась) к комнате.
  • Livesimer Livesimer:
  • Livesimer Livesimer:
    Geley покинул(а) комнату.
  • P Polyakkkkk:
    Приветик
  • Livesimer Livesimer:
    @Polyakkkkk, приветствую! А ты мне принес(ла) что-нибудь вкусненького?
  • Livesimer Livesimer:
    Фестиваль прошел, но ты все еще можешь попросить бота погадать тебе.
    Если вы не видите чат, напишите в него и переписка отобразится.
    Livesimer Livesimer: burinis присоединился(лась) к комнате.
    Сверху Снизу