Слухи Будет ли сверхъестественное в симс 4 и магия?

@Аметиста, больше хочется магии. Магический городок в духе Гарри Поттера. Хогвартс экспресс, проезжающий по городку XD
:m.laugh Зачетно будет если реализуют!

А с годами, как показывает практика, меняется лишь качество картинки, но никак не функционал... новшеств нету.
Это не только в симс так. С другими играми тоже самое. Графика становится круче, а чето нового в игре нет!
 
Это не только в симс так. С другими играми тоже самое. Графика становится круче, а чето нового в игре нет!
Это и ежу понятно) :m.laugh
Раньше игры хоть и простенькие были, и графика плоская, но их с душой делали, а сейчас основной упор на графику и спецэффекты, а не на сюжет и внимание к деталям.
:illmanage
 
Раньше игры хоть и простенькие были, и графика плоская, но их с душой делали, а сейчас основной упор на графику и спецэффекты, а не на сюжет и внимание к деталям.
В точку. У меня иногда ощущение, во время игры в современные игры, что меня обманули - куча спецэффектов, красивая графика, а мира и сюжета толком нет.
 
Что-то мы от темы отклонились. :tension
Итак, господа! Делаем ставки! Какой сверх будет следующим для симс 4?
Я за ведьмочек! (p.s. а то они любят из модов делать дополнения и наборы :distrust...)
 
@LaSombra, это уже известно, кто следующий, :biggrin ты угадала. :biggrin
Ждем осень и царство магии в симс 4...
 
@Маахиса, :biggrin я предвидела это :shy
А подробности про царство магии уже есть? Что там будет, и на кого можно рассчитывать кроме ведьм? Может у них прислужники будут? Помните в симс 2 была спектральная кошка? Она светилась тем цветом, какому хозяину служила - доброму, злому или нейтральному магу.
 
Может у них прислужники будут? Помните в симс 2 была спектральная кошка?
Тоже интересно. Хотя я помню, что когда-то давно проводили опрос и был указан аддон про магию, где в описании говорилось об элементалях и повелевании стихиями. Может сделают что-то принципиально новое, не оглядываясь на симс 2 и симс 3?
 
Назад
Сверху Снизу