• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Burinis and his Sims World (Sims 3)

burinis

Волшебник
Сообщения
178
Реакции
120
Всем привет! Здесь я буду выкладывать свои творения. Пока я начинающий креатор. На данный момент у меня есть все самые последние дополнения и каталоги.
Рекомендую иметь все установленные дополнения и каталоги для нормальной работы.
Если Вам понравились мои работы и видео на тему Sims, и Вы хотите первыми увидеть мои публикации, подписывайтесь на:

Мой блог: Burinis and his Sims World
Бывает, что я нередко обновляю и исправляю свои публикации. Жалобы и критика приветствуются.
 
Последнее редактирование:
Возраст: подросток
Пол: женский
Перекрашиваемые каналы: 3
За основу были взяты стандартные джинсы для девочек-подростков из Sims 3 Pets. Джинсы были расклешены в Milkshape.

Скачать
 
Последнее редактирование:
Привет-привет! :smile
Талантливый человек талантлив во всем. (с)
Ты удивляешь)) открыл мастерские по всем частям игры)) :surprise если не секрет, откуда столько времени на хобби?) :shy
Лично у меня его на симс очень не хватает, но кручусь как могу. :mimimi
 
Вот это да! Еще и по Sims 3 открыл мастерскую! :eccentric
Побольше тебе вдохновения и сил вести все мастерские и не забрасывать их! :coffee
 
:thumbsup С открытием новой мастерской! Вдохновения, и чтоб побольше!
 
В игре назван как "Ion Club"
Это мой самый большой ночной клуб на данный момент. Он способен обслуживать очень много посетителей.




Цена снижена с $320 647 ($189 392 без мебели) до $317 521 ($176 617 без мебели)

Тип: заведение с живой музыкой
Размер: 60x60
Цена: $317 521 (с мебелью), $176 617 (без мебели)


Скачать
 
Последнее редактирование:
Возраст: подросток
Пол: женский
Категории: повседневная, официальная
Перекрашиваемые каналы: 2

Скачать
 
Слежу за твоими темами и поражаюсь, как ты находишь время на все части игры. Видимо, ты - истинный фанат своего дела. Только любовь к работе даёт такие замечательные плоды. Твори дальше)
 
Возраст: подросток
Пол женский
Категория: повседневная, официальная, верхняя
Перекрашиваемые каналы: 1
Для создания этих шорт я в Милкшейпе обрезал стандартные форменные брюки для девочек-подростков и соединил их с нижней частью ног. Затем я обрезал брюки в Фотошопе. Заметных дефектов 3D-модели не обнаружено. Все стандартные стили сохранены.



Скачать
 
Очень клуб понравился. Жаль только, что для симс 3, а я в 2 и 4 играю.
Ты на заказ не строишь случайно?) :shy
 
Назад
Сверху Снизу