Слухи Будет ли сверхъестественное в симс 4 и магия?

@Lianita, надежда умирает последней. А симоводы всегда надеются на вкусные плюшки!:socrazy
Кто знает, может все пожелания услышат)))):yuhuuu
 
Последнее редактирование модератором:
Я хотел бы магию в симс. Очень не хватает продуманного аддона по этой теме. :what?
 
Поставила мод на магию, конечно, не то, что хотелось бы, но видно как люди ждут магию, когда делали этот мод XDD
Я, кстати, не удивлюсь, что нас сначала покормят игровыми наборами и каталогами с выжимкой от магии, аля "инвентарь мага", а аддон будет напрямую связан с сверхъестественными существами. Но, разработчики непредсказуемы. Не смотря на все минусы, четвёрка мне потихонечку начинает нравиться, хотя бы потому что летает даже на слабеньком компике.
 
Ну если выпустили аддон с вампирами, вполне ожидаемо, что остальных сверхов будут выпускать так же - наборами и каталогами.
Интересно кого из прошлых частей игры реализуют в четверке. :dzen
 
Последнее редактирование модератором:
Странно, что до сих пор в симс 4 нет магии. Пора бы уже, игра ведь в 2014 вышла, если не ошибаюсь.
Но вампиры - это уже шаг вперед.
А еще скрин к статье зачетный :cool
 
Ребят, даже если и выпустят магию, мне кажется, ничего сверхнового и крутого, по симс 1 прочитал про магию у вас, и то лучше чем в симс 3. :sick
 
Последнее редактирование модератором:
Если в качестве магического городка сделают хогвартс, это прорыв. XD
 
Поскорее бы, магия будет единственный полезный важный аддон, ну, конечно, после сезонов.
 
Ребят, даже если и выпустят магию, мне кажется, ничего сверхнового и крутого, по симс 1 прочитал про магию у вас, и то лучше чем в симс 3. :sick
Истину глаголишь. В симс 1 была действительно крутая и продуманная магия, с кучей заклинаний, поиском ингредиентов, ручным драконом и магическим городком, где после долгих трудов можно было даже дом приобрести за магимонеты. Как же долго я их копила... :nyam//~!(
 
Последнее редактирование модератором:
Ребят, даже если и выпустят магию, мне кажется, ничего сверхнового и крутого, по симс 1 прочитал про магию у вас, и то лучше чем в симс 3. :sick
Ага! В симс 1 был интерес и азарт, не смотря на графику. Но на то время это казалось чем-то таким вау прям. А с годами, как показывает практика, меняется лишь качество картинки, но никак не функционал... новшеств нету.

Если в качестве магического городка сделают хогвартс, это прорыв. XD
()** Да, детка! Это будет бомба!

Поскорее бы, магия будет единственный полезный важный аддон, ну, конечно, после сезонов.
Ну не знаю, не знаю. Погоду я не особо и ждала. Для меня интересней были аддоны :sims4job:На работу, :sims4ja:Приключения и :sims4vampir:Вампиры))
Интересно посмотреть что они в магии придумают. Надеюсь, не будут тупо "копипастить" с прошлых линеек игры.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу