• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Burinis and his Sims World (Sims 2)

(][) Живой креатор по симс 2? Вау! :m.laugh Класс! Приветик, очень приятно было найти твою мастерскую. Сейчас мало кто что-то делает в этой игре, хотя помню я в нее играла очень долго, даже симс 3 игнорировала из-за круглощеких и пластилиновых симов)
 
Последнее редактирование модератором:
Удлиненная розовая футболка с героями мультика "Тотали Спайс"


Скачать: Dropbox
 
Последнее редактирование модератором:
@burinis, очень уютный ресторанчик получился)) я бы его с удовольствием скачала для одной из своих историй, но пока не играю в симс 2)) ~)
Маленький совет - делай фотографии в режиме жизни (закинь временно на участок какого-то сима), а не в режиме строительства. Так работа будет выглядеть аккуратнее)) ;)
 
Последнее редактирование модератором:
@burinis, хороший декор :thumbsup а главное - полезный. Когда обустраиваешь здание, чаще всего не хватает именно таких мелочей, которые создают атмосферу и делают пространство более уютным.
Подозреваю, это было сделано для ресторана «Друзья Мацумото»?) :shy
 
Подозреваю, это было сделано для ресторана «Друзья Мацумото»?)

Вообще-то, я делал доски с меню для другого ресторана, а именно того, что в сделанном мною японском городке. К сожалению, я этот городок удалил из-за глюка.
 
Последнее редактирование:
@burinis, у тебя уже достаточно большая мастерская:thumbsup, позволь дать пару советов о том, как сделать ее лучше. :wink
  • Во-первых, путеводитель. Сделай в первом посте темы путеводитель/навигацию по своим работам. Так пользователям будет проще посмотреть твои работы, не перелистывая множество комментариев.
  • Во-вторых, установленные дополнения и каталоги можно оформить в виде иконок (есть в смайлах) - это будет наглядней и симпатичней.
  • В-третьих, презентация работ. Конечно, это твое дело, как фотографировать работы... но все же лучше, если ты будешь снимать их крупным планом, поскольку всем хочется получше рассмотреть то, что они скачивают. Вот пример с меню - можно оставить первую картинку как обзорную - чтобы было видно, где и как ты применил меню. А на других изображениях сфотографируй меню крупным планом, чтобы было четко видно все детали. Пример, как девушка оформляет свою работу - презентует крупным планом, а под [CUT] со всех ракурсов.
Ты можешь и не прислушаться к этим советам, но так твоя тема будет выглядеть аккуратней и привлекательней для других пользователей. :flowers
Если нужна помощь или советы как что сделать - спрашивай. :coffee
 
О, приветствую олдскульных креаторов! Это круто, что ты любишь вторых симов и даже что-то творишь для них. Респект!
 
Назад
Сверху Снизу