• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Burinis and his Sims World (Sims 2)

burinis

Волшебник
Сообщения
178
Реакции
120
Всем привет! Здесь я буду публиковать свои творения. Пока я начинающий креатор. Имею все установленные дополнения и каталоги.
Так как я не могу точно установить, какие дополнения и каталоги Sims 2 требуются для корректной работы моих творений, то рекомендую иметь все установленные дополнения и каталоги для этой игры.
Если Вам понравились мои работы и видео на тему Sims, и Вы хотите первыми увидеть мои публикации, подписывайтесь на мой блог, а также на мои аккаунты и группы в соцсетях:

Бывает, что я нередко обновляю и исправляю свои публикации. Жалобы и критика приветствуются.
 
Последнее редактирование:
[ОБНОВЛЕНО 12.05.2020] Ресторан "4 дракона"
%25D0%25BE%25D1%2581%25D0%25BE%25D0%25B1%25D0%25BD%25D1%258F%25D0%25BA.jpg


Рассмотреть подробнее

Цена: $70 995
Размер: 30x20
Тип: общественный

Обновлено 12.05.2020:
- улучшен интерьер туалетных комнат
- улучшен интерьер обеденного зала
- улучшена кухня
- в наружной части ресторана заменены столики, стулья и зонты
Стоит отметить, что в предыдущей версии зонтики не отображались должным образом.



Скачать
 
Последнее редактирование модератором:
@burinis, привет и добро пожаловать!U)
Обалдеть, не думала, что еще остались креаторы по любимой The Sims 2, многие пересели на четверку...

Ты молодец! Традиции надо поддерживать! :thumbsup

Там, где детская площадка - указано, что присутствует дополнительный контент. Он упакован уже в твой файл? Если нет, то правильней будет дать ссылки на блоги креаторов, где можно это скачать.
 
Последнее редактирование модератором:
@Felicity, спасибо Вам огромное!
Там, где детская площадка - указано, что присутствует дополнительный контент. Он упакован уже в твой файл? Если нет, то правильней будет дать ссылки на блоги креаторов, где можно это скачать.
Дополнительный контент уже упакован!
 
@burinis, приветствую! ~)
Очень приятно видеть на сайте ценителей The Sims 2. Сейчас по многим причинам я перешла на Sims 4, но в свое время очень много внимания посвятила именно двойке. А поэтому будет очень приятно видеть ваши творения. ;) Нет предела совершенству. Со временем, надеюсь, вы из новичка перерастет в полноценного профи. :thumbsup Если нуждаетесь в каких-то советах или подсказках, ребята с удовольствием поделятся своими мнениями, опытом и укажут что можно исправить и сделать лучше.

Удобнее просматривать тему, когда все дополнительные изображения спрятаны под cut. С вашего позволения я отредактировала ваши посты. Не стесняйтесь пользоваться ВВ-кодами, они у нас очень удобные, есть много разных функций для оформления текста :)

И напоследок позвольте дать вам совет на будущее по поводу дополнительного контента: считается хорошим тоном указывать креаторов, чьи доп.материалы вы использовали в своей работе. Кто-то дает ссылки на блоги авторов, кто-то просто перечисляет их никнеймы. Зато к вам никогда не будет претензий о том, что вы не уважаете чужой труд и авторское право. Ведь они такие же креаторы, как и вы :)

Успехов в ваших начинаниях!U) Радуйте нас новыми творениями! ;)
 
Последнее редактирование:
@Маахиса, спасибо Вам большое!
Насчет авторов, о которых Вы мне говорили, я их имена указал в своих постах, причем ссылки на некоторых авторов я в интернете так и не нашел.:depression
 
Последнее редактирование модератором:
@burinis, думаю, ничего страшного, раз такое дело.;) У некоторых креаторов сайты давно закрылись, а их контент 100500 раз заливали-перезаливали другие сайты, вот имя автора и затерялось. Не все сайты честные, не все указывают авторство, а некоторые просто в наглую воруют и подписывают контент своим именем. :dissatisfaction
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу