Слухи Будет ли сверхъестественное в симс 4 и магия?

La_Rose

Друг
Сообщения
376
Реакции
74
Обновлено 08.06.2019

tumblr_ovtddtJgHj1ue9ovlo1_1280.png

  1. В 2014 году EA проводил закрытый опрос о дополнениях к The Sims 4, в котором были упоминания о 7 возможных аддонах. В их числе были «Университет», «Питомцы», «Времена года» и «Хобби» в симс 4, которые были убраны из списка в силу того, что итак всем ясно, что эти аддоны имеют успех и в любом случае будут реализованы в игре. При этом дополнение к Симс 4 «Все возрасты» отсутствовало, что означает одно из двух: либо его даже не рассматривают, либо уже приняли решение выпустить рано или поздно.

    Однако, в опросе упоминалось такое дополнение как Симс 4 «Сверхъестественное» с возможным кратким описанием к аддону:
    Симс 4 «Сверхъестественное»
    Исследуйте таинственный мир сверхъестественного: создавайте вампиров, элементалей и сверхъестественных друзей для помощи по дому. Открывайте мистические рунные камни для контроля за элементами. Но будьте осторожны в течение жизни сима, иначе он вернется из загробной жизни как злой дух, чтобы мучить живых.
    Вампиры: играя за вампира, вы можете преследовать, очаровывать и убеждать симов сделать так, как вы хотите.
    Духи: духи могут завладеть объектами и симами, которые ничего не подозревают. Создавайте удивительные истории для всех!
    Элементали: играйте за сима, наделенного силой управлять одной из четырех стихий: земли, воздуха, воды и огня.
    Заведите монстра: создайте монстра и вдохните в него жизнь.
    Рунные коллекции: собирайте руны, изучайте их секреты и используйте их для контроля над стихиями.
    Расширенные настройки: настройте внешность вашего сима с помощью расширенных возможностей, добавив когти и клыки, изменив татуировки, и управляйте визуальными эффектами, окружающими его.


  2. В :spooky:The Sims 4 «Жуткие вещи» есть картины, описание которых содержит отсылку к вампирам и оборотням. Прелестная леди Сангина и Эффектный лорд Люкан намекают нам на возможных сверхъестественных существ в The Sims 4.
  3. В сентябре 2014 года Грант Родик заявил, что у разработчиков много идей на тему сверхъестественных персонажей. Исходя из вышесказанного, в игре можно ожидать нечто новенькое. А многие фанаты заметили кучу отсылок к истокам, к The Sims 1 и The Sims 2, что наводит на мысли о реализации в Симс 4 колдунов и полноценной магии, поскольку добавление тех же оборотней, фей и зомби с уникальными возможностями не поднимет сильного ажиотажа. Тем не менее, сверхсуществ и магию обсуждает множество фанатов и создаётся дополнительный тематический контент.
  4. Понемногу с выходом дополнений появляются различные сверхъестественные существа, такие как :sims4job:инопланетяне, :sims4vampir:вампиры, ростоманы, призраки. В симс 3 ещё с дополнением :Thesims3ln:«В сумерках» нам подарили вампиров, а затем вышел отдельный аддон :Thesims3sn:«Сверхъестественное», который наделил вампиров дополнительными возможностями. По небольшой аналогии :sims4vampir:игровой набор «Вампиры» позволил симам погрузиться в ночную жизнь и мистику. Возможно, выход The sims 4 «Сверхъестественное» или The Sims 4 «Магия» не за горами в виде полноценного аддона.
  5. В опросах февраля 2017 года упоминались ведьмы и феи в качестве двух разных игровых наборов по аналогии с вампирами, а их описание ссылается на :Thesims3:Симс 3.
  6. В каталоге :stirka:The Sims 4 «День стирки» нашли отсылки на магию, о чём сообщил в своём твиттере Steve Storm. Означают ли они очередные скрытые послания разработчиков?
    Скрины с описанием объектов
    8ab80879821b.jpg
    5ff266889327.jpg
    d151da7c2643.jpg
    de65ab6d8458.jpg

  7. Небольшое колдовство уже реализовано в игре с помощью:
  8. Игрок Cooper322 опубликовала в Twitter'е свою версию обложки к дополнению The Sims 4 «Ведьмы» (The Sims 4 «Witches») и рендер.
    D2wyiULUcAAkaYW.jpg
    D2ndTCWU4AADBSK.jpg


  9. 08.06.2019 на трансляции EA Play сообщили, что этой осенью нам следует ожидать игровой набор «Realm of Magic» («Царство магии»). Подробности о наборе появятся позднее.
    0b6c2c63f7b0.jpg

    Фан-арт по The Sims 4


Автор: La_Rose
Фотограф: Ulika
 
Последнее редактирование модератором:
Ну вампиров же дали) Может и фей подкинут.
и это говорит о том, что в ближайший год мы дождёмся чего угодно в Симс 4, но не магию.
А вот с этим полностью согласна. Активненько жду сезоны.
Но и посмотреть на сверхъестественных существ в реализации четверки тоже хочется:mimimi
 
@Аметиста, больше хочется магии. Магический городок в духе Гарри Поттера. Хогвартс экспресс, проезжающий по городку XD
 
@Аметиста, достаточно будет магического городка из симс 1. Кстати, один из фанатов сделал концеп-арт магитауна в своём представлении для симс 4.
Как же он мне нравился своей цирковой атмосферой, фэнтезийной и кладбищенской.
 
@Vendetta, хм, как идея) Но лучше бы привнесли что-то новое, чем трогать классику.
Лично мне бы хотелось, чтобы город был побольше и как в Симс 3 В Будущее была бы возможность уйти в мир фэнтези, по аналогии с временным порталом)
Но это же только хотелки...:touchnos
 
@Аметиста, а идея интересная. И попадаешь каждый раз через хогвартс-экспресс на скрытые участки - то в цирк, то на древнее кладбище, то в лес с феями :m.laugh... но, полагаю, дыру в земле будет реализовать проще.
 
Последнее редактирование модератором:
@Vendetta, в кладбище напрямую :m.laugh:m.laugh:m.laugh
Мыслей много по поводу реализации магии, но не думаю, что совпадают с мыслями разработчиков.
Просто четверка мощнее в плане возможностей. Могли бы и поднагрузить разными приблудами :yourule
И экспресс, и портал... Эх, мечты-мечты.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Вау вау! А я уже тут обрадовалась!
хотя с другой стороны ваши рассуждения меня все равно порадовали. Значит есть надежда на ведьмочек! :hardcore*_*:hardcore
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу